Соционика от Ручной Совы
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39301
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Соционика от Ручной Совы
ну так может он не горит желанием отвечать на вопросы
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Соционика от Ручной Совы
а задавали их где? Раньше были открыты комментарии?Чаппа писал(а):QR_BBPOST ну так может он не горит желанием отвечать на вопросы
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39301
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Соционика от Ручной Совы
я не амбассадор ручной совы))
не в курсе
ВК вроде у него есть группа, спросите там
не в курсе
ВК вроде у него есть группа, спросите там
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39301
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Соционика от Ручной Совы
я просто уже не помню, откуда это таскала
все эти цитаты
наверное из ВК
все эти цитаты
наверное из ВК
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Соционика от Ручной Совы
понял, думал это прям ваши вопросы и были, потому уточнял )
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39301
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Соционика от Ручной Совы
если б я задала там вопросы, меня б сразу забанили
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Соционика от Ручной Совы
> обидеть Е. невозможно. Он разозлится, только если вы хорошенечко вжарите по шестой
наиболее раздражает критика и давление по обоим слабым неценностным
> Гексли умны. Говорят кратко
этики экстраверты не умеют в "кратко". им важно влиять на эмоции, а для этого важно заболтать.
наиболее раздражает критика и давление по обоим слабым неценностным
> Гексли умны. Говорят кратко
этики экстраверты не умеют в "кратко". им важно влиять на эмоции, а для этого важно заболтать.
Соционика от Ручной Совы
это ответ Совы?Prom писал(а):QR_BBPOST > Гексли умны. Говорят кратко

