Зубёшки в 2025
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39301
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Зубёшки в 2025
навеяло заполнением декларации за 2025 год
*кому не в лом, проголосуйте
**расходы имеются ввиду сразу на всю семью, чего мелочиться
*кому не в лом, проголосуйте
**расходы имеются ввиду сразу на всю семью, чего мелочиться
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6356
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Зубёшки в 2025
Года два назад весь рот вылечила, стоило это как крыло от самолета.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39301
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Зубёшки в 2025
тоже некое лицемерие от здравоохранения
а что, стоматология у нас не медицина?
почему ничего за счет налогов, за все плати, и такие бешеные цены?
а что, стоматология у нас не медицина?
почему ничего за счет налогов, за все плати, и такие бешеные цены?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13999
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39301
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Зубёшки в 2025
24 тыс на рубли, не очень дорого на всю семью
может, у вас стоматология дешевле?
может, у вас стоматология дешевле?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13999
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6356
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Зубёшки в 2025
Я кстати начала с бесплатного врача чтоб хоть что-то сделать )) она меня развернула с фразой что такой молодой и красивой женщине надо делать зубы нормально) типа качество не то будет .Чаппа писал(а):QR_BBPOST тоже некое лицемерие от здравоохранения
а что, стоматология у нас не медицина?
почему ничего за счет налогов, за все плати, и такие бешеные цены?
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39301
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Зубёшки в 2025
ну у нас нет бесплатных врачей.
с натяжкой можно назвать бесплатными тех, кто ставит бесплатную пломбу на материалах из прошлого века. которая видна и быстро выпадет.
на передние зубы такое ставить и вовсе нельзя.
с натяжкой можно назвать бесплатными тех, кто ставит бесплатную пломбу на материалах из прошлого века. которая видна и быстро выпадет.
на передние зубы такое ставить и вовсе нельзя.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13999
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Зубёшки в 2025
самый ужас - дети после 14 лет
очереди в детскую огромные, даже с острой болью не берут, потому что там все уже такие в очереди сидят
ну, и единственная возможность - во взрослую
очереди в детскую огромные, даже с острой болью не берут, потому что там все уже такие в очереди сидят
ну, и единственная возможность - во взрослую
к себе, нежно
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6356
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Зубёшки в 2025
Вот вот. Не знаю удаление бесплатно сейчас или нет.Чаппа писал(а):QR_BBPOST ну у нас нет бесплатных врачей.
с натяжкой можно назвать бесплатными тех, кто ставит бесплатную пломбу на материалах из прошлого века. которая видна и быстро выпадет.
на передние зубы такое ставить и вовсе нельзя.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6356
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Зубёшки в 2025
Так да. Если генетика несильная по зубам то рано проблемы возникают, как у меня или у моей подруги уже в 15 лет половина зубов с пломбами. А денег это щас мама не горюй, бедные родители..Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST самый ужас - дети после 14 лет
очереди в детскую огромные, даже с острой болью не берут, потому что там все уже такие в очереди сидят
ну, и единственная возможность - во взрослую
