122412 Здравствуйте. Недавно узнала о соционике, прошла несколько тестов, в основном выходит два результата: ЛСИ и ЭСИ.
По описаниям я похожа как на этика, так и на логика (считаю, что во мне есть и то, и то).
У всех есть и логика и этика, мерность и положение разное.
Как точно определить свой ...
Найдено 1218 результатов
- Вс апр 21, 2024 12:12 am
- Форум: Типирования пользователей
- Тема: Драйзер/Максим Горький. Помогите определить социотип.
- Ответы: 5
- Просмотры: 985
- Пт мар 22, 2024 9:48 am
- Форум: Журналисты, блогеры, телеведущие
- Тема: Дудь, Юрий будет...
- Ответы: 19
- Просмотры: 1619
Дудь, Юрий будет...
Джек
- Пт мар 08, 2024 7:41 pm
- Форум: Диктаторы
- Тема: Типируем диктаторов
- Ответы: 201
- Просмотры: 11968
Типируем диктаторов
115598 115492 А «диктатор» в 2000г выпустил из тюрем политических заключенных
ну и что :bw1:
мало кто и зачем каких зэков выпускает
мож он их на войну отправит
диктатура определяется не наличием или отсутствием амнистий
а отсутствием демократического механизма ПЕРЕДАЧИ ВЛАСТИ
Нет. Я уже списала ...
ну и что :bw1:
мало кто и зачем каких зэков выпускает
мож он их на войну отправит
диктатура определяется не наличием или отсутствием амнистий
а отсутствием демократического механизма ПЕРЕДАЧИ ВЛАСТИ
Нет. Я уже списала ...
- Пт мар 08, 2024 7:37 pm
- Форум: Направления
- Тема: Пограничники: Ненавижу тебя, только не бросай меня
- Ответы: 139
- Просмотры: 10356
Пограничники: Ненавижу тебя, только не бросай меня
а еще - люди с ПРЛ отлично обесценивают, не хуже нарциссов
Тогда это я.и именно поэтому это те люди, от которых нарциссы хорошо огребают
- Пт мар 08, 2024 3:38 pm
- Форум: Направления
- Тема: Пограничники: Ненавижу тебя, только не бросай меня
- Ответы: 139
- Просмотры: 10356
Пограничники: Ненавижу тебя, только не бросай меня
115584 115581 А сколько должно длиться настроение у нормов? Днями или неделями?
ну из наглядного примера с ПРЛ.
Вот идешь ты, например, с человеком, погулять вышла, пройтись.
Вдруг он видит, что ты как-то не так смотришь на другого мужчину, с вожделением.
Тут же из прекрасного настроения он ...
ну из наглядного примера с ПРЛ.
Вот идешь ты, например, с человеком, погулять вышла, пройтись.
Вдруг он видит, что ты как-то не так смотришь на другого мужчину, с вожделением.
Тут же из прекрасного настроения он ...
- Пт мар 08, 2024 3:19 pm
- Форум: Диктаторы
- Тема: Типируем диктаторов
- Ответы: 201
- Просмотры: 11968
Типируем диктаторов
Я все думаю над тимом Асада.
Если говорить о взаимоотношениях между властью и личностью, то к власти я отношусь негативно (анти [ЧС] ?, [БЭ] ). Власть иногда приводит к пристрастию, а пристрастие пробуждает в человеке тщеславие и потерю чувства реальности (причинно-следственное, [ЧИ] [БЭ], анти ...
Если говорить о взаимоотношениях между властью и личностью, то к власти я отношусь негативно (анти [ЧС] ?, [БЭ] ). Власть иногда приводит к пристрастию, а пристрастие пробуждает в человеке тщеславие и потерю чувства реальности (причинно-следственное, [ЧИ] [БЭ], анти ...
- Пт мар 08, 2024 3:06 pm
- Форум: Направления
- Тема: Пограничники: Ненавижу тебя, только не бросай меня
- Ответы: 139
- Просмотры: 10356
Пограничники: Ненавижу тебя, только не бросай меня
60898 Как понять что у вас ПРЛ?
Быстрое изменение настроения, длящееся обычно всего несколько часов и редко больше нескольких дней Стойкое чувство пустоты Неадекватно сильный гнев или неконтролируемый гнев Временные параноидальные мысли или серьезные диссоциативные симптомы, вызванные стрессом
А ...
Быстрое изменение настроения, длящееся обычно всего несколько часов и редко больше нескольких дней Стойкое чувство пустоты Неадекватно сильный гнев или неконтролируемый гнев Временные параноидальные мысли или серьезные диссоциативные симптомы, вызванные стрессом
А ...
- Чт мар 07, 2024 9:14 pm
- Форум: Диктаторы
- Тема: Типируем диктаторов
- Ответы: 201
- Просмотры: 11968
Типируем диктаторов
115440 115341 Нет.
а википедия пишет что диктатура :bs1:
Столица Дамаск
Крупнейшие города Алеппо, Дамаск, Хомс
Форма правления унитарная президентская республика[2] в условиях тоталитарной[3] наследственной диктатуры
Президент Башар Асад
Вики пишут дилетанты. Любой может написать статью - и ...
а википедия пишет что диктатура :bs1:
Столица Дамаск
Крупнейшие города Алеппо, Дамаск, Хомс
Форма правления унитарная президентская республика[2] в условиях тоталитарной[3] наследственной диктатуры
Президент Башар Асад
Вики пишут дилетанты. Любой может написать статью - и ...
- Ср мар 06, 2024 8:29 pm
- Форум: Диктаторы
- Тема: Типируем диктаторов
- Ответы: 201
- Просмотры: 11968
Типируем диктаторов
115337 115330 Башар Асад никакой не диктатор.
если консолидация всех рычагов власти в одних руках = диктатура
то диктатор :bs1:
Нет.
Одни руки или их несколько, не имеет значения в определении диктатуры.
Политическая диктатура - это форма осуществления власти , которой не ограничивается ...
если консолидация всех рычагов власти в одних руках = диктатура
то диктатор :bs1:
Нет.
Одни руки или их несколько, не имеет значения в определении диктатуры.
Политическая диктатура - это форма осуществления власти , которой не ограничивается ...
- Ср мар 06, 2024 8:05 pm
- Форум: Диктаторы
- Тема: Типируем диктаторов
- Ответы: 201
- Просмотры: 11968
Типируем диктаторов
Ну ты не сравнивай - у них разница в возрасте 30 лет. Они и выглядят как отец с сыном.Чаппа писал(а):QR_BBPOST как королевский пудель и хомяк
- Ср мар 06, 2024 8:02 pm
- Форум: Диктаторы
- Тема: Типируем диктаторов
- Ответы: 201
- Просмотры: 11968
Типируем диктаторов
Башар Асад никакой не диктатор.сирийский диктатор Башар Асад.
БЭ-ценностный рационал,
Я бы предположила ЭСИ, но я слишком мало видела его высказываний, чтобы сказать точно.
- Ср мар 06, 2024 7:53 pm
- Форум: Диктаторы
- Тема: Типируем диктаторов
- Ответы: 201
- Просмотры: 11968
Типируем диктаторов
76624 76621 Кто-то злой и опасный, судя по выражению лица…
ещё бы)
и харизматичный очень.
Правда, его многие типят в Гамлеты, но просто как по мне, у Кастро именно такая гекслиная харизма
Похож?
https://www.youtube.com/watch?v=d_OQBEDgwOc
Фидель стопудовый БЭ-этик.
Поражает, какой мерзостью ...
ещё бы)
и харизматичный очень.
Правда, его многие типят в Гамлеты, но просто как по мне, у Кастро именно такая гекслиная харизма
Похож?
https://www.youtube.com/watch?v=d_OQBEDgwOc
Фидель стопудовый БЭ-этик.
Поражает, какой мерзостью ...
- Ср мар 06, 2024 12:42 pm
- Форум: Диктаторы
- Тема: Типируем диктаторов
- Ответы: 201
- Просмотры: 11968
Типируем диктаторов
Sweet.August писал(а):QR_BBPOST Рожа у него, конечно, не самая приятная
А что, сморчки разве не могут быть Максимами?
Дюма обожравшийся.
- Вт мар 05, 2024 10:29 am
- Форум: Раздел Скелл. Типирования
- Тема: Типирования известных личностей
- Ответы: 8
- Просмотры: 1453
Типирования известных личностей
Вупи Голдберг - ЭСЭ
https://yobte.ru/uploads/posts/2020-01/vupi-goldberg-45-foto-43.jpg
Вупи для меня эталон альфа-квадры, которую типировать, то есть разбирать текст, не надо, потому что и так все очевидно.
Но я все таки представлю несколько цитат
Для меня все визуально. Просто так ...
https://yobte.ru/uploads/posts/2020-01/vupi-goldberg-45-foto-43.jpg
Вупи для меня эталон альфа-квадры, которую типировать, то есть разбирать текст, не надо, потому что и так все очевидно.
Но я все таки представлю несколько цитат
Для меня все визуально. Просто так ...
- Пт фев 16, 2024 7:11 pm
- Форум: Всякое разное
- Тема: Любимые сайты и форумы
- Ответы: 81
- Просмотры: 4619
- Пт фев 16, 2024 7:06 pm
- Форум: Всякое разное
- Тема: Любимые сайты и форумы
- Ответы: 81
- Просмотры: 4619
Любимые сайты и форумы
Полезла тут на свой любимый «Социовики», надо было мне кое что посмотреть.
А там закрыто. Хостинг пишет - не оплачено.
А мне очень надо было.
Нашла там кнопку «я владелец сайта» и оплатила.
На следующий день открыли.
Вот думаю, развод это или что. На всякий случай все скопировала и унесла с собой ...
А там закрыто. Хостинг пишет - не оплачено.
А мне очень надо было.
Нашла там кнопку «я владелец сайта» и оплатила.
На следующий день открыли.
Вот думаю, развод это или что. На всякий случай все скопировала и унесла с собой ...
- Пт фев 16, 2024 12:32 pm
- Форум: Линейки
- Тема: Власть / Базовые качества Линейки - II
- Ответы: 13
- Просмотры: 1397
Власть / Базовые качества Линейки - II
Вам спасибо, что подняли тему этой типологии.
Очень интересная типология. Я не понимаю, как Княжне удалось так точно сгруппировать и выделить особенности типов.
- Пт фев 16, 2024 12:29 pm
- Форум: Всякое разное
- Тема: Флудилка
- Ответы: 4222
- Просмотры: 203622
Флудилка
ЛИЭ
- Пт фев 16, 2024 12:25 pm
- Форум: Линейки
- Тема: Власть / Базовые качества Линейки - II
- Ответы: 13
- Просмотры: 1397
Власть / Базовые качества Линейки - II
111151 Скелл ,
тут уже и Василиск и гоблин, да и мышь бессильны, потому что близкая дистанция не для этой линейки.
Простите, не понял, почему вы упоминали о Василисках в одном ряду с Мышами и Гоблинами?.
Вы про Линейку Управления (Тролль, Фальконнер, Василиск) или Власти (Гоблин, Мышь, Владыка ...
тут уже и Василиск и гоблин, да и мышь бессильны, потому что близкая дистанция не для этой линейки.
Простите, не понял, почему вы упоминали о Василисках в одном ряду с Мышами и Гоблинами?.
Вы про Линейку Управления (Тролль, Фальконнер, Василиск) или Власти (Гоблин, Мышь, Владыка ...
- Ср фев 14, 2024 3:46 pm
- Форум: Линейки
- Тема: Власть / Базовые качества Линейки - II
- Ответы: 13
- Просмотры: 1397
Власть / Базовые качества Линейки - II
Насколько трудно Линейке пребывать на чужой Территории, покажу по-такому примеру.
Любая спорт. секция, школа, рабочее место, ВУЗ и т.д. не нравится Власти по-умолчанию, и ей из-за этого трудно достигать там успеха. Сдавать зачеты, играть концерты и т.д. и т.п.
Почему?.. Ответ простой - она не ...
Любая спорт. секция, школа, рабочее место, ВУЗ и т.д. не нравится Власти по-умолчанию, и ей из-за этого трудно достигать там успеха. Сдавать зачеты, играть концерты и т.д. и т.п.
Почему?.. Ответ простой - она не ...
- Ср фев 14, 2024 3:32 pm
- Форум: Музыканты, артисты, певцы, юмористы
- Тема: Анна Седокова
- Ответы: 39
- Просмотры: 3340
Анна Седокова
Ну а сколько подростков мамам-папам наговаривали на их вторых половинок?
Не, я за то, что бы проверять.
- Ср фев 14, 2024 2:08 pm
- Форум: Известные личности
- Тема: Евгений Баженов (BadComedian)
- Ответы: 34
- Просмотры: 2942
Евгений Баженов (BadComedian)
Надо добить Баженова. В смысле дотипировать.
- Ср фев 14, 2024 1:53 pm
- Форум: Музыканты, артисты, певцы, юмористы
- Тема: Анна Седокова
- Ответы: 39
- Просмотры: 3340
Анна Седокова
Еще один важный момент, который ты упустила. Переслушай эпизод, где она рассказывает о конфликте с матерью, после которого они разошлись жить по разным местам.
То есть она прогибалась, прогибалась, прогибалась как восприимчиво-адаптивная, а потом резко спружинила.
О чем это говорит? Нет устойчивого ...
То есть она прогибалась, прогибалась, прогибалась как восприимчиво-адаптивная, а потом резко спружинила.
О чем это говорит? Нет устойчивого ...
- Ср фев 14, 2024 1:37 pm
- Форум: Музыканты, артисты, певцы, юмористы
- Тема: Анна Седокова
- Ответы: 39
- Просмотры: 3340
Анна Седокова
109592 109512
Интервью с Лейсан: дипломат показывает как надо с мужиком себя вести, чтобы он шел и решал свои проблемы сам.
Дипломат. Но. Она что при этом отслеживает у мужика и одновременно в этом же гибкость проявляет? БЭ или ЧЭ?
Она работает с энергетическим состоянием собеседника, аспект ЧЭ ...
Интервью с Лейсан: дипломат показывает как надо с мужиком себя вести, чтобы он шел и решал свои проблемы сам.
Дипломат. Но. Она что при этом отслеживает у мужика и одновременно в этом же гибкость проявляет? БЭ или ЧЭ?
Она работает с энергетическим состоянием собеседника, аспект ЧЭ ...
- Ср фев 14, 2024 1:28 pm
- Форум: Юмор, развлечения
- Тема: Смешные картинки
- Ответы: 312
- Просмотры: 14796
Смешные картинки
Полезная штука.
Надо выставлять вместо ненужных прений, чтоб не тратить время.


