Найдено 17 результатов

Anya6
Сб май 23, 2026 12:12 pm
Форум: Типирования пользователей
Тема: Помогите с типированием! Неопознанный тип
Ответы: 19
Просмотры: 294

Помогите с типированием! Неопознанный тип

182960 то они так считают? приведите примеры, как это происходит.
Да, они считают. У меня как-то интересно меняется поведение, когда меня что-то не устраивает или я хочу что-то получить. Мне трудно объяснить, чем именно оно меняется и каким становится, но негативные эмоции у окружающих появляются ...
Anya6
Сб май 16, 2026 5:29 pm
Форум: Типирования пользователей
Тема: Помогите с типированием! Неопознанный тип
Ответы: 19
Просмотры: 294

Помогите с типированием! Неопознанный тип

Если выбирать между интровертом и экстравертом, то ближе ощущаю себя к экстравертам. Я стеснительная с незнакомыми людьми и у меня плохо получается выстраивать длительные близкие взаимоотношения. То есть в коллективе я вроде бы со всеми общаюсь, а установить с кем-то дружеский контакт не выходит. А ...
Anya6
Сб май 16, 2026 10:47 am
Форум: Типирование по ПЙ
Тема: ЭЛВФ или ЭВЛФ, или какое-либо иное чудовище
Ответы: 23
Просмотры: 294

ЭЛВФ или ЭВЛФ, или какое-либо иное чудовище

Расклад по логике: 1Л - 0.21428571428571427; 2Л - 0.875; 3Л - 0.375; 4Л - 0.
Расклад по волям: 1В - 0.3; 2В - 0.6153846153846154; 3В - 0.3684210526315789; 4В - 0.7142857142857143.
Расклад по эмоции: 1Э - 0.7; 2Э - 0.4; 3Э - 0.2857142857142857; 4Э - 0.5.
Расклад по физикам: 1Ф - 0.375; 2Ф - 0.25; 3Ф ...
Anya6
Пт май 15, 2026 3:58 pm
Форум: Типирования пользователей
Тема: Помогите с типированием! Неопознанный тип
Ответы: 19
Просмотры: 294

Помогите с типированием! Неопознанный тип

Дополню. Я вроде умею слушать. Даже иногда больше молчу и слушаю. Но я просто обожаю рассказывать о себе. Особенно о своих интересах и занятиях, о прошлом, и о своих хронических болячках. Часто приходиться себя останавливать и напоминать себе, что людям едва ли интересно слушать мою биографию ...
Anya6
Пт май 15, 2026 3:44 pm
Форум: Типирование по ПЙ
Тема: ЭЛВФ или ЭВЛФ, или какое-либо иное чудовище
Ответы: 23
Просмотры: 294

ЭЛВФ или ЭВЛФ, или какое-либо иное чудовище

В каком смысле я бодра? Первый раз с такой своей характеристикой сталкиваюсь. У меня просто есть в окружении гораздо более энергичные и бодрые люди, хотя есть и менее.
А физика последняя, так как на 2 и 3 она не тянет – совсем не моё, есть маленький шанс, что может быть первой. Только по ...
Anya6
Чт май 14, 2026 12:55 pm
Форум: Типирования пользователей
Тема: Помогите с типированием! Неопознанный тип
Ответы: 19
Просмотры: 294

Помогите с типированием! Неопознанный тип

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Мне приятно находится в обществе людей умеющих красиво и ясно выражать свои ...
Anya6
Чт май 14, 2026 12:52 pm
Форум: Типирования пользователей
Тема: Помогите с типированием! Неопознанный тип
Ответы: 19
Просмотры: 294

Помогите с типированием! Неопознанный тип

По темпористике: ВПБН
С Эннеаграммой, не могу определиться, плавая между 6w7, 4w5, 5w4
Если это чем-то поможет, то у меня вербально-лингвистический тип интеллекта, и идеалистический (с примесью синтетического) стиля мышления
Уверенна, что я не ЛСИ и ЛСЭ, так что два типа можно однозначно отметать ...
Anya6
Чт май 14, 2026 12:52 pm
Форум: Типирования пользователей
Тема: Помогите с типированием! Неопознанный тип
Ответы: 19
Просмотры: 294

Помогите с типированием! Неопознанный тип

Всем здравствуйте!
Прошу помочь в определении типа.
Немного о себе:
Амбиверт. С темпераментом всё сложнее. Проявляю признаки Меланхолика и Сангвиника. В раннем детстве скорее была Сангвиником, потом долгое время Меланхоликом, а с возрастом стала возвращаться к Сангвинику. Я эмоциональная ...
Anya6
Ср май 13, 2026 11:26 pm
Форум: Типирование по ПЙ
Тема: ЭЛВФ или ЭВЛФ, или какое-либо иное чудовище
Ответы: 23
Просмотры: 294

ЭЛВФ или ЭВЛФ, или какое-либо иное чудовище

Зависть это же чувство. А чувства могут быть сильные или слабые. У меня зависть редко бывает сильная.
Если не добьюсь - смирюсь.
Anya6
Ср май 13, 2026 4:12 pm
Форум: Типирование по ПЙ
Тема: ЭЛВФ или ЭВЛФ, или какое-либо иное чудовище
Ответы: 23
Просмотры: 294

ЭЛВФ или ЭВЛФ, или какое-либо иное чудовище

Где-то читала, что вторая функция помогает другим людям. Вроде того, что вторая воля помогает окружающим принимать решения, ориентироваться в целях и желания. А вторая логика – логически мыслить. Я не из тех, кого сильно заботят чужие желания и дела. Зато помимо того, что люблю дискуссии, я люблю ...
Anya6
Ср май 13, 2026 12:34 pm
Форум: Типирование по ПЙ
Тема: ЭЛВФ или ЭВЛФ, или какое-либо иное чудовище
Ответы: 23
Просмотры: 294

ЭЛВФ или ЭВЛФ, или какое-либо иное чудовище

ТИМ свой не знаю, там ещё больше сомнений.
В спорах, например, я уверенно отстаиваю свою позицию. Сомнения меня редко одолевают. Но поспешно написать, а потом переписывать и дополнять это про меня. Просто боюсь показаться глупой. Хотя, с возрастом этот страх как-то стал незаметным. Сейчас я с ...
Anya6
Ср май 13, 2026 9:39 am
Форум: Типирование по ПЙ
Тема: ЭЛВФ или ЭВЛФ, или какое-либо иное чудовище
Ответы: 23
Просмотры: 294

ЭЛВФ или ЭВЛФ, или какое-либо иное чудовище

Я уверенна, что логика у меня процессионная. Спорить люблю, обсуждать что-то люблю и даже думаю лучше во время диалога. И, пожалуй, логика мой самый контактный аспект, который при этом всегда окрашен эмоциями. Из-за этого мне часто кажется, что эмоция у меня тоже процессионная, но возможно она ...
Anya6
Ср май 13, 2026 9:37 am
Форум: Типирование по ПЙ
Тема: ЭЛВФ или ЭВЛФ, или какое-либо иное чудовище
Ответы: 23
Просмотры: 294

ЭЛВФ или ЭВЛФ, или какое-либо иное чудовище

Физика
Я люблю физическую активность и спорт. (A/B/C/D)
Редко.
Я забочусь о своем здоровье и внешнем виде. (A/B/C/D)
Немного. Меня жизнь приучила заботиться о здоровье, временами я игнорирую это дело, но мои заболевания быстро дают о себе знать.
Мне нравится комфорт и удобство. (A/B/C/D)
Да ...
Anya6
Ср май 13, 2026 9:34 am
Форум: Типирование по ПЙ
Тема: ЭЛВФ или ЭВЛФ, или какое-либо иное чудовище
Ответы: 23
Просмотры: 294

ЭЛВФ или ЭВЛФ, или какое-либо иное чудовище

Эмоция
Я очень эмоциональный/эмоциональная. (A/B/C/D)
Достаточно эмоциональная. Особенно внутри. Спектр эмоций очень богатый.
Я легко выражаю свои чувства. (A/B/C/D)
С близкими людьми очень легко, с посторонним сдержано.
Я часто чувствую сильные эмоции. (A/B/C/D)
Да.
Я сочувствую другим ...
Anya6
Ср май 13, 2026 9:28 am
Форум: Типирование по ПЙ
Тема: ЭЛВФ или ЭВЛФ, или какое-либо иное чудовище
Ответы: 23
Просмотры: 294

ЭЛВФ или ЭВЛФ, или какое-либо иное чудовище

Логика
Я люблю анализировать информацию и делать выводы. (A/B/C/D)
Да, люблю.
Я считаю, что все должно быть логичным и последовательным. (A/B/C/D)
Стремлюсь к этому, но полагаю, что далеко не всё способно укладываться в сухую логику. В этом я гибкая.
Я склонен/склонна к критическому мышлению ...
Anya6
Ср май 13, 2026 9:22 am
Форум: Типирование по ПЙ
Тема: ЭЛВФ или ЭВЛФ, или какое-либо иное чудовище
Ответы: 23
Просмотры: 294

ЭЛВФ или ЭВЛФ, или какое-либо иное чудовище

Воля
Я легко принимаю решения.
Зависит от ситуации. В некоторых вопросах я принимаю решение быстро, а других очень долго взвешиваю разные варианты. Боюсь ошибиться.
Мне нравится быть лидером в группе
Но очень. Но и отказываться не буду.
Я обычно добиваюсь того, чего хочу.
Редко. Стоит мне ...
Anya6
Пт май 08, 2026 5:24 pm
Форум: Клуб
Тема: Что я сейчас читаю
Ответы: 103
Просмотры: 11722

Что я сейчас читаю

Книги про Курта Валландера. Смотрела шведский сериал и британский. Оба жутко не понравились. Боялась начинать первую книгу. Но книги оказались интереснее. Как-то совсем-совсем по другому я себе представляю героя, нежели он в сериалах. В обоих сериалах он у меня ассоциируется с нашим русским бомжом ...

Перейти к расширенному поиску