Бальзаки

Marina Galaxy
Неофит
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2024 7:11 pm
Ваш ТИМ: Наполеон

Бальзаки

Сообщение Marina Galaxy »

Что, нет желания с Напкой познакомиться для отношений?
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Бальзаки

Сообщение Espero »

Marina Galaxy писал(а):QR_BBPOST Что, нет желания с Напкой познакомиться для отношений?
Напка уже есть :ba1:
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Бальзаки

Сообщение Espero »

Espero писал(а):QR_BBPOST
Marina Galaxy писал(а):QR_BBPOST Могу свой телефон дать
Лучше деньгами
Мне кажется, шутка получилась настолько черная, что чуть не совершила на меня разбойное нападение.
Это было достаточно бальзачьи?
mouse_on_moon

Бальзаки

Сообщение mouse_on_moon »

Marina Galaxy писал(а):QR_BBPOST Могу свой адрес дать в телеге
Так можно
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Бальзаки

Сообщение Espero »

Мурз, если напка не такая, то не соглашайся)

https://youtube.com/shorts/nEw1o2MMc8U? ... buFdotSxyI
mouse_on_moon

Бальзаки

Сообщение mouse_on_moon »

Espero писал(а):QR_BBPOST Мурз, если напка не такая, то не соглашайся)

https://youtube.com/shorts/nEw1o2MMc8U? ... buFdotSxyI
Хорошенькая :ba1:
Marina Galaxy
Неофит
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2024 7:11 pm
Ваш ТИМ: Наполеон

Бальзаки

Сообщение Marina Galaxy »

Вот такая))
Вложения
FB_IMG_15627132252226812.jpg
FB_IMG_15627132252226812.jpg (87.41 КБ) 1033 просмотра
Marina Galaxy
Неофит
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2024 7:11 pm
Ваш ТИМ: Наполеон

Бальзаки

Сообщение Marina Galaxy »

Espero, если у вас есть уже Напка, то не тратьте моё время и просто отвалите))
Аватара пользователя
что-то на имперском
Неофит
Неофит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2023 9:22 am
Ваш ТИМ: Напка

Бальзаки

Сообщение что-то на имперском »

pandora's box писал(а):QR_BBPOST
Чаппа писал(а):QR_BBPOST что-то на имперском, они не любят веселиться.
Вас что, не веселит экзистенциальная пустота?
Ну тогда я даже не знаю чем вас развеселить :ag1:
:ba1: :ag1: :ag1: :ag1:
Ответить

Вернуться в «Гамма»