Маленькие пирожки отлично получаются, ага.
Впрочем и кулебяки на весь противень можно печь верх + низ и полировать конвекцией для корочки.
Единственное что - толстые запекушки, и с мясом - я не верю ни себе, ни духовке :ag: начинаю печь снизу.
Электропечи
Re: Электропечи
не шиколадос, а шикардос. Шикарно. Мне ооочень понравилось.Копытное писал(а):почему шИколадос?
Это вкус у меня такой, восприятие баланса. Все рационально и не дорого. Хотя выглядит богато)
Сам все делал. Плитку на пол и на стены клал и подбирал. Тумбочки перекрашивал со старых, , стену с холодильником, овенами и стриралками сам делал. В 2018 году было затишье на фронте и было время и деньги. В кухню с ремонтом и техникой максимум 6000 вложено. Но цена дома сразу поднялась на 25000.
PS плитки, одна индукционная и вторая радиальная, холодильник не надо размораживать
А если сами делали - мой вам респект)
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39456
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Электропечи
товарысчи, а что такое "овены"?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Re: Электропечи
Духовка по-ихнему))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
