Ничего не знаю, у меня лапки. Типирование барсука

Кто же барсук по п-й?

ВЛЭФ
0
Голосов нет
ВЭЛФ
0
Голосов нет
ЭВЛФ
0
Голосов нет
ФВЭЛ
0
Голосов нет
ЛФВЭ
0
Голосов нет
ВФЭЛ
0
Голосов нет
ЭФЛВ
0
Голосов нет
ЛВЭФ
0
Голосов нет
ЛВФЭ
0
Голосов нет
ВЛФЭ
0
Голосов нет
Другое (напишу свою версию в комментариях)
0
Голосов нет
Авторская кнопочка
1
100%
 
Всего голосов: 1

Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39458
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Ничего не знаю, у меня лапки. Типирование барсука

Сообщение Чаппа »

Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST но когда слеза желает скатиться из моего глаза при просмотре какого-то фильма, например, я говорю "сссука, задела-таки меня ваша шальная пуля, умеете, черти!" и слеза от испуга закатывается обратно в глаз
что вы меня смешите сегодня все утро... я ж так работать не смогу.
ушла нафик от греха подальше)))))))))))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14013
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Ничего не знаю, у меня лапки. Типирование барсука

Сообщение Леся Михайловна »

для родных дуалов растечемся чем хочешь по древу, лишь бы они были довольны )))
к себе, нежно
Лёля
Активист
Активист
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2026 7:35 pm
Откуда: взялась дыра в питерской крыше?

Ничего не знаю, у меня лапки. Типирование барсука

Сообщение Лёля »

Без позитива и чувства юмора жизнь вообще теряет краски
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Ничего не знаю, у меня лапки. Типирование барсука

Сообщение Smug_Cat »

Лёля писал(а):QR_BBPOST Леся Михайловна, у меня история не то что противоположная, но другая. Я проживаю эмоций. Они у меня есть и порой достаточно яркие. И я очень внушаема эмоционально, если так можно сказать. То есть я могу посмотреть фильм, меня зацепит момент и я расплачусь. Потому что не могу это контролировать. Оно само. Вернее я могу сдержать слезы, но сами чувства - это что-то неподвластное все равно. Еще как мне говорят я очень эмоционально пою, у меня очень живая мимика и неплохо танцую, опять же пропуская через себя музыку и смысл
Вот все про меня))
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Ничего не знаю, у меня лапки. Типирование барсука

Сообщение Smug_Cat »

Лёля писал(а):QR_BBPOST Леся Михайловна, у меня была забавная история. У меня в одном из творческих опусов была сцена, где родственники читают письмо умершего близкого, и значит я сижу пишу её, и сама реву. Окружающая действительность была в недоумении :ag1:
Но у меня кстати не очень получается изображать эмоции и заинтересованность. Оно как бы либо есть, либо нет. Понятно, что я буду пытаться изобразить интерес, но по факту...Чаще всего если мне не интересно, непонятно или скучно, у меня каменное лицо. Как в шутках про низкие эмоции и Евгения Цыганова
+100))
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Ничего не знаю, у меня лапки. Типирование барсука

Сообщение Smug_Cat »

Морда-кирпич ))))
Лёля
Активист
Активист
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2026 7:35 pm
Откуда: взялась дыра в питерской крыше?

Ничего не знаю, у меня лапки. Типирование барсука

Сообщение Лёля »

Smug_Cat, :ax1:
Лёля
Активист
Активист
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2026 7:35 pm
Откуда: взялась дыра в питерской крыше?

Ничего не знаю, у меня лапки. Типирование барсука

Сообщение Лёля »

Оставлю на память. Однако вышло интересно.

Изображение
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Ничего не знаю, у меня лапки. Типирование барсука

Сообщение Эльвира »

Тип вышел как у меня, неожиданно.)))
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Лёля
Активист
Активист
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2026 7:35 pm
Откуда: взялась дыра в питерской крыше?

Ничего не знаю, у меня лапки. Типирование барсука

Сообщение Лёля »

Эльвира, :ag1: если честно вопросы теста оказались для моей дурной бошки очень сложные :ag1:
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Ничего не знаю, у меня лапки. Типирование барсука

Сообщение Эльвира »

Лёля писал(а):QR_BBPOST Эльвира, :ag1: если честно вопросы теста оказались для моей дурной бошки очень сложные :ag1:
Не наговаривай на неё.)
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Лёля
Активист
Активист
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2026 7:35 pm
Откуда: взялась дыра в питерской крыше?

Ничего не знаю, у меня лапки. Типирование барсука

Сообщение Лёля »

Эльвира, мне тяжело оценивать свое поведение вне конкретных ситуаций.

Когда нужно быстро сориентироваться в новой ситуации, вы первым делом опираетесь на…
Да я хз на что :ag1: Я не задумываюсь об этом, я пытаюсь найти выход :ag1:
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39458
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Ничего не знаю, у меня лапки. Типирование барсука

Сообщение Чаппа »

Лёля, так я тебе Газали вроде и сватала, помнишь?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Лёля
Активист
Активист
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2026 7:35 pm
Откуда: взялась дыра в питерской крыше?

Ничего не знаю, у меня лапки. Типирование барсука

Сообщение Лёля »

Чаппа, помню, но ЛесьМихална отговорила, а мы ей доверяем :ab1:
Ответить

Вернуться в «Типирование по ПЙ»