Отношения агапэ ФЛВЭ-ЭВЛФ
- DaniQQ
- Писатель

- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: Чт авг 31, 2023 9:02 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер-ISFP
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Отношения агапэ ФЛВЭ-ЭВЛФ
Отписываемся, у кого было, есть, планируете. Как оно?
С недавних пор я не жду у моря погоду. Я жду сразу цунами.
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Отношения агапэ ФЛВЭ-ЭВЛФ
Я флвэ у меня со всеми плохо, а потом хорошо, потом снова плохо..ну качели
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39458
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Отношения агапэ ФЛВЭ-ЭВЛФ
Аристипп же?Sova66 писал(а):QR_BBPOST флвэ
Ох, жесткие товарищи!
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- DaniQQ
- Писатель

- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: Чт авг 31, 2023 9:02 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер-ISFP
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Отношения агапэ ФЛВЭ-ЭВЛФ
Поделитесь пожалуйста, почему жесткие? Мне как Аристиппу интересно для самопознания.
С недавних пор я не жду у моря погоду. Я жду сразу цунами.
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Отношения агапэ ФЛВЭ-ЭВЛФ
Потому что при первой физике, процессионной логике и 4-й этике, третья воля это триндец всем вокруг. Глянь мою тему по типированию, 222 стр
Силы и желание триньдеть есть, а какое решение принять воли нет
При этом что всех уже бесишь не замечаешь
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14013
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Отношения агапэ ФЛВЭ-ЭВЛФ
Sova66 писал(а):QR_BBPOST Глянь мою тему по типированию, 222 стр
к себе, нежно
- DaniQQ
- Писатель

- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: Чт авг 31, 2023 9:02 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер-ISFP
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Отношения агапэ ФЛВЭ-ЭВЛФ
У меня сегодня выходной, было много планов. А в результате хуи пропинала, и даже не почитала ту книгу что хотела. Вот что значит воля в приоритете аж на 3 месте и болеваяSova66 писал(а):QR_BBPOSTПотому что при первой физике, процессионной логике и 4-й этике, третья воля это триндец всем вокруг. Глянь мою тему по типированию, 222 стр
Силы и желание триньдеть есть, а какое решение принять воли нет
При этом что всех уже бесишь не замечаешь
С недавних пор я не жду у моря погоду. Я жду сразу цунами.
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Отношения агапэ ФЛВЭ-ЭВЛФ
У меня сегодня тоже было море планов, а в итоге проснулась в обед и всё что я сделала это два раза позавтракала, гора посуды за три дня в раковине, но не хочу я лежу и вставать не собираюсьDaniQQ писал(а):QR_BBPOSTУ меня сегодня выходной, было много планов. А в результате хуи пропинала, и даже не почитала ту книгу что хотела. Вот что значит воля в приоритете аж на 3 месте и болеваяSova66 писал(а):QR_BBPOSTПотому что при первой физике, процессионной логике и 4-й этике, третья воля это триндец всем вокруг. Глянь мою тему по типированию, 222 стрDaniQQ писал(а):QR_BBPOST
Поделитесь пожалуйста, почему жесткие? Мне как Аристиппу интересно для самопознания.
Силы и желание триньдеть есть, а какое решение принять воли нет
При этом что всех уже бесишь не замечаешь