Отношения агапэ ФЛВЭ-ЭВЛФ

Ответить
Аватара пользователя
DaniQQ
Писатель
Писатель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2023 9:02 pm
Ваш ТИМ: Драйзер-ISFP
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ

Отношения агапэ ФЛВЭ-ЭВЛФ

Сообщение DaniQQ »

Отписываемся, у кого было, есть, планируете. Как оно?
С недавних пор я не жду у моря погоду. Я жду сразу цунами.
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Отношения агапэ ФЛВЭ-ЭВЛФ

Сообщение Sova66 »

Я флвэ у меня со всеми плохо, а потом хорошо, потом снова плохо..ну качели
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39458
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Отношения агапэ ФЛВЭ-ЭВЛФ

Сообщение Чаппа »

Sova66 писал(а):QR_BBPOST флвэ
Аристипп же?
Ох, жесткие товарищи!
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
DaniQQ
Писатель
Писатель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2023 9:02 pm
Ваш ТИМ: Драйзер-ISFP
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ

Отношения агапэ ФЛВЭ-ЭВЛФ

Сообщение DaniQQ »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Sova66 писал(а):QR_BBPOST флвэ
Аристипп же?
Ох, жесткие товарищи!
Поделитесь пожалуйста, почему жесткие? Мне как Аристиппу интересно для самопознания.
С недавних пор я не жду у моря погоду. Я жду сразу цунами.
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Отношения агапэ ФЛВЭ-ЭВЛФ

Сообщение Sova66 »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Sova66 писал(а):QR_BBPOST флвэ
Аристипп же?
Ох, жесткие товарищи!
Ес
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Отношения агапэ ФЛВЭ-ЭВЛФ

Сообщение Sova66 »

DaniQQ писал(а):QR_BBPOST
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Sova66 писал(а):QR_BBPOST флвэ
Аристипп же?
Ох, жесткие товарищи!
Поделитесь пожалуйста, почему жесткие? Мне как Аристиппу интересно для самопознания.
Потому что при первой физике, процессионной логике и 4-й этике, третья воля это триндец всем вокруг. Глянь мою тему по типированию, 222 стр
Силы и желание триньдеть есть, а какое решение принять воли нет
При этом что всех уже бесишь не замечаешь
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14013
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Отношения агапэ ФЛВЭ-ЭВЛФ

Сообщение Леся Михайловна »

Sova66 писал(а):QR_BBPOST Глянь мою тему по типированию, 222 стр
:ai1:
к себе, нежно
Аватара пользователя
DaniQQ
Писатель
Писатель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2023 9:02 pm
Ваш ТИМ: Драйзер-ISFP
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ

Отношения агапэ ФЛВЭ-ЭВЛФ

Сообщение DaniQQ »

Sova66 писал(а):QR_BBPOST
DaniQQ писал(а):QR_BBPOST
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Аристипп же?
Ох, жесткие товарищи!
Поделитесь пожалуйста, почему жесткие? Мне как Аристиппу интересно для самопознания.
Потому что при первой физике, процессионной логике и 4-й этике, третья воля это триндец всем вокруг. Глянь мою тему по типированию, 222 стр
Силы и желание триньдеть есть, а какое решение принять воли нет
При этом что всех уже бесишь не замечаешь
У меня сегодня выходной, было много планов. А в результате хуи пропинала, и даже не почитала ту книгу что хотела. Вот что значит воля в приоритете аж на 3 месте и болевая :bm1:
С недавних пор я не жду у моря погоду. Я жду сразу цунами.
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Отношения агапэ ФЛВЭ-ЭВЛФ

Сообщение Sova66 »

DaniQQ писал(а):QR_BBPOST
Sova66 писал(а):QR_BBPOST
DaniQQ писал(а):QR_BBPOST
Поделитесь пожалуйста, почему жесткие? Мне как Аристиппу интересно для самопознания.
Потому что при первой физике, процессионной логике и 4-й этике, третья воля это триндец всем вокруг. Глянь мою тему по типированию, 222 стр
Силы и желание триньдеть есть, а какое решение принять воли нет
При этом что всех уже бесишь не замечаешь
У меня сегодня выходной, было много планов. А в результате хуи пропинала, и даже не почитала ту книгу что хотела. Вот что значит воля в приоритете аж на 3 месте и болевая :bm1:
У меня сегодня тоже было море планов, а в итоге проснулась в обед и всё что я сделала это два раза позавтракала, гора посуды за три дня в раковине, но не хочу я лежу и вставать не собираюсь
Ответить

Вернуться в «Типирование по ПЙ»