-

Ответить
Аталь
Писатель
Писатель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2024 7:41 pm

-

Сообщение Аталь »

-
Последний раз редактировалось Аталь Сб апр 13, 2024 8:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Потерялся процесс. Нашедшему просьба отписаться в теме.

Сообщение Леся Михайловна »

логика результативная
воля высокая
физика - в конце
эмоция третья?
подробнее еще надо разбираться
к себе, нежно
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Потерялся процесс. Нашедшему просьба отписаться в теме.

Сообщение Леся Михайловна »

хотя есть вариант и первой физики

Аталь, могли бы вы ответить на вопросы вот этой части теста и сообщить результаты

Тест Петровича. Физика
к себе, нежно
Аталь
Писатель
Писатель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2024 7:41 pm

Потерялся процесс. Нашедшему просьба отписаться в теме.

Сообщение Аталь »

-
Последний раз редактировалось Аталь Сб апр 13, 2024 8:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Потерялся процесс. Нашедшему просьба отписаться в теме.

Сообщение Леся Михайловна »

третья Ф - не мертвая, это уж точно :ab1: (это вечный жар, боль, чужие страдания, чадолюбие и прочий бардак)
но она может быть у вас доминирующая, а поэтому неосознаваемая

у нас на форуме есть получше специалисты по психософии, чем я
может быть, дождемся от них вопросов и комментариев :ab1:
к себе, нежно
Аталь
Писатель
Писатель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2024 7:41 pm

Потерялся процесс. Нашедшему просьба отписаться в теме.

Сообщение Аталь »

-
Последний раз редактировалось Аталь Сб апр 13, 2024 8:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Потерялся процесс. Нашедшему просьба отписаться в теме.

Сообщение Леся Михайловна »

тоже знаю людей, которые палец в кровь истерли и не заметили :)
неудобная обувь - нет такой ))
ставлю на 1Ф
к себе, нежно
Аталь
Писатель
Писатель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2024 7:41 pm

Потерялся процесс. Нашедшему просьба отписаться в теме.

Сообщение Аталь »

-
Последний раз редактировалось Аталь Сб апр 13, 2024 8:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аталь
Писатель
Писатель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2024 7:41 pm

Потерялся процесс. Нашедшему просьба отписаться в теме.

Сообщение Аталь »

-
Последний раз редактировалось Аталь Сб апр 13, 2024 8:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Потерялся процесс. Нашедшему просьба отписаться в теме.

Сообщение Леся Михайловна »

насколько я знаю 4Ф в том же случае с пальцем она во первых заметит его, но сожмет зубы и еще 8 часов будет идти преодолевая себя, доказывая всем, что ей не больно и что это ерунда, стирая палец не просто в кровь, а в мясо

но вы конечно себя лучше видите изнутри
и дольше с собой знакомы, чем мы с вами
мне кажется, имеет смысл почитать описания типов ЛВЭФ(Энштейн), ВЛЭФ (Сократ)
к себе, нежно
Аталь
Писатель
Писатель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2024 7:41 pm

Потерялся процесс. Нашедшему просьба отписаться в теме.

Сообщение Аталь »

-
Ответить

Вернуться в «Типирование по ПЙ»