Памагитя!)

Кот-по морю плывёт
Неофит
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 4:12 pm
Ваш ТИМ: Чебуратор
Ваш тип по психе-йоге: Психеятор

Памагитя!)

Сообщение Кот-по морю плывёт » Чт мар 02, 2023 8:12 pm

Буэнос ночес,чупакабры!)
Подскажите это может быть 4 воля?

Наблюдаю анона который вроде 4 в, но очень вспыльчивый. Такое вообще бывает?
Не только с дружелюбными но и с нейтральными к нему людьми общается мягко,подстраивается,чуть не заискивает. Стремиться расположить к себе услужить атмосферу мягкую создать. Но если кто то его заденет или он просто устал/ ничего не получается/ что то дома стряслось/ сильно нет настроения- вспыхивает сходу. Окрысивается в момент. О! Знаете впечатление как от ежа,раз и иголки наружу и пыхтит злобно.
Я бы подумал на 3 в, но её ж видно сразу. Те ребята вечно ч амбициями произвести впечатление крутого и уважаемого,только получается это нервно и фигово. А тут ничего такого,просто плывет по течению мягкий и обходительный а потом рраз и иглы наружу.
Шо за таке?
Ходють ногамэ.

Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: Памагитя!)

Сообщение Агриппина » Чт мар 02, 2023 8:32 pm

Агриппина писал(а):При высокой эмоции почему бы и нет.
4в не есть подкаблучное существо или тряпочка. Мне кажется, это больше про отсутствие четкого фокуса на конкретных желаниях. Они могут быть очень упрямыми и непокорными.
Не так попросила.
Не так сказала.неласковая.
И вообще - ты кто мне такая, давай до свидания.

Аватара пользователя
Ханна
Специалист
Специалист
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
Ваш ТИМ: ЛСЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Re: Памагитя!)

Сообщение Ханна » Чт мар 02, 2023 8:34 pm

А я 3Э-4Э и тоже вспыльчивая.
Вообще, если человек очень хочет, ничто ему не может помешать хлопнуть дверью. или кинуть ручкой в чью-то самодовольную морду.
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм

Копытное
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2022 9:44 pm

Re: Памагитя!)

Сообщение Копытное » Чт мар 02, 2023 8:57 pm

&&&& Но если кто то его заденет или он просто устал/ ничего не получается/ что то дома стряслось/ сильно нет настроения- вспыхивает сходу. Окрысивается в момент. О! Знаете впечатление как от ежа,раз и иголки наружу и пыхтит злобно.
Я бы подумал на 3 в, но её ж видно сразу. Те ребята вечно ч амбициями произвести впечатление крутого и уважаемого,только получается это нервно и фигово. А тут ничего такого,просто плывет по течению мягкий и обходительный а потом рраз и иглы наружу.
Шо за таке?
человек из группы истериков
Когда воля не способна к длительному напряжению, любой триггер на который можно озлобиться, а чаще это близкие которые дают позволение таком человеку истерить. Человек со слабым суперЭГО или мало получавший по рогам за свои истерики.
Такому человеку, чтобы истерить, нужен преданный зритель, часто это и есть близкие люди.
Погруженное в поток становления неистинно..


Вернуться в «Типирование по ПЙ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей