Суровая Габенка не ищет никого,
Суровая Габенка не ищет никого,
а если вы сюда заглянете, я выдам вам леща.
Персонального.
Всё. кина не будет.
А чтобы польза была, давайте порассуждаем, где водятся габены и габенки в офлайне?
Расскажите, как вы нашли/встретили СЛИ.
Персонального.
Всё. кина не будет.
А чтобы польза была, давайте порассуждаем, где водятся габены и габенки в офлайне?
Расскажите, как вы нашли/встретили СЛИ.
Суровая Габенка не ищет никого,
Меня обычно находят по работе.
Если не считать этих вот форумов, все мои друзья, знакомые - это коллеги и бывшие коллеги.
Если не считать этих вот форумов, все мои друзья, знакомые - это коллеги и бывшие коллеги.
- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1407
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Суровая Габенка не ищет никого,
Ну, ещё тебя на форуме можно иногда найтиАгриппина писал(а):QR_BBPOST Меня обычно находят по работе.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39295
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Суровая Габенка не ищет никого,
ниче не поняла
а фотки где, авторские?
абнаженка?
а фотки где, авторские?
абнаженка?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Суровая Габенка не ищет никого,
Иногда - ежедневно без выходных.ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST Ну, ещё тебя на форуме можно иногда найти
В поте лица тут сижу
- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1407
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Суровая Габенка не ищет никого,
Агриппина писал(а):QR_BBPOST Иногда - ежедневно без выходных.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39295
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Суровая Габенка не ищет никого,
а лещ какой? копченый я не буду.
жареный в сметане - норм.
жареный в сметане - норм.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Суровая Габенка не ищет никого,
Надо свежих наделать!Чаппа писал(а):QR_BBPOST абнаженка?
Суровая Габенка не ищет никого,
вяленый. к пиву.Чаппа писал(а):QR_BBPOST а лещ какой?
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13993
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39295
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Суровая Габенка не ищет никого,
уступлю соленую, от нее
отеки
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Суровая Габенка не ищет никого,
Ну всё. Буду леща для одной и обнаженку для другой добывать.
В деревне
В деревне
-
mouse_on_moon
Суровая Габенка не ищет никого,
А мне морской окунь и пиво или я пошёл к другой 
Суровая Габенка не ищет никого,
проводила Мыша ошарашенным взглядом.mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST А мне морской окунь и пиво или я пошёл к другой
Ничоси, распустился!
Я привезла
кабачооок
огурцыыы
тыкву.
Не парена.
Придется декабрьским вечером туда переться.
Ради бани.
-
mouse_on_moon
Суровая Габенка не ищет никого,
Я так понимаю, если ручкой не помахала, значит всё в силе?проводила Мыша ошарашенным взглядом.
Ничоси, распустился
Суровая Габенка не ищет никого,
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Я так понимаю, если ручкой не помахала, значит всё в силе?
ну ты меня знаешь, да.