Бальзаки, хелоу

Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Бальзаки, хелоу

Сообщение Sova66 »

что-то на имперском писал(а):QR_BBPOST Живые есть?
Я тоже напка
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Бальзаки, хелоу

Сообщение Sova66 »

mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOSTтебе тут же определят, что он не Бальзак, да и ты не Напка. Ted'а рекомедую
:bj1: как точно сказано про местного "vip типировщика" :ay1:
Аватара пользователя
что-то на имперском
Неофит
Неофит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2023 9:22 am
Ваш ТИМ: Напка

Бальзаки, хелоу

Сообщение что-то на имперском »

Айвазовский писал(а):QR_BBPOST Мне тут одна Напа на первой же встрече предложила разработать план по успешной продаже коллекции аккордеонов её деда. Ну или музей придумать. С пассивным доходом. Это ж птздец , товарищи. А вообще я их мало знаю и не всегда с лучшей стороны
Ахха, это очень смешно))
Ответить

Вернуться в «Знакомства»