Я тоже напкачто-то на имперском писал(а):QR_BBPOST Живые есть?
Бальзаки, хелоу
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Бальзаки, хелоу
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Бальзаки, хелоу
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOSTтебе тут же определят, что он не Бальзак, да и ты не Напка. Ted'а рекомедую
- что-то на имперском
- Неофит

- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: Сб сен 02, 2023 9:22 am
- Ваш ТИМ: Напка
Бальзаки, хелоу
Ахха, это очень смешно))Айвазовский писал(а):QR_BBPOST Мне тут одна Напа на первой же встрече предложила разработать план по успешной продаже коллекции аккордеонов её деда. Ну или музей придумать. С пассивным доходом. Это ж птздец , товарищи. А вообще я их мало знаю и не всегда с лучшей стороны