Драйзерка, ищу друзей

Ответить
Аватара пользователя
DaniQQ
Писатель
Писатель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2023 9:02 pm
Ваш ТИМ: Драйзер-ISFP
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ

Драйзерка, ищу друзей

Сообщение DaniQQ »

Привет! Я Драйзерка ФЛВЭ ПБВН ФСЭА, и многие другие типологии знаю и увлекаюсь, можно сказать что это мое хобби, которое помогает отвлечься от горестей жизни, которые донимают периодически.

Да, у меня бывает не самое лучшее настроение, и я могу предаваться высокодуховному нытью и слать своему собеседнику грустные картиночки и треки. Временами я также бываю мнительной, принимаю на свой счёт вещи, которые не адресованы лично мне, пассивная агрессия проскальзывает, но это проходящее, и если проигнорировать эти эпизоды, то общение идёт хорошо.

Я достаточно откровенный человек и не пугаюсь чужой откровенности. Я могу быть нерешительна, когда дело касается инициации диалога, но всегда приветствую инициативу со стороны собеседника. Я могу задавать много вопросов, но лишь для того, чтобы лучше понять своего собеседника. Я могу показаться слишком "замороченной", когда спрашиваю, что я могу делать, а что не могу, но дело в том, что я стремлюсь создать комфортную атмосферу в отношениях и отрегулировать границы в общении. И я надеюсь, что мой собеседник может быть достаточно бережным в этом вопросе. Юмор люблю разный, я не моралфажный Драйзер из мемчиков, при мне можно и гусарскую шуточку отвесить и чёрный юмор я тоже перевариваю вполне, сексистский юмор только вот не люблю, не могу ничего с собой поделать.
С недавних пор я не жду у моря погоду. Я жду сразу цунами.
mouse_on_moon

Драйзерка, ищу друзей

Сообщение mouse_on_moon »

Гусарский юмор может быть очень сексистскиим :ah1:
Ответить

Вернуться в «Знакомства»