ищу родственную душу и любовь
-
gabinx
- Неофит

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 11:45 pm
- Ваш ТИМ: Габен
- Ваш тип по психе-йоге: Бертье
ищу родственную душу и любовь
габен, ISTP, мужчина, не люблю быть публичной личностью, поэтому вся информация обо мне при личном контакте.
хочу встретить любовь, хорошую девушку (обязательное условие без детей), желающую построить глубокие отношения, верящую в настоящую любовь и умеющую любить.
пишите в тг @vitastudio (сюда зашел первый раз и наверное последний)
хочу встретить любовь, хорошую девушку (обязательное условие без детей), желающую построить глубокие отношения, верящую в настоящую любовь и умеющую любить.
пишите в тг @vitastudio (сюда зашел первый раз и наверное последний)
- Ханна
- Специалист

- Сообщения: 2740
- Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
- Ваш ТИМ: ЛСЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Re: ищу родственную душу и любовь
как интересно
зашел в первый и последний, но пишите чего-то 
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм
- Ханна
- Специалист

- Сообщения: 2740
- Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
- Ваш ТИМ: ЛСЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Re: ищу родственную душу и любовь
а вы кстати делали отдельный тест на mbti? а то у меня разные результаты в разных методологияхgabinx писал(а):габен, ISTP, мужчина, не люблю быть публичной личностью, поэтому вся информация обо мне при личном контакте.
хочу встретить любовь, хорошую девушку (обязательное условие без детей), желающую построить глубокие отношения, верящую в настоящую любовь и умеющую любить.
пишите в тг @vitastudio (сюда зашел первый раз и наверное последний)
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм
Re: ищу родственную душу и любовь
Веришь только в дуальные отношения? (это ща теоретический интерес))))gabinx писал(а):габен, ISTP, мужчина, не люблю быть публичной личностью, поэтому вся информация обо мне при личном контакте.
хочу встретить любовь, хорошую девушку (обязательное условие без детей), желающую построить глубокие отношения, верящую в настоящую любовь и умеющую любить.
пишите в тг @vitastudio (сюда зашел первый раз и наверное последний)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
-
Мурзик Скрипаля
- Активист

- Сообщения: 1029
- Зарегистрирован: Чт июл 21, 2022 3:48 pm
Re: ищу родственную душу и любовь
Надо было писать Жуков. Шансов больше :ag:
Re: ищу родственную душу и любовь
А вдруг это сексуальный маньяк?
Re: ищу родственную душу и любовь
Почему сразу сексуальный маньяк? 
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: ищу родственную душу и любовь
Мысли у меня такие.
Оставил вот сообщение и в телеге затаился.
Подозрительно.
Оставил вот сообщение и в телеге затаился.
Подозрительно.
-
Мурзик Скрипаля
- Активист

- Сообщения: 1029
- Зарегистрирован: Чт июл 21, 2022 3:48 pm
Re: ищу родственную душу и любовь
Маньяки не ищут людей в интернете. Слишком много палева. Они живут рядом и ждут тебя у домаАгриппина писал(а):А вдруг это сексуальный маньяк?
- Ханна
- Специалист

- Сообщения: 2740
- Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
- Ваш ТИМ: ЛСЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Re: ищу родственную душу и любовь
Это современный маньякМурзик Скрипаля писал(а):Маньяки не ищут людей в интернете. Слишком много палева. Они живут рядом и ждут тебя у домаАгриппина писал(а):А вдруг это сексуальный маньяк?
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм
Re: ищу родственную душу и любовь
Киберманьяк)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
-
Мурзик Скрипаля
- Активист

- Сообщения: 1029
- Зарегистрирован: Чт июл 21, 2022 3:48 pm
Re: ищу родственную душу и любовь
Так можно с коллегой встретитьсяХанна писал(а):Это современный маньякМурзик Скрипаля писал(а):Маньяки не ищут людей в интернете. Слишком много палева. Они живут рядом и ждут тебя у домаАгриппина писал(а):А вдруг это сексуальный маньяк?
Re: ищу родственную душу и любовь
Мурзик Скрипаля писал(а):Так можно с коллегой встретитьсяХанна писал(а):Это современный маньякМурзик Скрипаля писал(а):
Маньяки не ищут людей в интернете. Слишком много палева. Они живут рядом и ждут тебя у дома
с коллегой маньяком?
интересный сюжет - кто кого переманьячит.
"мне кажется, что кто‑то там, наверху, хорошо ко мне относится"
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Re: ищу родственную душу и любовь
Похожий сюжет уже был в кино)игнат писал(а): с коллегой маньяком?
интересный сюжет - кто кого переманьячит.
https://www.kinopoisk.ru/film/819549/
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Re: ищу родственную душу и любовь
Хуже если несексуальный.Агриппина писал(а):А вдруг это сексуальный маньяк?
-
Мурзик Скрипаля
- Активист

- Сообщения: 1029
- Зарегистрирован: Чт июл 21, 2022 3:48 pm
Re: ищу родственную душу и любовь
Т.е в принципе маньяк тебя не напрягает?Espero писал(а):Хуже если несексуальный.Агриппина писал(а):А вдруг это сексуальный маньяк?
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Re: ищу родственную душу и любовь
Габенский? Неа. Его же колбасой из дому не выманишь.Мурзик Скрипаля писал(а):Т.е в принципе маньяк тебя не напрягает?Espero писал(а):Хуже если несексуальный.Агриппина писал(а):А вдруг это сексуальный маньяк?
-
Richard
- Местный

- Сообщения: 834
- Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 3:46 pm
- Ваш ТИМ: Джек
- Ваш тип по психе-йоге: Ленин
Re: ищу родственную душу и любовь
Где то был разбор 30 самых известных серийных убийц, 28 были определены как Габены и 2 как Гексли... а так... конечно встречайтесь )))
Re: ищу родственную душу и любовь
Привет)) это серьёзно, что ли? 28 Габенов?
афигеть)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
-
Richard
- Местный

- Сообщения: 834
- Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 3:46 pm
- Ваш ТИМ: Джек
- Ваш тип по психе-йоге: Ленин
Re: ищу родственную душу и любовь
Да, они там все тихушники, черные сенсорики ... как туда гекслей занесло, не знаю но полагаю что их габены подставили ))Сключики писал(а):Привет)) это серьёзно, что ли? 28 Габенов?афигеть)
