ищу родственную душу и любовь

Ответить
gabinx
Неофит
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 11:45 pm
Ваш ТИМ: Габен
Ваш тип по психе-йоге: Бертье

ищу родственную душу и любовь

Сообщение gabinx »

габен, ISTP, мужчина, не люблю быть публичной личностью, поэтому вся информация обо мне при личном контакте.
хочу встретить любовь, хорошую девушку (обязательное условие без детей), желающую построить глубокие отношения, верящую в настоящую любовь и умеющую любить.
пишите в тг @vitastudio (сюда зашел первый раз и наверное последний)
Аватара пользователя
Ханна
Специалист
Специалист
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
Ваш ТИМ: ЛСЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Re: ищу родственную душу и любовь

Сообщение Ханна »

как интересно :mrgreen: зашел в первый и последний, но пишите чего-то :mrgreen:
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм
Аватара пользователя
Ханна
Специалист
Специалист
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
Ваш ТИМ: ЛСЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Re: ищу родственную душу и любовь

Сообщение Ханна »

gabinx писал(а):габен, ISTP, мужчина, не люблю быть публичной личностью, поэтому вся информация обо мне при личном контакте.
хочу встретить любовь, хорошую девушку (обязательное условие без детей), желающую построить глубокие отношения, верящую в настоящую любовь и умеющую любить.
пишите в тг @vitastudio (сюда зашел первый раз и наверное последний)
а вы кстати делали отдельный тест на mbti? а то у меня разные результаты в разных методологиях
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм
Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: ищу родственную душу и любовь

Сообщение Сключики »

gabinx писал(а):габен, ISTP, мужчина, не люблю быть публичной личностью, поэтому вся информация обо мне при личном контакте.
хочу встретить любовь, хорошую девушку (обязательное условие без детей), желающую построить глубокие отношения, верящую в настоящую любовь и умеющую любить.
пишите в тг @vitastudio (сюда зашел первый раз и наверное последний)
Веришь только в дуальные отношения? (это ща теоретический интерес))))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Мурзик Скрипаля
Активист
Активист
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2022 3:48 pm

Re: ищу родственную душу и любовь

Сообщение Мурзик Скрипаля »

Надо было писать Жуков. Шансов больше :ag:
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: ищу родственную душу и любовь

Сообщение Агриппина »

А вдруг это сексуальный маньяк?
Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: ищу родственную душу и любовь

Сообщение Сключики »

Почему сразу сексуальный маньяк? :lol:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: ищу родственную душу и любовь

Сообщение Агриппина »

Мысли у меня такие.
Оставил вот сообщение и в телеге затаился.

Подозрительно.
Мурзик Скрипаля
Активист
Активист
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2022 3:48 pm

Re: ищу родственную душу и любовь

Сообщение Мурзик Скрипаля »

Агриппина писал(а):А вдруг это сексуальный маньяк?
Маньяки не ищут людей в интернете. Слишком много палева. Они живут рядом и ждут тебя у дома
Аватара пользователя
Ханна
Специалист
Специалист
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
Ваш ТИМ: ЛСЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Re: ищу родственную душу и любовь

Сообщение Ханна »

Мурзик Скрипаля писал(а):
Агриппина писал(а):А вдруг это сексуальный маньяк?
Маньяки не ищут людей в интернете. Слишком много палева. Они живут рядом и ждут тебя у дома
Это современный маньяк
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм
Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: ищу родственную душу и любовь

Сообщение Сключики »

Киберманьяк)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Мурзик Скрипаля
Активист
Активист
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2022 3:48 pm

Re: ищу родственную душу и любовь

Сообщение Мурзик Скрипаля »

Ханна писал(а):
Мурзик Скрипаля писал(а):
Агриппина писал(а):А вдруг это сексуальный маньяк?
Маньяки не ищут людей в интернете. Слишком много палева. Они живут рядом и ждут тебя у дома
Это современный маньяк
Так можно с коллегой встретиться
Аватара пользователя
игнат
Опытный
Опытный
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 6:25 pm

Re: ищу родственную душу и любовь

Сообщение игнат »

Мурзик Скрипаля писал(а):
Ханна писал(а):
Мурзик Скрипаля писал(а):
Маньяки не ищут людей в интернете. Слишком много палева. Они живут рядом и ждут тебя у дома
Это современный маньяк
Так можно с коллегой встретиться

с коллегой маньяком?
интересный сюжет - кто кого переманьячит.
"мне кажется, что кто‑то там, наверху, хорошо ко мне относится"
Аватара пользователя
белый олеандр
Знаток
Знаток
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
Ваш ТИМ: бетанский этик
Контактная информация:

Re: ищу родственную душу и любовь

Сообщение белый олеандр »

игнат писал(а): с коллегой маньяком?
интересный сюжет - кто кого переманьячит.
Похожий сюжет уже был в кино)
https://www.kinopoisk.ru/film/819549/
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Re: ищу родственную душу и любовь

Сообщение Espero »

Агриппина писал(а):А вдруг это сексуальный маньяк?
Хуже если несексуальный.
Мурзик Скрипаля
Активист
Активист
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2022 3:48 pm

Re: ищу родственную душу и любовь

Сообщение Мурзик Скрипаля »

Espero писал(а):
Агриппина писал(а):А вдруг это сексуальный маньяк?
Хуже если несексуальный.
Т.е в принципе маньяк тебя не напрягает?
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Re: ищу родственную душу и любовь

Сообщение Espero »

Мурзик Скрипаля писал(а):
Espero писал(а):
Агриппина писал(а):А вдруг это сексуальный маньяк?
Хуже если несексуальный.
Т.е в принципе маньяк тебя не напрягает?
Габенский? Неа. Его же колбасой из дому не выманишь.
Richard
Местный
Местный
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 3:46 pm
Ваш ТИМ: Джек
Ваш тип по психе-йоге: Ленин

Re: ищу родственную душу и любовь

Сообщение Richard »

Где то был разбор 30 самых известных серийных убийц, 28 были определены как Габены и 2 как Гексли... а так... конечно встречайтесь )))
Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: ищу родственную душу и любовь

Сообщение Сключики »

Привет)) это серьёзно, что ли? 28 Габенов? :D афигеть)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Richard
Местный
Местный
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 3:46 pm
Ваш ТИМ: Джек
Ваш тип по психе-йоге: Ленин

Re: ищу родственную душу и любовь

Сообщение Richard »

Сключики писал(а):Привет)) это серьёзно, что ли? 28 Габенов? :D афигеть)
Да, они там все тихушники, черные сенсорики ... как туда гекслей занесло, не знаю но полагаю что их габены подставили ))
Ответить

Вернуться в «Знакомства»