Трилогия "Темный Рыцарь"
-
Curious Dreamer
- Местный

- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: Андерсен
Трилогия "Темный Рыцарь"
Социотипы героев трилогии "Темный Рыцарь"
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6355
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Трилогия "Темный Рыцарь"
Думаешь их можно типировать? Они очень архетипичны.
Джокер - ок, можно предположить, что он иррационал))
А бэтмен наоборот - рац-планировщик)
Джокер - ок, можно предположить, что он иррационал))
А бэтмен наоборот - рац-планировщик)
-
Curious Dreamer
- Местный

- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: Андерсен
Трилогия "Темный Рыцарь"
Smug_Cat, думаю можно, конечно:)