всё, нет надеждыВосвояси писал(а):QR_BBPOST жалко людей :ac:
не пойму по новостям, они неожиданно взорвались
или сначала сломались, пытались спастись и через несколько часов был взрыв
хоть бы первое!
всё, нет надеждыВосвояси писал(а):QR_BBPOST жалко людей :ac:

Очень крутая история.Восвояси писал(а):QR_BBPOSTжуткая история!Дежаву писал(а):QR_BBPOST А вот свежая история с потерявшимся батискафом ( возле Титаника) с миллионерами на борту - это очень странно все, не находите?
Очень странно!
жалко людей :ac:
как можно было в одиночку полезть на глубину почти 4 км!
когда даже военная спасательная техника может работать максимум на 600 м
надо было два батискафа погружать
один сломался, второй подаст сигнал бедствия


Я не поняла суть опроса. Если я голосую за "фармкомпании специально подсаживают нас на лекарства", то я считаю, что это не правда, а консперология или наоборот если я голосую за этот пункт, то значит я считаю что это правда?Восвояси писал(а):QR_BBPOST стало интересно для кого что является явным вбросом
а где есть здравое зерно


кто эти люди, что это писали?Эльвира писал(а):QR_BBPOST Фэнтези ужастик.


Уже ничего нет, жаль.