Стремные подарки

Ответить
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Стремные подарки

Сообщение Чаппа »

в детстве на с сестрой было поставлено условие: мы весь месяц хорошо себя ведем, и аккурат под новый год получаем подарки.
ну мы старались
убирались, как могли
мне 4 года, сестре 9
наступает новый год
из закромов достается ахренительный немецкий набор: пупсик размером с мизинчик, маленькая расческа к нему, конвертик для младенцев, погремушечка крошечная и пустышечка тоже крошечная.
все такого премиум качества, что у простых советских детишек перехватило дыхание...
и мама принимает решение века: делит наборчик пополам.
мне - пупсика, потому что я маленькая
сестре - все остальное - погремушку эту, бессмысленную без пупсика, расческу и тп, ну вы поняли
даже в свои четыре года я смутно поняла - дележка неравноценна.
она потом ненавидела меня много лет, да и сейчас еще чувствуется тот пупсик между нами: детские травмы неизлечимы.
потом бедного пупсика сгрызла моя собачка с одноименной кличкой.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
UnknownSuffering
Магистр
Магистр
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm

Стремные подарки

Сообщение UnknownSuffering »

:ay1: :ag1:
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Стремные подарки

Сообщение Чаппа »

UnknownSuffering, спасибо, что хоть ты прочитал :ak1:
видимо кроме меня никому больше стремных подарков не дарили.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Стремные подарки

Сообщение Smug_Cat »

:lol: ))
Стремных подарков дарили просто море. Тема неприятная)) в моем случае, это был некрасивый некачественный декор, одежда, товары для дома которые я не использовала. Что тут скажешь.. Денях немного жаль на все это великолепие.
Ответить

Вернуться в «Общество»