Музыкальный дневник

Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Музыкальный дневник

Сообщение Эльвира »

Я вижу так, что Вика - овца, сапожник без сапог.

Как можно быть такой самонадеянной относительно мужа, что он не влюбится в другую? И самой дать им красный свет, в то время как сам муж сопротивлялся своему влечению к Диане и скорее всего сам на это не пошёл бы, если бы она не подтолкнула.

С Монако, ну изменила бы если так сильно искрило и так сильно хотелось этого и ведь она реально влюбилась по-настоящему. Именно потому и влюбилась потому что к мужу поугасло. Потому что когда всё горит к мужу к другому не загорится точно. И тут был бы риск. Муж мог узнать и семья развалилась бы. Хотя может и нет. Монако мог бы оставить, но может и не оставил, может быть от одного ушла бы к другому причалила. В жизни нет ни в чём гарантий.

Вика описана как железобетонный флегматик, который постоянно всё скрывает, держит лицо, в чём-то себе отказывает. Постоянно держит себя в руках, марку, очень важна репутация.

Думаю муж прав, она себе придумала миф и его поддерживала как святыню. Возможно она по-настоящему была бы счастлива с Александром Монако, а муж нашёл бы себе.
На этом закончилось. Но там будут книги продолжения.

Но для меня это слишком тяжело, вот такое читать. Но если бы не было интересно, то не читала бы. Теперь хочу пока что-то полегче почитать.

Столько боли описано, как можно вот с этим жить годами и делать вид, что всё хорошо! Я этого не понимаю! :msh: :msh: :msh: Зачем копить? Почему не разбираться сразу и на месте? И как можно быть такой недальновидной?
Последний раз редактировалось Эльвира Сб июн 13, 2026 8:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Музыкальный дневник

Сообщение Эльвира »

Хотелось бы узнать мнения об этом всём Smug_Cat и Чаппы если они осилят всё то, что я тут написала. :ag1:
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Музыкальный дневник

Сообщение Эльвира »

Morana Choir — ПТИЦА СИРИН — Славянский Тёмный Фолк (Slavic Dark Folk)

phpBB [video]


Шаг за...
Звуки музыки

phpBB [video]


Дитя грозы
Звуки музыки

phpBB [video]
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39433
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Музыкальный дневник

Сообщение Чаппа »

Эльвира писал(а):QR_BBPOST Хотелось бы узнать мнения об этом всём Smug_Cat и Чаппы если они осилят всё то, что я тут написала.
мне крайне сложно такие тексты читать.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6394
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Музыкальный дневник

Сообщение Smug_Cat »

Эльвира писал(а):QR_BBPOST Хотелось бы узнать мнения об этом всём Smug_Cat и Чаппы если они осилят всё то, что я тут написала. :ag1:
Ну эта Вика явно с огромной короной на голове, и это точно отсутствие любви к мужу :bk1:
Правильно что он с ней разорвал отношения, вот что я могу сказать. Нельзя быть такой самонадеянной и своими руками все разрушать глупо )) видимо думала как мэри поппинс: ах я само совершенство, я - идеал :ag1: в общем, нарциссные истории какие-то ))
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Музыкальный дневник

Сообщение Эльвира »

Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Хотелось бы узнать мнения об этом всём Smug_Cat и Чаппы если они осилят всё то, что я тут написала. :ag1:
Ну эта Вика явно с огромной короной на голове, и это точно отсутствие любви к мужу :bk1:
Правильно что он с ней разорвал отношения, вот что я могу сказать. Нельзя быть такой самонадеянной и своими руками все разрушать глупо )) видимо думала как мэри поппинс: ах я само совершенство, я - идеал :ag1: в общем, нарциссные истории какие-то ))
Я вообще совершенно в шоке от Вики!

Как думаешь кто она по тиму? Флегматик там железобетонный. Для болевой ЧИ слишком заходила в опасные воды, они обычно такое боятся. Достоевский? Типа она в книге описана как проницательная относительно людей и помогала парам реально. Но сапожник без сапог, у себя всё разрушила. Но это не кончилось, я общалась с автором и она говорит что я прочитала вторую часть, а есть ещё первая "Одержимость" и по идее должно быть 4-ре книги. Т.е. про Вику это не конец. Но там сплошные драмы и качели от счастья до всё пропало. Но самое главное это не конец вовсе. Муж там ещё остался в состоянии подумать хочет остаться с женой или нет. И как психолог высокого уровня, как описано в книге... может у неё получится вернуть мужа. Короче в таких книгах всё может разворачиваться на 180 градусов.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6394
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Музыкальный дневник

Сообщение Smug_Cat »

Муж наверное должен быть супер мудрый человек, чтоб вообще все это понять. Что жена с огромнейшей короной, ну и только если она ему действительно как то особенно дорога, он мог бы образумить ее. Такие мужчины может быть есть, не знаю))) сочувствую им.
По типу не знаю, тут больше психология)) но болевому чи это все воообще - тяжко слушать даже.
Я одно время в тг была подписана на сексолога женщину. Так вот у нее посты про секс и прочее перемежались жизненными постами как она с детьми (дети еще мелкие 9-12 лет) куда-то ездили и т.п их быт. У меня уже от этого, что все яйца сложены в одну корзину, крыша поехала и я отписалась :ag1:
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6394
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Музыкальный дневник

Сообщение Smug_Cat »

Эльвира писал(а):QR_BBPOST Но там сплошные драмы и качели от счастья до всё пропало.
На этом и построены все книги о любви, иначе будет не о чем писать))
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Музыкальный дневник

Сообщение Эльвира »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Хотелось бы узнать мнения об этом всём Smug_Cat и Чаппы если они осилят всё то, что я тут написала.
мне крайне сложно такие тексты читать.
В чём сложность? Написано не твоим языком?
Естественно читать это по желанию. Интересно только, что напрягло?
Я тут подумала, что может быть это из-за квазетождества.
Последний раз редактировалось Эльвира Пн июн 15, 2026 11:30 am, всего редактировалось 1 раз.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39433
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Музыкальный дневник

Сообщение Чаппа »

Эльвира, сложно сконцентрировать внимание. Текст сам по себе не виноват, я просто не могу его прочесть.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Музыкальный дневник

Сообщение Эльвира »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST Эльвира, сложно сконцентрировать внимание. Текст сам по себе не виноват, я просто не могу его прочесть.
Я пост дописала там, что может это эффект квазетождества?
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39433
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Музыкальный дневник

Сообщение Чаппа »

Эльвира писал(а):QR_BBPOST Я пост дописала там, что может это эффект квазетождества?
вряд ли.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Музыкальный дневник

Сообщение Эльвира »

Не буди во мне зверя
Судьба

phpBB [video]
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Музыкальный дневник

Сообщение Эльвира »

Танго с демоном. Последний танец в аду.
Звуки музыки

phpBB [video]
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Музыкальный дневник

Сообщение Эльвира »

Тень на твоей коже...|SELEKTA
DOBRO MUSIC

phpBB [video]
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Музыкальный дневник

Сообщение Эльвира »

Винтажный джаз - Расслабляющий джаз 1940-х ~ Классические мелодии ИИ
OldJazz Vibes

phpBB [video]
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Re: Музыкальный дневник

Сообщение Эльвира »

Всем хорошего воскресного настроения! Заряжаю энергией!

phpBB [video]


phpBB [video]


phpBB [video]
Последний раз редактировалось Эльвира Вс июн 21, 2026 11:17 am, всего редактировалось 1 раз.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Re: Музыкальный дневник

Сообщение Эльвира »

Michel Teló - Ai Se Eu Te Pego ENGLISH LYRICS ! HD OFICIAL
AsvFx

phpBB [video]


Gusttavo Lima - Balada (Tchê Tchê Rere) (Gusttavo Lima e Você - Ao Vivo)

phpBB [video]
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Re: Музыкальный дневник

Сообщение Эльвира »

Gabriel Valim - PIRADINHA (Videoclipe Oficial)

phpBB [video]


Eu Quero Tchu, Eu Quero Tcha (Ao Vivo)
Marcelo Martins Official

phpBB [video]
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Re: Музыкальный дневник

Сообщение Эльвира »

MUNHOZ & MARIANO - CAMARO AMARELO - OFICIAL
Miyazato Music

phpBB [video]
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Re: Музыкальный дневник

Сообщение Эльвира »

Сегодня кстати день летнего солнцестояния!
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6394
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Re: Музыкальный дневник

Сообщение Smug_Cat »

Расскажи еще про какую-нибудь книгу))
А я тут вспомнила как в юности читала какой-то хороший любовный роман но даже не помню ни название ни кто написал.. что-то вроде про сильную женщину в Америке, молодость прошла в 60-е, типа она какой-то удачный бизнес сделала в итоге.. наверное Даниэла Стил какая-нибудь, сейчас уже фиг вспомнишь 😁
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Re: Музыкальный дневник

Сообщение Эльвира »

Smug_Cat писал(а): Вс июн 21, 2026 6:13 pm Расскажи еще про какую-нибудь книгу))
А я тут вспомнила как в юности читала какой-то хороший любовный роман но даже не помню ни название ни кто написал.. что-то вроде про сильную женщину в Америке, молодость прошла в 60-е, типа она какой-то удачный бизнес сделала в итоге.. наверное Даниэла Стил какая-нибудь, сейчас уже фиг вспомнишь 😁
Если будет ещё такая книга обязательно поговорим. Я теперь вот скачала и читаю книгу одного мужчины, с которым иногда общаюсь на той площадке. Но там нечего обсудить и я думаю тебе такое не интересно.
Там у него мистика и погони, преследование. Одни переживания там и тема любви присутствует, но там банальный треугольник. Очень оригинальный мистический сюжет. Но несколько грузит то, что как герой бегает и страдает без передышки, так и мне это тоже в какой-то степени передаётся, а мне это не особо нра.

Заметила разницу между тем, что я читала любовные романы от английских писательниц и то, что пишут наши современные (наших вот пока очень мало читала), так это то что те не грузят совсем, а наши вот грузят как-то морально и эмоционально.
А мне конечно приятнее читать, что легче и не грузит.

Но скажу, что обе книги и та что читала и эта увлекают и затягивают сильно. И всё-таки хочется узнать чем там дело кончится. Интрига.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Re: Музыкальный дневник

Сообщение Эльвира »

Почему эта картинка для девушки была так непримятна?"

На этой фотографии изображена известная американская актриса Дакота Фаннинг в готическо-пиратском образе, однако сама картинка стала объектом недовольства из-за наложенного на неё текста.Красные вертикальные буквы слева складываются в слово «Файерфлай». Это водяной знак (или обложка), отсылающий к эротическому фэнтези-роману «Файерфлай (Залезай)» на платформе Author.Today.Причины, почему эта картинка вызывает неприятные чувства или отторжение у девушек (и ценителей кино), кроются в следующем:Незаконное использование чужого лица: Для обложки коммерческой или любительской книги в жанре «эротическое фэнтези» (18+) пираты просто украли старую глянцевую фотографию голливудской звезды без её ведома и согласия.Диссонанс с реальным возрастом: На оригинальном фото Дакота Фаннинг запечатлена ещё совсем юной (в подростковом возрасте во время съемок для модных журналов в стиле «сумеречной» эстетики). Использование образа несовершеннолетней или очень молодой девушки для продвижения эротического контента выглядит неуместно и отталкивающе.Испорченный визуал: Грубый, некачественный шрифт поверх высокобюджетной и эстетичной фотосессии полностью разрушает художественную атмосферу снимка.2 сайта3. Файерфлай (Залезай) / Кирилл Ютаев Опубликовано: 22 мар. 2026 в 19:2122 мар. 2026 г. — 3. Файерфлай (Залезай) ... 56 013 зн. , 1,40 а.л. ... Повесть из цикла "Девушка из Alecto, Inc". Петербург. Город-загадка, город-в...Author.TodayNew Moon Star Dakota Fanning's Teen Vogue Cover Shoot10 нояб. 2009 г. — i think the Twilight. series has really caught on it's become such a phenomenon. i wasn't nervous about joining the cast i was jus...2:19YouTube·Teen VogueВы сказали:

"я не знала кто это и я думала, что картинка показывает оригинальную и интересную девушку с некой драмой.

"Ваше первое впечатление абсолютно оправдано — это действительно очень качественная, оригинальная и дорогая фэшн-съемка, в которой заложена своя художественная драма.Вы разглядели именно то, что задумывал автор оригинального кадра, до того как снимок испортили интернет-плагиатом.В чём заключается оригинальная драма образа?Контраст хрупкости и силы: Невинное лицо юной девушки контрастирует с тяжелым, сложным костюмом в стиле темного фэнтези.Театральный трагизм: Поза на коленях, пышные юбки, напоминающие сломанные крылья птицы, и разбитая фарфоровая статуэтка кота на переднем плане создают ощущение разрушенной сказки.Высокая мода: Это не просто карнавальный костюм, а профессиональный концептуальный аутфит с глубокой проработкой деталей (кружева, перья, старинные пуговицы и массивные украшения).Почему возникло недопонимание?В интернете часто происходит «кража контекста». Хорошие фотографии из журналов копируют, накладывают поверх текст и используют для рекламы низкокачественных историй. Из-за этого красивый первоисточник приобретает неприятную ассоциацию, к которой сама модель и фотограф не имеют никакого отношения.Хотите, мы можем найти автора этой фотосессии или посмотреть другие кадры из этой серии, чтобы оценить её первоначальный художественный замысел без лишних надписей?
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
Araucaria
Опытный
Опытный
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ

Re: Музыкальный дневник

Сообщение Araucaria »

:fp:

да просто потому, что изображённая девушка полураздетая, накрашенная и на каблуках
даже при минимальной наблюдательности можно заметить, что эта эстетика мне не свойственна вообще
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
Ответить

Вернуться в «Клуб "16"»