у нас ещё нет, но тьма уже приуныла, да.)курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST день начал прибывать![]()
Эго-нуар
Э, а кто будет петь, если все будут спать?
"мне кажется, что кто‑то там, наверху, хорошо ко мне относится"
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13981
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
-
mouse_on_moon
Э, а кто будет петь, если все будут спать?
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST потепление вас коснулось?

- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13981
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
-
mouse_on_moon
Э, а кто будет петь, если все будут спать?
Не. Снег то не убирают. Это каша грязи, а потом замёрзнет и лёд.курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST уже радует ) не минус тридцать пять
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13981
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Э, а кто будет петь, если все будут спать?
у нас тоже )) ледяной дождь при минус один и он тут же замерзает на всех поверхностяхmouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST а потом замёрзнет и лёд.
пошел лед на реках, но в городах нормально - всё зелено
к себе, нежно
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13981
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Э, а кто будет петь, если все будут спать?
к себе, нежно
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13981
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Э, а кто будет петь, если все будут спать?
"мне кажется, что кто‑то там, наверху, хорошо ко мне относится"
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13981
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Э, а кто будет петь, если все будут спать?
чуть-чуть аутентичнее? )
не могу найти в тубе запись хора ленинградского телевидения (?) в исполнении которого меня, да, мурашки и до костей.)
ну, или я всё перепутал и что-то забыл.
не могу найти в тубе запись хора ленинградского телевидения (?) в исполнении которого меня, да, мурашки и до костей.)
ну, или я всё перепутал и что-то забыл.
"мне кажется, что кто‑то там, наверху, хорошо ко мне относится"
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13981
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Э, а кто будет петь, если все будут спать?
и даигнат писал(а):QR_BBPOST чуть-чуть аутентичнее? )
и еще в том, что не надо объяснять
к себе, нежно
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13981
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Э, а кто будет петь, если все будут спать?
Добуду больше, чем нужда,
Руками голыми добуду,
Легко, без всякого труда,
Вся трудность только в том, откуда?
Кто не сбивался, не придёт к уму,
И если ты не крохоборец жалкий,
Возникни сам, сложись своей смекалкой.
Кто жив, не говори: «Пропало!»
Спасенный раз — навек спасен.
Достаточно победы малой,
Как вновь под сень его знамен
Перебегут его вассалы.
к себе, нежно
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13981
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13981
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Э, а кто будет петь, если все будут спать?
к себе, нежно
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13981
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Э, а кто будет петь, если все будут спать?
последняя из верхних - переосмысление Брейгеля 1565

к себе, нежно
Э, а кто будет петь, если все будут спать?
мои извинения.
вижу снег, Брейгеля, диалог - срабатывает
вижу снег, Брейгеля, диалог - срабатывает
"мне кажется, что кто‑то там, наверху, хорошо ко мне относится"
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13981
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13981
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Эго-нуар
Красный пушистый монстр Элмо из кукольного телешоу «Улица Сезам» спросил у людей «как дела» в соцсети И. Маска. В ответ тысячи пользователей стали в комментариях жаловаться на свою жизнь и на мир вообще. Элмо не ожидал такой искренности и драмы, поэтому, когда число комментариев перевалило за 15 тысяч, сммщик аккаунта от лица персонажа просто посоветовал всем разобраться со своим ментальным здоровьем.

В ответах на вполне невинный вопрос персонажа посыпались сложные пессимистичные признания о жизни и о том, что людей окружает. «Как дела» от Элмо породил настоящий флешмоб для излияний потоков горечи, обиды и констатации безысходности бытия. «Я на дне, мир — в огне, спасибо, что спросил!», — написал один человек.
В комментарии также пришли некоторые знаменитости и бренды. Сммщик фоторедактора Adobe Photoshop, например, написал, что они «держатся на одном слое».
Некоторые ответы были слишком мрачными и пугающими, поэтому к оригинальному твиту закрыли комментарии. Официальный аккаунт «Улицы Сезам» поблагодарил Элмо за напоминание следить за своим психологическим состоянием и прикрепил ссылку на вкладку о ментальном здоровье. После этого появился еще один твит от Элмо. «Вау! Элмо очень рад, что спросил! Так Элмо узнал, что очень важно спрашивать у друзей, как у них дела. Элмо скоро снова поинтересуется. Элмо любит вас!», — говорится в последнем твите.

В ответах на вполне невинный вопрос персонажа посыпались сложные пессимистичные признания о жизни и о том, что людей окружает. «Как дела» от Элмо породил настоящий флешмоб для излияний потоков горечи, обиды и констатации безысходности бытия. «Я на дне, мир — в огне, спасибо, что спросил!», — написал один человек.
В комментарии также пришли некоторые знаменитости и бренды. Сммщик фоторедактора Adobe Photoshop, например, написал, что они «держатся на одном слое».
Некоторые ответы были слишком мрачными и пугающими, поэтому к оригинальному твиту закрыли комментарии. Официальный аккаунт «Улицы Сезам» поблагодарил Элмо за напоминание следить за своим психологическим состоянием и прикрепил ссылку на вкладку о ментальном здоровье. После этого появился еще один твит от Элмо. «Вау! Элмо очень рад, что спросил! Так Элмо узнал, что очень важно спрашивать у друзей, как у них дела. Элмо скоро снова поинтересуется. Элмо любит вас!», — говорится в последнем твите.
к себе, нежно
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13981
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Эго-нуар
...ревущие двадцатые, великая депрессия...
как и когда появится название для наших времен? и какое...
как и когда появится название для наших времен? и какое...
к себе, нежно
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13981
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13981
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am


