Всякая всяка

mouse_on_moon

Всякая всяка

Сообщение mouse_on_moon »

Агриппина писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Стадии саморазвития Мурзика.
это тоже в шедевруме сделано?
https://dream.ai/
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Всякая всяка

Сообщение Агриппина »

Етишкин кот. Расплодились как кролики.
Спасибо.
mouse_on_moon

Всякая всяка

Сообщение mouse_on_moon »

Сегодня какой-то день восклицательный. На автомате пишется. :roll:

Изображение
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39327
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Всякая всяка

Сообщение Чаппа »

:ab1:
это ж хорошо
энергия есть
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
mouse_on_moon

Всякая всяка

Сообщение mouse_on_moon »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST :ab1:
это ж хорошо
энергия есть
Нервное. Я же за начальника эту неделю. Вот Пани жалуется, что ей начальник звонит когда вздумается. А я начальник и мне звонят когда вздумается. Илюша сделай/помоги. А у меня не сто рук. Я раскидал по коллегам, а меньше не стало. При этом я приступить ни чему не могу. Я только принимаю. Из одного телефонного разговора в другой. Потом ещё удивляюсь чего начальник такой не общительный. Да еб# оно всё конём.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39327
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Всякая всяка

Сообщение Чаппа »

mouse_on_moon, да, быть руководителем - это на любителя.
Быть в эпицентре))
А спокойно работать можно только в выходные, когда не дергают.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
mouse_on_moon

Всякая всяка

Сообщение mouse_on_moon »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST mouse_on_moon, да, быть руководителем - это на любителя.
Быть в эпицентре))
А спокойно работать можно только в выходные, когда не дергают.
Так это не быть руководителем. Я секретарь извиняюсь. Но тут может это и мой косяк. Я мог это всё делегировать и подключаться технически только если это действительно нужно. А я сначала нагружал свою очередь, а потом коллег, без учёта того, что все запросы пойду через меня.
Аватара пользователя
Pani Major
Советник
Советник
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: Вс май 01, 2022 8:18 pm
Ваш ТИМ: ЕІЕ
Ваш тип по психе-йоге: ХХХХ

Всякая всяка

Сообщение Pani Major »

mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Чаппа писал(а):QR_BBPOST :ab1:
это ж хорошо
энергия есть
Нервное. Я же за начальника эту неделю. Вот Пани жалуется, что ей начальник звонит когда вздумается. А я начальник и мне звонят когда вздумается. Илюша сделай/помоги. А у меня не сто рук. Я раскидал по коллегам, а меньше не стало. При этом я приступить ни чему не могу. Я только принимаю. Из одного телефонного разговора в другой. Потом ещё удивляюсь чего начальник такой не общительный. Да еб# оно всё конём.
Теж працюєш по 12-13 годин 6/1 і трохи в неділю?))
"Sapiens dominabitur astris" (с)
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39327
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Всякая всяка

Сообщение Чаппа »

mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Так это не быть руководителем. Я секретарь извиняюсь. Но тут может это и мой косяк. Я мог это всё делегировать и подключаться технически только если это действительно нужно. А я сначала нагружал свою очередь, а потом коллег, без учёта того, что все запросы пойду через меня.
это больше ж времени нужно, чтобы понять, как все перераспределить.
Не замыкать все на себе, не взваливать рутину.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
mouse_on_moon

Всякая всяка

Сообщение mouse_on_moon »

for the emperor
phpBB [video]
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Всякая всяка

Сообщение Агриппина »

mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Я же за начальника эту неделю.
Илья Вячеславович, на работу завтра хочется или ещё бы пару выходных?
mouse_on_moon

Всякая всяка

Сообщение mouse_on_moon »

Агриппина писал(а):
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Я же за начальника эту неделю.
Илья Вячеславович, на работу завтра хочется или ещё бы пару выходных?
Да я и сегодня уже работу читал. Начальник на неделю уходил. Завтра будет легче. Да и всё равно я не против работы. Тут дело не в работе как таковой, а во времени. Если я не хочу на работу, то только потому что хочу играть в
rogue trader, chaos gate - daemonhunters , vagrus, читать ересь хоруса. А всё выше изложенное чисто моя проблема. Надо быть администратором и только им, не брать на себя реализацию, делегировать (и не только задания, но и ответственность), устанавливать срочность для заданий и т. д, а я не привык быть администратором, поэтому хватаюсь ещё и за реализацию, чего делать не нужно. Слишком много.
mouse_on_moon

Всякая всяка

Сообщение mouse_on_moon »

-20 не серьёзно

Изображение
Изображение
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Всякая всяка

Сообщение Агриппина »

mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST -20 не серьёзно
за молоком?

У нас завтра потепление до -7
mouse_on_moon

Всякая всяка

Сообщение mouse_on_moon »

Агриппина писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST -20 не серьёзно
за молоком?

У нас завтра потепление до -7
Гуляю.
Аватара пользователя
Saxaroque
Писатель
Писатель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2022 9:38 am

Всякая всяка

Сообщение Saxaroque »

mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST читать ересь хоруса
Тоже посматриваю на башню из девяти омников от "Фантастики", но не решаюсь начать. Из осиленного пока только трилогия про Эйзенхорна и три омника про Каина.
Изображение
mouse_on_moon

Всякая всяка

Сообщение mouse_on_moon »

Уже на второй фразе идут предупреждения о ереси. Интересно каково CN в этом мире.

Изображение
Изображение
mouse_on_moon

Всякая всяка

Сообщение mouse_on_moon »

Поле Геллера дало сбой и варп стал заполнять отсек за отсеком пустотного корабля неся ужас, безумие и хаос. Сервочереп, прящий недалеко в воздухе, то и дело транслировал вопли обреченных- тех до кого добрался варп. Навигатор не подавал признаков жизни. Его третий глаз был закрыт, а из под века сочилась похожая на уголь кровь. Мы теряем курс, нас уно... Но мысль эта утонула в тысячи голосов внезапно появившихся в голове. Они говорили одновременно, на странном, непонятном языке. Нельзя было понять и разобрать что-то определенное, сконцентрироваться на какой-то одной мысли, идеи. Голова- словно мяч, многократно отскакивающий от стен, готова была взорваться. Но голоса исчезли. Они не покинули разум, а спрятались в его уголках уступая место хозяину. Он говорил о переменах и вероятностях, событиях которые наступят и пренесут лишь боль, но он защиит, направит и предотвратит. Нужно лишь оставить сомнения, сделать первый шаг и принять его волю. Волю своего нового бога... Тзинч

Изображение
mouse_on_moon

Всякая всяка

Сообщение mouse_on_moon »

Ах

phpBB [video]
mouse_on_moon

Всякая всяка

Сообщение mouse_on_moon »

phpBB [video]
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14001
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Всякая всяка

Сообщение Леся Михайловна »

обожаю, когда массовая культура вот так принимает игровой контент и превращает то, что "было известно тебе одному" в качественный продукт

как-то шла по подземному переходу, парень тему из ведьмака играл, именно из игры, так резко тепло стало, не хотелось уходить
к себе, нежно
mouse_on_moon

Всякая всяка

Сообщение mouse_on_moon »

курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST обожаю, когда массовая культура вот так принимает игровой контент и превращает то, что "было известно тебе одному" в качественный продукт

как-то шла по подземному переходу, парень тему из ведьмака играл, именно из игры, так резко тепло стало, не хотелось уходить
У меня вступительное сочинение было на тему книга или игра. Чет такое :ag1:
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14001
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Всякая всяка

Сообщение Леся Михайловна »

mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST У меня вступительное сочинение было на тему книга или игра
и во что ты в то время играл?
к себе, нежно
mouse_on_moon

Всякая всяка

Сообщение mouse_on_moon »

курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST У меня вступительное сочинение было на тему книга или игра
и во что ты в то время играл?
phpBB [video]
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14001
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Всякая всяка

Сообщение Леся Михайловна »

аж слезы из глаз, и ноги задрожали :oops:
мамочки-миечки, что это была за игра!
к себе, нежно
Ответить

Вернуться в «И тут Остапа понесло»