https://dream.ai/
Всякая всяка
Всякая всяка
Етишкин кот. Расплодились как кролики.
Спасибо.
Спасибо.
-
mouse_on_moon
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39327
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Всякая всяка
это ж хорошо
энергия есть
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
mouse_on_moon
Всякая всяка
Нервное. Я же за начальника эту неделю. Вот Пани жалуется, что ей начальник звонит когда вздумается. А я начальник и мне звонят когда вздумается. Илюша сделай/помоги. А у меня не сто рук. Я раскидал по коллегам, а меньше не стало. При этом я приступить ни чему не могу. Я только принимаю. Из одного телефонного разговора в другой. Потом ещё удивляюсь чего начальник такой не общительный. Да еб# оно всё конём.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39327
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Всякая всяка
mouse_on_moon, да, быть руководителем - это на любителя.
Быть в эпицентре))
А спокойно работать можно только в выходные, когда не дергают.
Быть в эпицентре))
А спокойно работать можно только в выходные, когда не дергают.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
mouse_on_moon
Всякая всяка
Так это не быть руководителем. Я секретарь извиняюсь. Но тут может это и мой косяк. Я мог это всё делегировать и подключаться технически только если это действительно нужно. А я сначала нагружал свою очередь, а потом коллег, без учёта того, что все запросы пойду через меня.Чаппа писал(а):QR_BBPOST mouse_on_moon, да, быть руководителем - это на любителя.
Быть в эпицентре))
А спокойно работать можно только в выходные, когда не дергают.
- Pani Major
- Советник

- Сообщения: 1746
- Зарегистрирован: Вс май 01, 2022 8:18 pm
- Ваш ТИМ: ЕІЕ
- Ваш тип по психе-йоге: ХХХХ
Всякая всяка
Теж працюєш по 12-13 годин 6/1 і трохи в неділю?))mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOSTНервное. Я же за начальника эту неделю. Вот Пани жалуется, что ей начальник звонит когда вздумается. А я начальник и мне звонят когда вздумается. Илюша сделай/помоги. А у меня не сто рук. Я раскидал по коллегам, а меньше не стало. При этом я приступить ни чему не могу. Я только принимаю. Из одного телефонного разговора в другой. Потом ещё удивляюсь чего начальник такой не общительный. Да еб# оно всё конём.
"Sapiens dominabitur astris" (с)
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39327
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Всякая всяка
это больше ж времени нужно, чтобы понять, как все перераспределить.mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Так это не быть руководителем. Я секретарь извиняюсь. Но тут может это и мой косяк. Я мог это всё делегировать и подключаться технически только если это действительно нужно. А я сначала нагружал свою очередь, а потом коллег, без учёта того, что все запросы пойду через меня.
Не замыкать все на себе, не взваливать рутину.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Всякая всяка
Илья Вячеславович, на работу завтра хочется или ещё бы пару выходных?mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Я же за начальника эту неделю.
-
mouse_on_moon
Всякая всяка
Да я и сегодня уже работу читал. Начальник на неделю уходил. Завтра будет легче. Да и всё равно я не против работы. Тут дело не в работе как таковой, а во времени. Если я не хочу на работу, то только потому что хочу играть вАгриппина писал(а):Илья Вячеславович, на работу завтра хочется или ещё бы пару выходных?mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Я же за начальника эту неделю.
rogue trader, chaos gate - daemonhunters , vagrus, читать ересь хоруса. А всё выше изложенное чисто моя проблема. Надо быть администратором и только им, не брать на себя реализацию, делегировать (и не только задания, но и ответственность), устанавливать срочность для заданий и т. д, а я не привык быть администратором, поэтому хватаюсь ещё и за реализацию, чего делать не нужно. Слишком много.
-
mouse_on_moon
Всякая всяка
Тоже посматриваю на башню из девяти омников от "Фантастики", но не решаюсь начать. Из осиленного пока только трилогия про Эйзенхорна и три омника про Каина.mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST читать ересь хоруса
-
mouse_on_moon
-
mouse_on_moon
Всякая всяка
Поле Геллера дало сбой и варп стал заполнять отсек за отсеком пустотного корабля неся ужас, безумие и хаос. Сервочереп, прящий недалеко в воздухе, то и дело транслировал вопли обреченных- тех до кого добрался варп. Навигатор не подавал признаков жизни. Его третий глаз был закрыт, а из под века сочилась похожая на уголь кровь. Мы теряем курс, нас уно... Но мысль эта утонула в тысячи голосов внезапно появившихся в голове. Они говорили одновременно, на странном, непонятном языке. Нельзя было понять и разобрать что-то определенное, сконцентрироваться на какой-то одной мысли, идеи. Голова- словно мяч, многократно отскакивающий от стен, готова была взорваться. Но голоса исчезли. Они не покинули разум, а спрятались в его уголках уступая место хозяину. Он говорил о переменах и вероятностях, событиях которые наступят и пренесут лишь боль, но он защиит, направит и предотвратит. Нужно лишь оставить сомнения, сделать первый шаг и принять его волю. Волю своего нового бога... Тзинч


- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14001
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Всякая всяка
обожаю, когда массовая культура вот так принимает игровой контент и превращает то, что "было известно тебе одному" в качественный продукт
как-то шла по подземному переходу, парень тему из ведьмака играл, именно из игры, так резко тепло стало, не хотелось уходить
как-то шла по подземному переходу, парень тему из ведьмака играл, именно из игры, так резко тепло стало, не хотелось уходить
к себе, нежно
-
mouse_on_moon
Всякая всяка
У меня вступительное сочинение было на тему книга или игра. Чет такоекурицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST обожаю, когда массовая культура вот так принимает игровой контент и превращает то, что "было известно тебе одному" в качественный продукт
как-то шла по подземному переходу, парень тему из ведьмака играл, именно из игры, так резко тепло стало, не хотелось уходить
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14001
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Всякая всяка
и во что ты в то время играл?mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST У меня вступительное сочинение было на тему книга или игра
к себе, нежно
-
mouse_on_moon
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14001
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am





