очень хорошо получилось, даже песня перестала быть слишком грустной
Радио Чаппа в эфире))
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13992
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Радио Чаппа в эфире))
очень хорошо получилось, даже песня перестала быть слишком грустной
к себе, нежно
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Радио Чаппа в эфире))
Леся Михайловна, спасибо.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6355
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Радио Чаппа в эфире))
А как определили? Или просто вспомнили?Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST хорошая кошечка )
мы своего котика возили к врачу на днях
оказалось, ему 10! лет уже, а мы всё "семь или восемь"
Я вот не знаю сколько моей лет.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13992
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Радио Чаппа в эфире))
мы его регистрировали, когда прививки делали, когда он малыш был, у нас даже докУмент был, но мы его потеряли
а кот на мою фамилию записан ))
а кот на мою фамилию записан ))
к себе, нежно
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6355
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Радио Чаппа в эфире))
А отлично))Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST мы его регистрировали, когда прививки делали, когда он малыш был, у нас даже докУмент был, но мы его потеряли
а кот на мою фамилию записан ))
У нас тоже в клинике записывают на фамилию владельца, это забавно конечно.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13992
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Радио Чаппа в эфире))
Prom, правилами запрещено:
п16. В творческих темах, где участники публикуют свои рассказы, стихи, фото, рисунки, песни, запрещены негативные оценки, разбор ошибок и любая критика без явного запроса автора.
я уж молчу про обсуждение работы модератора
к себе, нежно
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Радио Чаппа в эфире))
Леся Михайловна, да он отлично знает правила. Зачем ему дополнительно разжевывать 
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6355
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Радио Чаппа в эфире))
То есть он специально это делает 
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Радио Чаппа в эфире))
конечно
и наглеет по экспоненте
и наглеет по экспоненте
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Радио Чаппа в эфире))
в ютуб-студии ввели ИИ, который с тобой может обсуждать твои видео))
это про "Без тебя" - мой мультик внес прирост интереса

это про "Без тебя" - мой мультик внес прирост интереса
пересматриваютВысокий интерес зрителей на старте Показатели видео Без тебя - К. Орбакайте, Кавер значительно превышают типичные: 94 просмотра и CTR 4,92% говорят о том, что выбор популярной композиции и оформление значка отлично попадают в ожидания вашей аудитории.
Сильное удержание в начале ролика Зрители активно пересматривают вступление — удержание достигает 109% на второй секунде, что свидетельствует о мгновенном вовлечении в исполнение. Музыкальная подача сразу захватывает внимание, заставляя аудиторию возвращаться к первым аккордам.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Радио Чаппа в эфире))
и опять - жаль, что я поддавалась на внушение, что рисовать - пустая трата времени.
если б у меня было больше рисунков, можно было бы их все оживить
до сих пор жалею о потерянных рисунках - там целая серия была про кошек-людей
я таких никогда и нигде не видела, родная сестра мне не поверила, что сама нарисовала.
кто ж знал, что еще при наших жизнях будет ИИ? и все это можно будет куда-то пустить, в какое-то дело?
если б у меня было больше рисунков, можно было бы их все оживить
до сих пор жалею о потерянных рисунках - там целая серия была про кошек-людей
я таких никогда и нигде не видела, родная сестра мне не поверила, что сама нарисовала.
кто ж знал, что еще при наших жизнях будет ИИ? и все это можно будет куда-то пустить, в какое-то дело?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.