Как загрузить минусовку в Смул

Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Как загрузить минусовку в Смул

Сообщение Чаппа »

просто - Джинн, спасибо))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
просто - Джинн
Неофит
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
Ваш ТИМ: джинн
Ваш тип по психе-йоге: джинн
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн

Как загрузить минусовку в Смул

Сообщение просто - Джинн »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST просто - Джинн, спасибо))
Ты глазки не опускай! Я тебе письмо отправил. Жду ответку себе на мыло! УВАЖАЙ МОЁ ВРЕМЯ!!!
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Как загрузить минусовку в Смул

Сообщение Чаппа »

просто - Джинн, о боже, сколько команд.
Какое письмо ты мне отправил, куда?
я тебе своего адреса не давала.
И куда же ты писал?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
просто - Джинн
Неофит
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
Ваш ТИМ: джинн
Ваш тип по психе-йоге: джинн
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн

Как загрузить минусовку в Смул

Сообщение просто - Джинн »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST просто - Джинн, о боже, сколько команд.
Какое письмо ты мне отправил, куда?
я тебе своего адреса не давала.
И куда же ты писал?
Под твоей аватарой, в самом низу, есть КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Там есть личное сообщение и конверт с емейлом. Я отправил тебе письмо на конверт с емейлом. Ты помнишь свое мыло, когда регестрировалась на этом сайте?
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Как загрузить минусовку в Смул

Сообщение Чаппа »

просто - Джинн, так, нашла - легло в папку спам, поэтому я не видела. Ответила.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Ответить

Вернуться в «Караоке»