Как загрузить минусовку в Смул
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Как загрузить минусовку в Смул
просто - Джинн, спасибо))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
просто - Джинн
- Неофит

- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
- Ваш ТИМ: джинн
- Ваш тип по психе-йоге: джинн
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн
Как загрузить минусовку в Смул
Ты глазки не опускай! Я тебе письмо отправил. Жду ответку себе на мыло! УВАЖАЙ МОЁ ВРЕМЯ!!!Чаппа писал(а):QR_BBPOST просто - Джинн, спасибо))
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Как загрузить минусовку в Смул
просто - Джинн, о боже, сколько команд.
Какое письмо ты мне отправил, куда?
я тебе своего адреса не давала.
И куда же ты писал?
Какое письмо ты мне отправил, куда?
я тебе своего адреса не давала.
И куда же ты писал?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
просто - Джинн
- Неофит

- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
- Ваш ТИМ: джинн
- Ваш тип по психе-йоге: джинн
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн
Как загрузить минусовку в Смул
Под твоей аватарой, в самом низу, есть КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Там есть личное сообщение и конверт с емейлом. Я отправил тебе письмо на конверт с емейлом. Ты помнишь свое мыло, когда регестрировалась на этом сайте?Чаппа писал(а):QR_BBPOST просто - Джинн, о боже, сколько команд.
Какое письмо ты мне отправил, куда?
я тебе своего адреса не давала.
И куда же ты писал?
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Как загрузить минусовку в Смул
просто - Джинн, так, нашла - легло в папку спам, поэтому я не видела. Ответила.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.