Музыкальный Джинн

Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Добро пожаловать!

Сообщение Чаппа »

просто - Джинн, ага, вижу.
Отлично!
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Добро пожаловать!

Сообщение Чаппа »

просто - Джинн, ну какое-то время займет - надо залить минусовку, стихи.
И потом попробую спеть вашу прекрасную песню.
Последний раз редактировалось Чаппа Ср апр 24, 2024 12:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
просто - Джинн
Неофит
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
Ваш ТИМ: джинн
Ваш тип по психе-йоге: джинн
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн

Добро пожаловать!

Сообщение просто - Джинн »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST просто - Джинн, ну какое-то время займет - надо залить минусовку, стихи.
И потом попробую спеть вашу прекрасную песню.
А вы с Украины?
Я не тороплю. Это не минусовка. Это музыкальное караоке. Под него можно исполнять песню........Я с планеты Джиннов.
просто - Джинн
Неофит
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
Ваш ТИМ: джинн
Ваш тип по психе-йоге: джинн
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн

Добро пожаловать!

Сообщение просто - Джинн »

phpBB [media]
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Добро пожаловать!

Сообщение Чаппа »

просто - Джинн писал(а):QR_BBPOST Это не минусовка. Это музыкальное караоке. Под него можно исполнять песню.
под минусовку ведь тоже можно))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Добро пожаловать!

Сообщение Чаппа »

просто - Джинн, Кар-мен с удовольствием послушала))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
просто - Джинн
Неофит
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
Ваш ТИМ: джинн
Ваш тип по психе-йоге: джинн
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн

Добро пожаловать!

Сообщение просто - Джинн »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST
просто - Джинн писал(а):QR_BBPOST Это не минусовка. Это музыкальное караоке. Под него можно исполнять песню.
под минусовку ведь тоже можно))
Можно... Но, лучше под караоке.
просто - Джинн
Неофит
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
Ваш ТИМ: джинн
Ваш тип по психе-йоге: джинн
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн

Добро пожаловать!

Сообщение просто - Джинн »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST просто - Джинн, Кар-мен с удовольствием послушала))
Вот, украду тебя, как принцессу Будур.....Что будешь делать?
MatthewDen
Site Admin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2022 11:22 pm
Ваш ТИМ: Алексей
Ваш тип по психе-йоге: Твардовский

Добро пожаловать!

Сообщение MatthewDen »

просто - Джинн, на форуме есть музыкальный раздел, часть сообщений из данной темы перенесена в раздел Караоке.
Добро пожаловать!
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Музыкальный Джинн

Сообщение Чаппа »

просто - Джинн писал(а):QR_BBPOST Можно... Но, лучше под караоке.
прости, Джинн, темноту.
А в чем разница? :oops:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Музыкальный Джинн

Сообщение Чаппа »

просто - Джинн писал(а):QR_BBPOST Вот, украду тебя, как принцессу Будур.....Что будешь делать?
я всегда найду, что делать.
А вот тебя жаль((
Не делай этого :lol:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
просто - Джинн
Неофит
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
Ваш ТИМ: джинн
Ваш тип по психе-йоге: джинн
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн

Музыкальный Джинн

Сообщение просто - Джинн »

MatthewDen писал(а):QR_BBPOST просто - Джинн, на форуме есть музыкальный раздел, часть сообщений из данной темы перенесена в раздел Караоке.
Добро пожаловать!
Спасибо! Я бы сам не справился...
просто - Джинн
Неофит
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
Ваш ТИМ: джинн
Ваш тип по психе-йоге: джинн
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн

Музыкальный Джинн

Сообщение просто - Джинн »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST
просто - Джинн писал(а):QR_BBPOST Можно... Но, лучше под караоке.
прости, Джинн, темноту.
А в чем разница? :oops:
Что бы петь под минус, нужно знать мелодию. В караоке, мелодия тебя сама ведет, как кавалер в вальсе.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Музыкальный Джинн

Сообщение Чаппа »

просто - Джинн, здорово.
Да, песню нужно будет разучить, привыкнуть к ней.
Песня - она как тесто, должно расстояться, обвыкнуться, сцепиться ( с голосом),
иначе пироги не взойдут :lol:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
просто - Джинн
Неофит
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
Ваш ТИМ: джинн
Ваш тип по психе-йоге: джинн
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн

Музыкальный Джинн

Сообщение просто - Джинн »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST
просто - Джинн писал(а):QR_BBPOST Вот, украду тебя, как принцессу Будур.....Что будешь делать?
я всегда найду, что делать.
А вот тебя жаль((
Не делай этого :lol:
В моём гареме решаю Я, что делать!!! Шехерезада 1000 и одну ночь рассказывала падишаху сказки. А тебе, что бы стать хасеки, прийдется 1000 и одну ночь петь мне песни.
Последний раз редактировалось просто - Джинн Ср апр 24, 2024 6:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
просто - Джинн
Неофит
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
Ваш ТИМ: джинн
Ваш тип по психе-йоге: джинн
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн

Музыкальный Джинн

Сообщение просто - Джинн »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST просто - Джинн, здорово.
Да, песню нужно будет разучить, привыкнуть к ней.
Песня - она как тесто, должно расстояться, обвыкнуться, сцепиться ( с голосом),
иначе пироги не взойдут :lol:
Ты еще и кулинаришь? Ах, да...Помню...Плов, чай........Кажется, могу себя поздравить с хорошей находочкой...
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Музыкальный Джинн

Сообщение Чаппа »

просто - Джинн, да-да))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
просто - Джинн
Неофит
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
Ваш ТИМ: джинн
Ваш тип по психе-йоге: джинн
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн

Музыкальный Джинн

Сообщение просто - Джинн »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST просто - Джинн, да-да))
Еще не хватало, что бы ты сказала нет-нет... :bm1:
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Музыкальный Джинн

Сообщение Чаппа »

просто - Джинн, все началось с того, что хотела шоколада.
А дело, кажется, катится к тому, что я сижу в гареме, осипшим голосом ору песни, где-то на кухне, и в промежутках между песнями говорю "да-да".
Ох, уж этот Восток... [hmm]
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
просто - Джинн
Неофит
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
Ваш ТИМ: джинн
Ваш тип по психе-йоге: джинн
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн

Музыкальный Джинн

Сообщение просто - Джинн »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST просто - Джинн, все началось с того, что хотела шоколада.
А дело, кажется, катится к тому, что я сижу в гареме, осипшим голосом ору песни, где-то на кухне, и в промежутках между песнями говорю "да-да".
Ох, уж этот Восток... [hmm]
Не в шоколадках счатье!!! У тебя есть перспектива и цель стать хасеки. Шехерезада знала, что делала. Она боялась, даже, простудить свой голос, что бы продолжать рассказывать сказки. А ты начинаешь думать про осипший голос и ор песен. Отставить упаднические настроения! Иди к цели, принцесса и ты достигнешь её!
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Музыкальный Джинн

Сообщение Чаппа »

просто - Джинн, а разве Джинн не бесполый? :ag1:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13992
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Музыкальный Джинн

Сообщение Леся Михайловна »

убила )))))
к себе, нежно
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Музыкальный Джинн

Сообщение Чаппа »

мне специалист по КЛ сказал, что там все еще хуже.
Не бесполый, но...
Угадаешь?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
просто - Джинн
Неофит
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
Ваш ТИМ: джинн
Ваш тип по психе-йоге: джинн
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн

Музыкальный Джинн

Сообщение просто - Джинн »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST просто - Джинн, а разве Джинн не бесполый? :ag1:
Вот, сижу и думаю...Что же тебе ответить???.......... Ииидддиии ПОййй!!! :bang:
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Музыкальный Джинн

Сообщение Чаппа »

просто - Джинн писал(а):QR_BBPOST Ииидддиии ПОййй!!!
:lol:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Ответить

Вернуться в «Караоке»