степень еще разная может бытьSmug_Cat писал(а):QR_BBPOST у меня и коллега была, я прям зуб даю что в детстве скорее всего было СДВГ
у меня довольно легкая, судя по успешному обучению, потом 2,5 высшим образованиям)) и трудовой деятельности
а если сильная - то это вообще непросто.
я тоже теперь некоторых детей из детства вспоминаю, и понимаю, что это сдвг, а тогда это ни диагностировали вообще никак, и не помогали.
там уже и на учебе отражалось, и на тяге к зависимостям всяким - пиво со 2 класса и тп.
у меня никогда напр не было тяги выпить, закурить))




