Типирования Айрин

Читать раздел могут все.
Автор раздела имеет право закрывать в него доступ на написание постов кому угодно (и пополнять в дальнейшем этот список)!
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39469
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Типирования Айрин

Сообщение Чаппа »

а помните, старый стишок был?
- Здравствуй, дедушка Мороз, борода из ваты.
Ты подарки нам принёс, пидарас горбатый?
- Нет, ребята, не принёс: денег не хватило.
- Нахуя тогда пришёл, старое мудило?
вот это такой же уровень культуры и психического здоровья
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39469
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Типирования Айрин

Сообщение Чаппа »

а представьте, маленький ребенок так увидит, что убили деда мороза - у детей нет политики в голове
он не понимает, что вот санта клайс - подлежит убийству
для него это праздник, радость
и тут... убили
и это почему-то... хорошо.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39469
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Типирования Айрин

Сообщение Чаппа »

хорошо на западе нет снегурочки
а то б ее изнасиловали в прямом эфире, и это тоже было бы хорошо, скрепно.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Айрин
Писатель
Писатель
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 1:36 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Ваш ТИМ: Гюго
Ваш тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Типирования Айрин

Сообщение Айрин »

Они же губят наших детей! Как можно убивать Санту, который такой веселый и добрый, даже в этом пакостном ролике, он поздравляет россиян, а его убивает идиот по указке Деда Мороза. Это ж фашизм в чистом виде!
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39469
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Типирования Айрин

Сообщение Чаппа »

но при этом в рекомендациях на рутубе новогодние фильмы к просмотру - сплошь западные, про санта клаусов
вот такой вот пердимоноколь
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Айрин
Писатель
Писатель
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 1:36 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Ваш ТИМ: Гюго
Ваш тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Типирования Айрин

Сообщение Айрин »

Татьяна_итог
phpBB [video]


Ссылка на этот же ролик, опубликованный в ВК: https://vkvideo.ru/video89866837_456239143
Аватара пользователя
Айрин
Писатель
Писатель
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 1:36 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Ваш ТИМ: Гюго
Ваш тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Типирования Айрин

Сообщение Айрин »

phpBB [video]
Аватара пользователя
Айрин
Писатель
Писатель
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 1:36 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Ваш ТИМ: Гюго
Ваш тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Типирования Айрин

Сообщение Айрин »

Сравнение речи Гека и Джека
phpBB [video]
Аватара пользователя
Айрин
Писатель
Писатель
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 1:36 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Ваш ТИМ: Гюго
Ваш тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Типирования Айрин

Сообщение Айрин »

Вячеслав Тихонов
phpBB [video]
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39469
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Типирования Айрин

Сообщение Чаппа »

согласна, на ЛСЭ он не похож
тихенький такой
но почему-то укоренился стереотип, что раз он сыграл Штирлица, то сам Штирлиц.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Айрин
Писатель
Писатель
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 1:36 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Ваш ТИМ: Гюго
Ваш тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Типирования Айрин

Сообщение Айрин »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST согласна, на ЛСЭ он не похож
тихенький такой
но почему-то укоренился стереотип, что раз он сыграл Штирлица, то сам Штирлиц.
Мне кажется, что и в фильме, и в книге Штирлиц - не ЛСЭ. Он скорее прописан Максом: постоянно размышляет, оценивает расстановку сил и все происходящее там больше похоже на шахматную партию. [БЛ] + [ЧС]
И где [БС] ? В отмечании Штирлицем 23 февраля у камина с вином и сосисками, пожаренными там же? В отдыхе на пригорке у березы и сне в машине перед возвращением в Берлин?
[БС] присутствовала в трех сценах:
- роды Кэт, орущей от боли "мамочка" по-русски;
- с новорожденным сыном радистки Кэт, лежащим раздетым перед открытым окном зимой;
- с Кэт, прячущейся в люке с двумя младенцами в руках, когда ей было очень тяжело.
Но при чем тут сам Штирлиц?
Это просто очередная ошибка Аушры при раздаче псевдонимов социотипам. Наполеон вон тоже не был Напом, как и Робеспьер - Робом. И это никому не мешает.
Лично я считаю, что сама идея дать псевдонимы очень удачна. Штирлиц приходит на ум гораздо быстрее, чем ЛСЭ. Мгновенно можно представить человека-Штира. А ЛСЭ сначала надо расшифровать, чтобы понять, о ком речь.
Просто не надо проводить прямой параллели прототипа с социотипом. Я вон про социотип Гексли узнала раньше, чем о том, что прототип ИЭЭ был пропагандистом идей Дарвина. И ничего.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39469
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Типирования Айрин

Сообщение Чаппа »

Айрин писал(а):QR_BBPOST И где [БС] ? В отмечании Штирлицем 23 февраля у камина с вином и сосисками, пожаренными там же?
:lol: :ay1:
и правда что
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Айрин
Писатель
Писатель
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 1:36 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Ваш ТИМ: Гюго
Ваш тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Типирования Айрин

Сообщение Айрин »

Ярослав Полозов
phpBB [video]

phpBB [video]
Аватара пользователя
Айрин
Писатель
Писатель
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 1:36 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Ваш ТИМ: Гюго
Ваш тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Типирования Айрин

Сообщение Айрин »

Николай Цискаридзе
phpBB [video]
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39469
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Типирования Айрин

Сообщение Чаппа »

ну вот))
ну да, у меня он #типичныйштирлиц
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Айрин
Писатель
Писатель
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 1:36 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Ваш ТИМ: Гюго
Ваш тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Типирования Айрин

Сообщение Айрин »

Чаппа писал(а):ну вот))
ну да, у меня он #типичныйштирлиц
Отлично, осталось доказать многомерные логику и сенсорику.
Я готова к дискуссии. Берите любые мои доказательства многомерных этики и интуиции и попробуйте опровергнуть. :ad1:
Аватара пользователя
Айрин
Писатель
Писатель
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 1:36 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Ваш ТИМ: Гюго
Ваш тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Типирования Айрин

Сообщение Айрин »

Рената Литвинова
phpBB [video]
Аватара пользователя
Айрин
Писатель
Писатель
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 1:36 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Ваш ТИМ: Гюго
Ваш тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Типирования Айрин

Сообщение Айрин »

Юрий Гагарин
phpBB [video]
Аватара пользователя
Айрин
Писатель
Писатель
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 1:36 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Ваш ТИМ: Гюго
Ваш тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Типирования Айрин

Сообщение Айрин »

Тимур Процкий
phpBB [video]
Аватара пользователя
Айрин
Писатель
Писатель
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 1:36 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Ваш ТИМ: Гюго
Ваш тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Типирования Айрин

Сообщение Айрин »

Елена Яковлева
phpBB [video]
Аватара пользователя
Айрин
Писатель
Писатель
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 1:36 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Ваш ТИМ: Гюго
Ваш тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Типирования Айрин

Сообщение Айрин »

Ирина Купченко
phpBB [video]
Аватара пользователя
Айрин
Писатель
Писатель
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 1:36 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Ваш ТИМ: Гюго
Ваш тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Типирования Айрин

Сообщение Айрин »

Алла Демидова
phpBB [video]
Аватара пользователя
Айрин
Писатель
Писатель
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 1:36 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Ваш ТИМ: Гюго
Ваш тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Типирования Айрин

Сообщение Айрин »

phpBB [video]
Аватара пользователя
Айрин
Писатель
Писатель
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 1:36 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Ваш ТИМ: Гюго
Ваш тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Типирования Айрин

Сообщение Айрин »

Ангелина
phpBB [video]
Аватара пользователя
Айрин
Писатель
Писатель
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 1:36 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Ваш ТИМ: Гюго
Ваш тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Типирования Айрин

Сообщение Айрин »

Ангелина - итог
phpBB [video]
Ответить

Вернуться в «Типирования Айрин»