Дискуссия о ТИМе Александра Невзорова

Читать раздел могут все.
Автор раздела имеет право закрывать в него доступ на написание постов кому угодно (и пополнять в дальнейшем этот список)!
Аватара пользователя
Паровозик
Участник
Участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2023 2:16 pm

Дискуссия о ТИМе Александра Невзорова

Сообщение Паровозик » Чт ноя 02, 2023 12:10 am

Начало здесь https://socioniks.org/viewtopic.php?t=1196&start=250
Два главных участника — Айрин и "Курица не птица", но также могут принять участие все желающие.
Дискуссию проводим ПРИМЕРНО так:
1. договориться о видео, по которому будут подбираться аргументы. Договорились, ссылка ниже.
2. написать аргументацию и выложить её в тему под паролем (чтобы не подсматривать друг у друга)
Можно не паролить, если не опасаетесь плагиата))

Аргументацию желательно писать так:
ВРЕМЯ — время начала наблюдаемого факта;
ФАКТ— краткое описание любого факта (слова, движения, одежда, мимика и пр.);
ИНТЕРПРЕТАЦИЯ — краткое описание значения этого факта для типирования — признаком чего является факт. Искать признаки надо на как можно меньшем участке записи с самого начала. Примерно так:
0:40 «Это очень страшный момент в моей жизни» = страшный — ЧЭ, момент — БИ, паузы между словами — Рац.

Такая форма позволяет быстро найти и посмотреть факты, что помогает в дискуссии.

3. выложить пароли
4. опровергнуть аргументы друг друга
5. все желающие могут помогать
6. в конце участники дискуссии и все желающие выскажут свои окончательные позиции
7. объявляем лучшего типировщика форума))

phpBB [video]


Версии ТИМа Невзорова:

Гам — Курица, Чаппа
Габ — Айрин

Эльвира — болевая ЧЭ (Баль, Габ)
Восвояси — исключить интровертов и логиков (Гюг, Гам, Гек, Нап)
Последний раз редактировалось Паровозик Вс ноя 05, 2023 12:43 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 23181
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Гексли
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Дискуссия о ТИМе Александра Невзорова

Сообщение Чаппа » Чт ноя 02, 2023 9:46 pm

пропустила тему
подпишусь
но вангую, что и тут будет срач))
Ни один паразит не «заинтересован» в том, чтобы обнаружить свое присутствие или, хуже того, убить хозяина. .

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 23181
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Гексли
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Дискуссия о ТИМе Александра Невзорова

Сообщение Чаппа » Чт ноя 02, 2023 9:48 pm

Паровозик, понравилась четкость задания.
Я присоединюсь обязательно, скорее всего на выходных.
Тут нужно внимание.
Ни один паразит не «заинтересован» в том, чтобы обнаружить свое присутствие или, хуже того, убить хозяина. .

Аватара пользователя
Леся Михайловна

Новогодняя веточка
Модератор
Модератор
Сообщения: 8605
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Награды: 1
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск

Дискуссия о ТИМе Александра Невзорова

Сообщение Леся Михайловна » Чт ноя 02, 2023 10:03 pm

я тоже в выходные или далее, у меня завтра работа газа в 11, теплота сгорания в 9 и профилируемые материалы в 7 классах
вы нужны миру )) а мир нужен вам

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Дискуссия о ТИМе Александра Невзорова

Сообщение Ted » Пт ноя 03, 2023 8:54 am

Чаппа писал(а):Источник цитаты но вангую, что и тут будет срач))


Увы, не будет никакого срача: Айрин бесплатно ничего не делает, а курицца_не_птица будет откладывать темку до тех пор пока про неё никто и не вспомнит.

Они обе, скорее всего, начинают понимать, что их неадекватные типировки Невзорова: У Айрин - в Габа, а у курицца_не_птица - в Гама, крайне далеки от точного типа Невзорова - Баль.

И вся их будущая "аргументация" ничего, кроме сожаления о зря потраченном времени, не вызовет.

Расходимся.

:mrgreen:

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 23181
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Гексли
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Дискуссия о ТИМе Александра Невзорова

Сообщение Чаппа » Пт ноя 03, 2023 8:59 am

Ted, ну что за пессимизм 8-)
Ни один паразит не «заинтересован» в том, чтобы обнаружить свое присутствие или, хуже того, убить хозяина. .

Аватара пользователя
Паровозик
Участник
Участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2023 2:16 pm

Дискуссия о ТИМе Александра Невзорова

Сообщение Паровозик » Пт ноя 03, 2023 11:57 am

Чаппа писал(а):Источник цитаты Паровозик, понравилась четкость задания.
Я присоединюсь обязательно, скорее всего на выходных.
Тут нужно внимание.

На движке форума phpBB можно сделать раздел, посты в котором видят все, но постить могут только пользователи с допуском.
Мне портят настроение дебилы, мешающие конструктивному общению, хотелось бы избавиться от их назойливого внимания.
Я пишу только в 2-3 темах, другие темы даже не читаю, тем более ничего там не пишу.
Короче, прошу сделать мне раздел, в который я смогу закрыть доступ тем участникам форума, которых считаю неконструктивными и не желаю видеть их посты в своих темах!
Сделаете мне такой раздел?

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 23181
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Гексли
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Дискуссия о ТИМе Александра Невзорова

Сообщение Чаппа » Пт ноя 03, 2023 12:26 pm

Паровозик, конечно. Скажу админам.
Ни один паразит не «заинтересован» в том, чтобы обнаружить свое присутствие или, хуже того, убить хозяина. .

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Дискуссия о ТИМе Александра Невзорова

Сообщение Ted » Пт ноя 03, 2023 1:07 pm

Паровозик писал(а):Источник цитаты можно сделать раздел, посты в котором видят все, но постить могут только пользователи с допуском.
Мне портят настроение дебилы...

А вот мне дебилы наоборот, только повышают настроение: т.к. я знаю, что если чел НЕ БОИТСЯ быть дебилом, то рано или поздно он становится вполне себе сведущим спецом в той или иной области.

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 23181
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Гексли
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Дискуссия о ТИМе Александра Невзорова

Сообщение Чаппа » Пт ноя 03, 2023 1:13 pm

:lol: тоже хорошо
Ни один паразит не «заинтересован» в том, чтобы обнаружить свое присутствие или, хуже того, убить хозяина. .

Аватара пользователя
Паровозик
Участник
Участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2023 2:16 pm

Дискуссия о ТИМе Александра Невзорова

Сообщение Паровозик » Пт ноя 03, 2023 8:31 pm

Чаппа писал(а):Источник цитаты Паровозик, конечно. Скажу админам.

Каков результат сказания админам?

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 23181
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Гексли
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Дискуссия о ТИМе Александра Невзорова

Сообщение Чаппа » Пт ноя 03, 2023 8:36 pm

Паровозик, тебе должны были в личку написать.
Ни один паразит не «заинтересован» в том, чтобы обнаружить свое присутствие или, хуже того, убить хозяина. .

Аватара пользователя
Паровозик
Участник
Участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2023 2:16 pm

Дискуссия о ТИМе Александра Невзорова

Сообщение Паровозик » Пт ноя 03, 2023 9:29 pm

Чаппа писал(а):Источник цитаты Паровозик, тебе должны были в личку написать.

Да, написали.

Аватара пользователя
Леся Михайловна

Новогодняя веточка
Модератор
Модератор
Сообщения: 8605
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Награды: 1
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск

Дискуссия о ТИМе Александра Невзорова

Сообщение Леся Михайловна » Сб ноя 04, 2023 10:36 am

аргументы начало
(возможно, сообщений будет несколько)
заинтересованные стороны прошу воздержаться от просмотра и комментариев до выкладывания аргументов оппонента/оппонентов
итак
место действия
жилище АН в Питере, ч/б гамма, мрамор, статуи, скелеты, эклектика пафоса, задача не уюта, места отдыха от мира, а произведения эффекта на входящего, "театр начинается с вешалки", ценностные [ЧИ] и [ЧЭ] (чтобы восхитились тобой и твоим умением удивить)
внешний вид АН и манера одеваться вообще
обилие перстней, оберегов, кожаные штаны и подобие мундиров
черный цвет и красный - драматизм, произвести впечатление на уровне - аааахфигеть!
аристократизм, [ЧС] в ценностях
кожаные штаны - неценностная [БС]
это мерзко с точки зрения базового БС с момента одевания и до "удобства" в носке (с момента задумывания о покупке, я бы сказала, чужая содранная кожа будет касаться вашей кожи - брр)
сам ГГ, профессия, род деятельности на данный момент
профессия по жизни - художественный свист, клуб гуманитариев
В клуб Гуманитариев входят этики-интуиты. Деятельность, которая лучше всего удается Гуманитариям, – это преподавание, искусство, написание картин, стихов; литература, театр, история, философия, религия, психология, журналистика, реклама.
Что интересно людям-гуманитариям? (некоторые из)
- влияние на человека или группу динамики различных явлений и событий;
- использование слова и изобразительных средств (театр, искусство, музыка, юмор), движения с целью затронуть тонкие струны души человека и заставить задуматься о чем-то возвышенном или глобальном;
- использование средств коммуникации для распространения и популяризации тех или иных течений мысли, общественного мнения;
- изучение способов влиять на сознание/подсознание и изменять течение жизни;
- духовные течения, все нематериальное и непривычное взгляду;
- вопросы оригинального стиля, исполнения, создания неповторимых образов - все в плоскости «для людей», а не как у исследователей с целью объяснения мира.

на данный момент - лекции по миру для богатых людей с целью обучения их умению оказывать влияние на других людей (умение вести себя в кадре, выводить из себя собеседника, доводить его до инсульта" 3:25) ценностные [ЧС] и [ЧЭ] эффективная [БИ] , неценностная [БЭ]
курение в кадре - вызов по [БЭ] (наплевать на нормы морали) тем более в свете последних запретов курения в кадре (2013 год - запретили, интервью - 2018), и одновременно любование собой, разговор с сигаретой до сих пор воспринимается как что-то сексуальное и привлекательное [ЧЭ] [ЧС]
"я преподаю не в швеёцарском, а в итальянском" 0:44 - аристократия
(Дудь, собака :ab1: , подтрунивает над ним в эти моменты, ппц, приятно смотреть!, умница)
"но поскольку у меня были дела в коллайдере" - театральная пауза, затянутый конец фразы [ЧЭ] (не сообщить информацию, а произвести впечатление)
дел в коллайдере быть не может, это тоннель (сеть тоннелей) под землей ( с сильным э-м полем и там действительно 4 градуса по Кельвину, находиться в самом коллайдере невозможно), но там есть научный центр CERN, корпуса для ученых с кучей аппаратуры, помещения для лекций и лаборатории под конкретные нужды. но это же скучно - сказать "я был в CERN", искажение информации с целью произвести впечатление на непросвещенного зрителя [ЧЭ]
1:22 и далее рассуждение о том, что ГГ всегда там, где все самое лучшее, самое передовое, самое-самое и он тоже самый-самый [ЧЭ] [ЧИ]

фух, я устала, а мы еще на перевалили за вторую минуту :ag1:
вы нужны миру )) а мир нужен вам

Аватара пользователя
Леся Михайловна

Новогодняя веточка
Модератор
Модератор
Сообщения: 8605
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Награды: 1
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск

Дискуссия о ТИМе Александра Невзорова

Сообщение Леся Михайловна » Сб ноя 04, 2023 11:32 am

аргументы блок 2
"частные лекции я люблю больше, потому что они прибыльнее" 0:45 - ну, конечно же, звиздеть перед большой аудиторией - это готовиться, а шпарить по творческой перед кучкой дилетантов - даже я могу без подготовки, тем более там кейс отработан
никакой высокой ЧЛ тут не пахнет
дурак тот идиот, который не хочет работать меньше за большие деньги :bn1:
отнять у "Наставника" возможность понаставничать - отбирать игрушку у ребенка :bn1:
опять же крутые сигареты в кадре ( всё туда же, пафос, выпендреж, ценностные [ЧС], [ЧИ], аристократизм, какие эффектные позы можно принимать с сигаретой, чтобы произвести впечатление на зрителя [БИ] и [ЧЭ] )
1:40 "у этого вида может быть не такая печальная судьба..." - [БИ]
1:55 рассуждения о двоякости научных открытий - [БИ] если, если... бла-бла, общие слова, нормативная [БЛ]
термин "кварк-глюонная плазма" взят для красоты слова и произведения впечатления на слушателя, точно также, как потом это будут, трупы, гандоны, язвы и прочее шараханье зрителя по [ЧЭ]
3:40 "отвечать, что называется рядом"... и далее весь пассаж - работа [ЧИ] [БИ]
4:00 уход от вопроса про клиентов - не знаю, как бы описал это Альберт )) но тут четкое указание на иерархию, ценностные [ЧС] и [БЛ]
4:40 смена поз, следите за руками, отодвиганием головы и корпуса, "завуалированным комплиментом", улыбка - ювелирка по [ЧЭ]
4:55 "я терпеть не могу цифры, я не математик" - :af1:

сорри, мне пора на кладбище :po:
вы нужны миру )) а мир нужен вам

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 23181
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Гексли
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Дискуссия о ТИМе Александра Невзорова

Сообщение Чаппа » Сб ноя 04, 2023 11:37 am

приступаю к просмотру видео
че такое "сообщение под паролем" не знаю :?
Ни один паразит не «заинтересован» в том, чтобы обнаружить свое присутствие или, хуже того, убить хозяина. .

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 23181
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Гексли
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Дискуссия о ТИМе Александра Невзорова

Сообщение Чаппа » Сб ноя 04, 2023 1:37 pm

12:25 вопрос про отношения с Березовским: ответ пошел с БЭ, многомерной, ситуативной, ориентирующейся в зоне минуса по качеству "отношений было штук 20 или 30 различных макетов - дружеские, субординационные, ненависти и проч." Человек явно видит и отличает малейшие оттенки отношений, ответ в целом можно охарактеризовать как "50 оттенков белой этики"

26:07 - демонстрация многомерной БИ в блоке с ЧЭ: "Дудь, ты же взрослый мальчик, ты прекрасно понимаешь что времена меняются [БИ] , иногда в сутки по несколько раз, настроения людей [ЧЭ] меняются так же быстро, тот, кто был сторонником идеи утром, вечером оказывается противником"

30:45 - уверенный ответ с блока Эго по ЧЭ "я умею любой трибунал превратить в балаган".

мне данного интервью недостаточно, чтоб исчерпывающе доказать ТИМ Невзорова.
Однако, одназначно могу сказать, что Невзоров - интуит.
Далее: белые аспекты со знаком минус (особенно [БЭ]), по желанию многословно аргументировать свою позицию, с избыточным количеством словесных украшений и образов, подробностей, это скорее экстраверт, нежели интроверт; моя рабочая версия - Невзоров, вероятно, этик квадры Бета, ЭИЭ.

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Дискуссия о ТИМе Александра Невзорова

Сообщение Ted » Сб ноя 04, 2023 3:07 pm

курицца_не_птица писал(а):Источник цитаты аргументы начало...

:mrgreen:
курицца_не_птица (далее - кнп) оч. сильно напустила тумана и только лишь для того, чтобы запутать наивного читателя и убедить его в правильности своей (но почему-то так и неозвученной :mrgreen: ) версии, что Александр Невзоров (далее АН) - Гам, хотя точный его тип - Баль и вот почему:
- пойди догадайся какой тип кнп вообще имела ввиду, если у АН тип Гама, то откуда кнп взяла, что у Гама "ценностная [ЧИ] " ( [ЧИ] у Гама НЕценностная) или "нормативная [БЛ] " (у Гама [БЛ] - суггестивная, а нормативная - ЧЛ) я никак не пойму;
- "жилище АН в Питере, ч/б гамма" - конечно "ч/б гамма" - а какую цветовую гамму вы ждали от логика, да ещё и болевого ЧЭ - Баля? Рюшечки и фуксию?
- "черный цвет и красный - драматизм, произвести впечатление на уровне - аааахфигеть!" - возможно, я страдаю дальтонизмом, но я так и не смог разглядеть красный цвет в кадре;
- ""частные лекции я люблю больше, потому что они прибыльнее" 0:45 - ну, конечно же, звиздеть перед большой аудиторией - это готовиться, а шпарить по творческой перед кучкой дилетантов - даже я могу без подготовки, тем более там кейс отработан
никакой высокой ЧЛ тут не пахнет"
- здрасти, приехали: т.е. как это "не пахнет ЧЛ"??? - Как раз не просто "не пахнет", а наоборот, прям жёстко ароматизирует именно ЧЛ: "они прибыльнее" - говорит АН, чем и выдаёт свою балью сущность (суггестия по ЧС (=деньги)) и свою творческую ЧЛ (=прибыльность);
- "3:40 "отвечать, что называется рядом"... и далее весь пассаж - работа [ЧИ] [БИ]" - побойтесь бога, кпн, работа это не [ЧИ] [БИ], а [ЧЛ] ;
- "4:55 "я терпеть не могу цифры, я не математик" - :af1:" - вы рано порадовались, кнп, АН просто немного кокетничает, т.к. АН всегда сильно возбуждают именно цифры, а особенно нули (=суггестия Баля по ЧС), так как смысл его последующих слов в том, что 1000 евро за одно занятие - это слишком унизительная, для уроков от АН, цифра. Настолько унизительная, что чел, предложивший такой мизерный гонорар, просто "рухнул с дуба", со слов АН; :mrgreen:

ИТОГ: курицца_не_птица хоть и пыталась сделать несколько обманных пассов, ей так и не удалось убедить здешнюю, довольно грамотную публику в типе "АН - Гам". Вероятно кпн нужно получше познакомиться с моделью А и, особенно, с более уверенным отнесением слов и выражений типируемого к тому или иному аспекту инфы.
Я не очень хорошо разбираюсь в соционике, но всё равно не пойму: если АН - Гам, по кнп, то почему ж АН за всё интервью так ни разу не улыбнулся (я не ухмылки имею в виду)???

Вот пример интервью Дудя настоящему Гаму - Шнуру (внимание, есть фуксия и... улыбки! :mrgreen: ):

phpBB [video]

Аватара пользователя
Эльвира

Новогодняя веточка
Магистр
Магистр
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Награды: 1

Дискуссия о ТИМе Александра Невзорова

Сообщение Эльвира » Сб ноя 04, 2023 3:32 pm

Невзоров не эмоционально говорит, больше похож на интроверта, я буду за болевую ЧЭ. Очень неприятно его видеть поэтому смотрела начало ролика и далее из-за глубокого отвращения не смогла смотреть и слушать.
Такие времена, что лучшая новость - это отсутствие плохих новостей.

mouse_on_moon

Дискуссия о ТИМе Александра Невзорова

Сообщение mouse_on_moon » Сб ноя 04, 2023 3:43 pm

Существует два метода диагностики ТИМ: ПР и модель А (мерность). Не имеет никакого смысла назвать это ЧЛ, а это БИ. Как вы определили её мерность? Если человек проявляет нормы, способен ли проявить ситуацию? Если мне не удобно в квартире Невзорова, то почему не удобно ему? Какой смысл он в это вкладывал, создавая этот интерьер? И как-то всё в таком духе. Я так вижу, а у него не так, значит всё плохо. Откручивание гайки отвёрткой. Не :bz1:

Аватара пользователя
Леся Михайловна

Новогодняя веточка
Модератор
Модератор
Сообщения: 8605
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Награды: 1
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск

Дискуссия о ТИМе Александра Невзорова

Сообщение Леся Михайловна » Сб ноя 04, 2023 3:57 pm

да, конечно, мы много креативили
но чтобы создать тему, которую нельзя читать!!!!
это вау! :bi1: :bi1: :bi1:
вы нужны миру )) а мир нужен вам

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 23181
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Гексли
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Дискуссия о ТИМе Александра Невзорова

Сообщение Чаппа » Сб ноя 04, 2023 4:17 pm

:mrgreen: это альфа, детки, там все сурово!))
Ни один паразит не «заинтересован» в том, чтобы обнаружить свое присутствие или, хуже того, убить хозяина. .

Аватара пользователя
Леся Михайловна

Новогодняя веточка
Модератор
Модератор
Сообщения: 8605
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Награды: 1
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск

Дискуссия о ТИМе Александра Невзорова

Сообщение Леся Михайловна » Сб ноя 04, 2023 5:23 pm

аргументы ьлок 3
Дудю просто пять баллов за шутку с покашливанием )) ( про неблаготворительность гонораров ГГ для приюта туберкулезных сирот)5:00
8:50 рассказ про дверь со звездочками доведенных фигурантов - эпатирование неценностной [БЭ]
10:00 момент с рассуждениями как пережить славу - все сводится к [БИ]
12:30 история с ББ. разговор о том, что готов сколько угодно раз встать в позу извиняющегося, чтобы иметь возможность сделать то, что сделает - соционическая виктимность
разговор про гандонную фабрику. сам начал, но на первый же вопрос ему слился - неуверенность по БС
ну и вопрос, а где же болевая? - для него - пренебрежение собственными ощущениями физическими во имя создаваемого образа, важнее казаться, а не быть
26 минута потоки [БИ] [БИ] [БИ] [БИ] [БИ] [БИ]
28:00 упоминание чтения лекций ворам в законе, он прямо цитирует мою маму, которая ходила по больницам и тюрьмам со служением с той же самой целью - пообщаться, а потом побравировать знакомством с такими людьми
30:48 "я умею любой трибунал превратить в балаган" победить [ЧС] и [БЛ] своими мощнейшими [ЧИ] [БИ] [ЧЭ]
всё, дальше мне лень, противоречий своей версии не вижу
вы нужны миру )) а мир нужен вам

Аватара пользователя
Восвояси

За активность
Знаток
Знаток
Сообщения: 4760
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Награды: 1
Ваш ТИМ: наполеонка

Дискуссия о ТИМе Александра Невзорова

Сообщение Восвояси » Сб ноя 04, 2023 5:26 pm

на 00:03:34
у меня довольно много учеников, в том числе русские выдающиеся люди (хвастун, самолюбование, набивание себе цены - экстраверсия)
которые хотели бы нучиться тому ремеслу, которым владею я: (кредо Наставника, подчёркивает свой авторитет учителя)
умению вести себя в карде (экстраверсия + [ЧЭ] )
выводить из себя собеседника ( [ЧЭ] )
по возможности доводить его до инсульта ( [ЧЭ] )
формуировать, отражать интеллектуальные атаки ( [БЛ], интуиция)
отвечать, то что называется, рядом, это когда вам задают вопрос который вам не нравится, а вы (демагог, манипулятор, [БЛ] +интуиция)
отвечаете рядом, формально вы отвечаете на вопрос, но ответ не имеет ни малейшего отношения (манипулятор, поверхностный интерес к предмету, цель покрасоваться, создать внешний эффект, а не разобраться в теме, экстраверт и этик)

дальше не смотрю :ae1:
одного этого фрагмента достаточно чтобы исключить интровертов и логиков :bs1:
вертишейка из Велда

Аватара пользователя
Восвояси

За активность
Знаток
Знаток
Сообщения: 4760
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Награды: 1
Ваш ТИМ: наполеонка

Дискуссия о ТИМе Александра Невзорова

Сообщение Восвояси » Сб ноя 04, 2023 5:28 pm

забавно как у Дудя лицо вытянулось на моменте
когда Невзоров гордится умением отвечать мимо вопроса :ag1:
я для Дудя всё же оставляю версию роба, он сильно фанатеет по логике, и скилл в режиме живой беседы
отлавливать и формулировать противоречия это скилл очень сильной логики, скорее всего базовой
вертишейка из Велда


Вернуться в «Типирования Айрин»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя