Ясно понятно .
Ясно понятно .
оформление типировочной темы блеск (нет)
ну, допустим, дюма.
ну, допустим, дюма.
- Анжелика
- Местный

- Сообщения: 843
- Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 12:06 am
- Откуда: Сириус
- Ваш ТИМ: ИЭИ
Ясно понятно .
ни голосовалки, ни краткого описания, ни фото.
кто это вообще? бежать гуглить?

кто это вообще? бежать гуглить?
Ясно понятно .
А в чём сложность? В гугл забанили ?;)Анжелика писал(а):ни голосовалки, ни краткого описания, ни фото.
кто это вообще? бежать гуглить?
Я вот погуглил.
Какой-то экстраверт лютый.
- Анжелика
- Местный

- Сообщения: 843
- Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 12:06 am
- Откуда: Сириус
- Ваш ТИМ: ИЭИ
Ясно понятно .
еще и грубиянбурун_дук писал(а):QR_BBPOST А в чём сложность? В гугл забанили ?;)
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39238
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Ясно понятно .
только что заметила - ненадлежащим образом оформлена тема, надо снести/перенести
это болевая ЧЛ или просто... просто.
это болевая ЧЛ или просто... просто.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.

