Счастливая разведенка (блогер-мизогин)

Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Счастливая разведенка (блогер-мизогин)

Сообщение Чаппа »

мне она и раньше вылезала в предложках, но так бесила, что пропала надолго
и вот опять она
чтош, придется типировать :fp:

phpBB [video]

Просрочка хотела заманить аленя, но что-то пошло не так


коротко про блогерку, смотрела мало и по диагонали, но мнение имею
в основном, ее контент состоит из обсирания других женщин
она смотрит на них глазами как бы... нелюбящей свекрови, или агрессивно настроенного мужчины
поэтому мало верится, что она "счастливая" разведенка, откуда столько желчи?
психологически, я бы сказала, что похоже на перенос.
вероятно, имеет место быть нарциссическая травма из-за развода, и связанный с этим стыд, ощущение собственной уязвимости и провала, и весь этот вонючий коктейль чувств она за счет нарциссического переноса навешивает на других женщин, чтобы как-то выдержать этот стыд за себя.
это она "просрочка", это она "никому не нужна", "бытовая проститутка", "принцеждалка" и все вот эти недобрые ярлыки, которые она навешивает на других дам, это все на самом деле она думает о себе самой.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Счастливая разведенка

Сообщение Чаппа »

на рутубе
https://rutube.ru/video/34888a954990247 ... 6491634ae/

какие заголовки... :fp:
ожидаемо, в комментах у нее пасутся обитатели АБФ
донатят ей))
и она конечно совсем не меркантильна, это они, плохие другие бабы, меркантильные.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Счастливая разведенка

Сообщение Чаппа »

фото блогерки
Изображение

Изображение


Изображение
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Счастливая разведенка

Сообщение Smug_Cat »

Грустно когда женщина обсирает других женщин )
По типу мне кажется женщина логик .
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Счастливая разведенка

Сообщение Smug_Cat »

Посмотрела еще ролик. Если честно, мне показалось что у нее психическое отклонение какое-то :af1:
Ну мизогиния в крайне запущенном состоянии налицо.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Счастливая разведенка

Сообщение Espero »

По фоткам первая мысль бальзак.

Надо будет послушать.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Счастливая разведенка

Сообщение Espero »

Глянул оба видео.

Какая-то ноунейм блогерка, сидит делится мыслями о других ноунейм блогерах в коротких видео-заметках. Минимум просмотров и комментариев. Шок-содержимого не услышал. Не понял, чем она тут заслужила раздела "Фрики, преступники, маргиналы "))

Речь потоковая, иррациональная. Интровертный динамик.
В описаниях стремится выделить явную сторону, разложить дробно, назвать либо предположить недостающие факты - скорее всего сильная логика и ценностная ЧЛ.

Пока пунктиром просматривается бальзак.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Счастливая разведенка

Сообщение Espero »

Меня также заинтересовала героиня её разбора в первом видео, лицо знакомое, она попадалась мне в каких-то видеомемах.
Но не соционическим типом, а скорее психологическим профилем. Явно там есть в чем покопаться.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Счастливая разведенка

Сообщение Smug_Cat »

Espero писал(а):QR_BBPOST Шок-содержимого не услышал.
Я буквально в себя вчера приходила.
Давно не слышала столько грязи
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Счастливая разведенка

Сообщение Espero »

Smug_Cat писал(а):
Espero писал(а):QR_BBPOST Шок-содержимого не услышал.
Я буквально в себя вчера приходила.
Давно не слышала столько грязи
Видимо, мне попадается более жесткий контент.
Мне время от времени подкидывает новых "максов вердиктов" обоих полов и направлений сражения.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Счастливая разведенка

Сообщение Espero »

https://youtu.be/RI9A7f5bB_4?is=ShSBRFbBlmu4nFyC

Какая-то сплошная гамма. Гамма снимает обзоры на гамму. Там и автор гамма, и все вставки других видео гамма...

Тема социальной ткани между людьми, материальной, конкретной, практической организации общества, семьи, дружбы, отношений. А также конкретных параметров измерения этих аспектов жизни. У каждого свой взгляд, но у всех общая призма.

Вангую, там еще львиная часть героинь её обзоров тоже бальки.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Счастливая разведенка

Сообщение Espero »

Espero писал(а):QR_BBPOST
Какая-то сплошная гамма
Она в том видео упоминает, что серьёзно болеет, что-то там про гемоглобин и переливание крови. Это печально, здоровья ей.
Последний раз редактировалось Espero Чт мар 12, 2026 10:55 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Счастливая разведенка

Сообщение Espero »

Обратил внимание на шапку её канала на Рутубе.

Надпись "Счастливая Разведёнка" рядом со знаменитым котом Grumpy Cat.

Кажется, произошел живой соционический мем. Нечто более бальзачье сложно вообразить.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Счастливая разведенка

Сообщение Espero »

Следующее слушаю:

https://rutube.ru/video/bec5c701d41c1b5 ... 75e944827/

"Если бы моя мама подобное мне говорила, я бы задумалась об адекватности моей мамы".

Ну и в чем она не права. Там реально максимально поехавшая тётка во вставке.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Счастливая разведенка

Сообщение Espero »

Espero писал(а):QR_BBPOST Следующее слушаю:

https://rutube.ru/video/bec5c701d41c1b5 ... 75e944827/

"Если бы моя мама подобное мне говорила, я бы задумалась об адекватности моей мамы".

Ну и в чем она не права. Там реально максимально поехавшая тётка во вставке.
Вот тут, пожалуй, я тоже грязи хлебнул. Но не от авторки, а от её героинь. Вот где реально фрики и маргиналы.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Счастливая разведенка

Сообщение Espero »

В общем, дамочка самоутверждается тем, что находит объективно жопошные случаи, либо домысливает что-нибудь в не таких уж жопошных случаях и затем поливает их говном.
Своей позитивной программы никакой не предлагает.

Как прикол посмотреть несколько видео возможно, но надо обладать некоторым специфическим взглядом на мир, чтобы её канал смотреть на постоянку, да еще и донатить ей.

У самой-то в жизни что у ней, на счастливую она точно не тянет.

Мы тут тоже самоутвердимся тем, что её осудим)
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13992
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Счастливая разведенка

Сообщение Леся Михайловна »

очень тяжелая энергетика у нее, даже 30 сек не могла выдержать
к себе, нежно
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Счастливая разведенка

Сообщение Smug_Cat »

Espero писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST Следующее слушаю:

https://rutube.ru/video/bec5c701d41c1b5 ... 75e944827/

"Если бы моя мама подобное мне говорила, я бы задумалась об адекватности моей мамы".

Ну и в чем она не права. Там реально максимально поехавшая тётка во вставке.
Вот тут, пожалуй, я тоже грязи хлебнул. Но не от авторки, а от её героинь. Вот где реально фрики и маргиналы.
Да, предположим люди в чем то ошибаются в жизни, стучатся в двери им не открывают, падают, выбирают не тех людей - неужели это не повод посочувствовать им, или , хотя бы, просто не трогать… это ситуации и вещи, которые не пожелаешь своим детям, друзьям, родным..
И ужасно когда человек скачет на этом, глумится, унижает человека еще больше. Вот не знаю что хуже может быть .. и я думаю это может идти от каких-то серьезных внутренних проблем самого человека.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Счастливая разведенка

Сообщение Smug_Cat »

Espero писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST
Какая-то сплошная гамма
Она в том видео упоминает, что серьёзно болеет, что-то там про гемоглобин и переливание крови. Это печально, здоровья ей.
Ну может поэтому и мстит другим
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Счастливая разведенка

Сообщение Espero »

Smug_Cat писал(а):
Espero писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST Следующее слушаю:

https://rutube.ru/video/bec5c701d41c1b5 ... 75e944827/

"Если бы моя мама подобное мне говорила, я бы задумалась об адекватности моей мамы".

Ну и в чем она не права. Там реально максимально поехавшая тётка во вставке.
Вот тут, пожалуй, я тоже грязи хлебнул. Но не от авторки, а от её героинь. Вот где реально фрики и маргиналы.
Да, предположим люди в чем то ошибаются в жизни, стучатся в двери им не открывают, падают, выбирают не тех людей - неужели это не повод посочувствовать им, или , хотя бы, просто не трогать… это ситуации и вещи, которые не пожелаешь своим детям, друзьям, родным..
И ужасно когда человек скачет на этом, глумится, унижает человека еще больше. Вот не знаю что хуже может быть .. и я думаю это может идти от каких-то серьезных внутренних проблем самого человека.
Ну в общем да, согласен с тобой.
Одно дело когда делается разбор с какой-то целью, показать механизм или предостеречь, дать зрителям какое-то понимание.
Другое - чисто возвыситься. Нечто нездоровое.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Счастливая разведенка

Сообщение Чаппа »

ну мне попадались в основном её видео про то, какие женщины грязнули, рассказы про немытости и антисанитарию в различных ужасающих подробностях...
я не спорю, есть дамы грязнули, есть мужчины очень аккуратные, такое бывает.
но то, как она смаковала это, как некую бездонную пропасть ужаса, меня навело на мысль на болевую БС, в которой много неосознанных страхов и переживаний, которые вот таким образом контейнируются и выдвигаются вовне, на других женщин, плохих, грязнулек, а вот автор не такая.
имхо, гамлет она, с ролевой хорошо звучащей ЧЛ.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Счастливая разведенка

Сообщение Smug_Cat »

Я с Эсперо соглашусь что Бальзак, хотя еще была мысль что Габен . Критика сплошная.. но там отклонения в целом
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Счастливая разведенка

Сообщение Чаппа »

... или джек?..
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Счастливая разведенка

Сообщение Espero »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST ... или джек?..
Джек беспечный позитивист, деловая колбаса.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Счастливая разведенка

Сообщение Espero »

Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Я с Эсперо соглашусь что Бальзак, хотя еще была мысль что Габен . Критика сплошная.. но там отклонения в целом
Да, я тоже про габена подумывал.
Но имхо всё же гамма.

Хотя может для полноты картины еще какие-то видео есть, где она о себе и своей жизни рассказывает. Но копаться в её видео в поисках информации не охота. Грязненько.
Ответить

Вернуться в «Гендерные воины»