Увы, Гуленко высосал из пальца собственную "ГУМАНИТАРНУЮ" соционику и ссылаться на бред человека не постыдившегося к своей "науке" прицепить ЧУЖОЙ термин - бред не меньший.Чаппа писал(а):QR_BBPOST и гораздо удобнее использовать стили общения по Гуленко, чем все эти "веселые-серьезные"
А, отвергнутые тобой, "серьёзные-весёлые" - как раз одобрены АВТОРОМ соционики. НО ты почему-то им не доверяешь. И понятно почему.
