Алёна Швец
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39365
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Алёна Швец
вообще невозможно слушать...
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39365
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Алёна Швец
вот еще одна очень сильная по смыслу песня
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39365
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Алёна Швец
новый клип Алены Швец
и внешку подкачала, и клипы уже вполне оформленные
песня топ, как обычно
мега-талантливая девочка
лишь бы продолжала творить!
и внешку подкачала, и клипы уже вполне оформленные
песня топ, как обычно
мега-талантливая девочка
лишь бы продолжала творить!
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39365
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Алёна Швец
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39365
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Алёна Швец
как я ее обожаю, гений!
"мне мой бывший дозвонится и на сломанный утюг"
БЫВШИЙ НА СВЯЗИ
"мне мой бывший дозвонится и на сломанный утюг"
БЫВШИЙ НА СВЯЗИ
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39365
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Алёна Швец
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39365
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Алёна Швец
да, меняется ее творчество, но я уверена, будет только супер!
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39365
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Алёна Швец
какие тексты у нее...
бабочка
бабочка
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Алёна Швец
Ничего удивительного: состояние творчества - это ВСЕГДА состояние расслабленности и лёгкого энтузиазма. Тем более, что Дюмам нравится безудержно фантазировать (сугг. Дюма по ЧИ) и ничего не делать (болевая ЧЛ).Чаппа писал(а):QR_BBPOST ничего себе ленивая
в 23 года столько песен написано
Да Дюма/Габ вас могут просто закидать своими песнями - им это НИЧЕГО не стоит.
Побалдеют и... ещё десяток песен вам подкинут.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39365
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Алёна Швец
Интеллектуальный труд ничего не стоит?Ted писал(а):QR_BBPOST Ничего удивительного: состояние творчества - это ВСЕГДА состояние расслабленности и лёгкого энтузиазма. Тем более, что Дюмам нравится безудержно фантазировать (сугг. Дюма по ЧИ) и ничего не делать (болевая ЧЛ).
Да Дюма/Габ вас могут просто закидать своими песнями - им это НИЧЕГО не стоит.
Побалдеют и... ещё десяток песен вам подкинут.![]()
А талант - у каждого балдеющего в наличии?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Алёна Швец
мб СЭЭ
Состояние же расслабленности способно посодействовать лишь стирке штанов.
Любое сознательное действие требует концентрации, а следовательно напряжения сил. Чем сложнее и новее - т.е. творческое, - тем в большей мере.Ted писал(а):состояние творчества - это ВСЕГДА состояние расслабленности
Состояние же расслабленности способно посодействовать лишь стирке штанов.
Алёна Швец
Prom писал(а):QR_BBPOST Любое сознательное действие требует концентрации, а следовательно напряжения сил. Чем сложнее и новее - т.е. творческое, - тем в большей мере.
Prom, возьмём напр. самого творческого типа - Дона. Вот где вы видели Дона "напрягающего силы"?
Я вот нигде ТАКИХ Донов не встерчал. Все мои Доны почему-то ленивы и рассалбленны. Правда есть Доны пранкеры/боксёры типа Дацика или того же Эдварда Била. Так и их "творчество" - это битьё морд. Такое себе...
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39365
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Алёна Швец
творчество - это состояние "в потоке" - нужно быть восприимчивым, настроенным на нужный лад
но потом, чтобы это обработать (полученные идеи, образы), конечно, приходится потрудиться и немало

но потом, чтобы это обработать (полученные идеи, образы), конечно, приходится потрудиться и немало
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39365
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Алёна Швец
не думаю, что творчество как-то связано с ленью или расслабоном
творчество связано с талантом
и больше ни с чем
творчество связано с талантом
и больше ни с чем
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39365
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Алёна Швец
недаром про таких людей говорят, что они "в потоке"
да, когда человек в потоке, ему легко дается творчество
будто он подключен к чему-то большему.
Но очевидно же, что доступ к такому потоку дается не просто так.
Это лирическая часть. Часть вторая, земная: надо пахать ежедневно, чтобы не зарыть талант в землю.
Не зазнаться, не спиться. Не выйти в тираж. Не зачахнуть в лени и праздности. Уметь преподнести свое творчество. Уметь встать после падения, ибо они всех хоть иногда, но ждут. Делать, когда не хочется, когда хейтят - упрямо оставаться собой.
как писалась песня "Первое свидание"
и вот песня.
алёна швец. - ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ
да, когда человек в потоке, ему легко дается творчество
будто он подключен к чему-то большему.
Но очевидно же, что доступ к такому потоку дается не просто так.
Это лирическая часть. Часть вторая, земная: надо пахать ежедневно, чтобы не зарыть талант в землю.
Не зазнаться, не спиться. Не выйти в тираж. Не зачахнуть в лени и праздности. Уметь преподнести свое творчество. Уметь встать после падения, ибо они всех хоть иногда, но ждут. Делать, когда не хочется, когда хейтят - упрямо оставаться собой.
как писалась песня "Первое свидание"
и вот песня.
алёна швец. - ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39365
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Алёна Швец
какие тексты емкие...
она эти песни почти ребенком написала, в основном.
подростком. Откуда? Вот и думаешь, что душа человека - это нечто большее, чем предписано
возрастом и текущим моментом.
***
Одиночество на вкус
Это плесень в кружке чая
Я еще тебя дождусь
Я ее не выливаю
Одиночество на вид
Это полки магазина
Что продуктами забит
Но моя пуста корзина
алёна швец. - Одиночество на вкус
она эти песни почти ребенком написала, в основном.
подростком. Откуда? Вот и думаешь, что душа человека - это нечто большее, чем предписано
возрастом и текущим моментом.
***
Одиночество на вкус
Это плесень в кружке чая
Я еще тебя дождусь
Я ее не выливаю
Одиночество на вид
Это полки магазина
Что продуктами забит
Но моя пуста корзина
алёна швец. - Одиночество на вкус
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.

