j_voice писал(а):QR_BBPOST Ее картины и их музыка и правда будто из одной оперы)
Николай Комягин
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39365
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Николай Комягин
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Николай Комягин
Ну это ты Жуку расскажи...Чаппа писал(а):QR_BBPOST музыка - плод труда всего коллектива, а не одного солиста
Николай Комягин
Интересно, а кто за Комягина-Доста голосовал?
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39365
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Николай Комягин
Ted, станет понятно, если прочитать сообщения в теме ![Hmm [hmm]](./images/smilies/hmm.gif)
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Николай Комягин
Обоснуй.Чаппа писал(а):QR_BBPOST j_voice, я его типирую в ЭИИ
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39365
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Николай Комягин
Ted, посмотри интервью сначала.
Потом поговорим.
Потом поговорим.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Николай Комягин
Впрочем, ты можешь и не отвечать, если у тебя нет даже одного аргумента, а только указания.
И зачем мне смотреть его интервью, если я вижу вот это:

- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39365
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Николай Комягин
Ted, да, я тоже это вижу. Голимая Бета.
Начинаешь слушать - это перфомансы, чтобы донести, как плохо, что вот насилие и тп
Начинаешь слушать - это перфомансы, чтобы донести, как плохо, что вот насилие и тп
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
j_voice
- Неофит

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Ср фев 28, 2024 11:59 pm
- Ваш ТИМ: Бальзак
- Ваш тип по психе-йоге: Дюма ФЭВЛ
Николай Комягин
Ted, вы показываете фото из клипа, в котором ребята играют а-ля скинхедов) давайте начнем типировать всех актеров по их ролям еще))
Николай Комягин
Довольно наивное заблуждение, j_voice: амплуа ещё никто не отменял. Они же играют "а-ля скинхедов", а не "просто хороших парней с района" или там "ботаников"/"небинарщиков"/"K-pop"/панков/рокеров/дрейнеров (современный симбиоз эмо и готов)/тупо попсовиков.j_voice писал(а):QR_BBPOST Ted, вы показываете фото из клипа, в котором ребята играют а-ля скинхедов) давайте начнем типировать всех актеров по их ролям еще))
Так почему же они играют именно скинхедов-то???
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39365
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Николай Комягин
Комягин - искусствовед.
Кого он только не транслирует.
Кого он только не транслирует.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
j_voice
- Неофит

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Ср фев 28, 2024 11:59 pm
- Ваш ТИМ: Бальзак
- Ваш тип по психе-йоге: Дюма ФЭВЛ
Николай Комягин
Ted, аргументы приняты:) не могу не согласиться.
-
j_voice
- Неофит

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Ср фев 28, 2024 11:59 pm
- Ваш ТИМ: Бальзак
- Ваш тип по психе-йоге: Дюма ФЭВЛ
Николай Комягин
Ted, но тем не менее интересно почему вы решили, что Комягин Жуков, а не, например, Максим? Ведь у Комягина, как мне кажется, мощная 4х мерная структурная логика.
Николай Комягин
Для позитивиста Макса Комягин слишком мрачен + он часто фоткается рядом с каким-то Есем, как здесь:j_voice писал(а):QR_BBPOST почему вы решили, что Комягин Жуков, а не, например, Максим

- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39365
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Николай Комягин
навела справки, как смогла, все музыканты группы женаты
не геи))
у Комягина давний крепкий брак (ттт!)
а то я сильно подозревала, признаться.
не геи))
у Комягина давний крепкий брак (ттт!)
а то я сильно подозревала, признаться.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.





