нет, просто тема, как и форум, молодые))Эльвира писал(а):QR_BBPOST Чаппа, А почему так мало Габенов в теме? Трудно вычленить тех в ком уверена, что это Габен?
Савельев - ученый-биолог
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Савельев - ученый-биолог
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Савельев - ученый-биолог
я тоже их воспринимаю так.Эльвира писал(а):QR_BBPOST Пока мне показалось, что Габены это те, на кого я обычно не обращаю никакого внимания. Очень нейтральны.
Поэтому всю свою жизнь мимо них проходила.
Они никак себя не выражают, лицо делают никакое))
Одежда незаметная, молчат.
На форумах частый ник "никто", "серый человек" и т.п.
И так далее.
В процессе общения выясняется, что очень интересные люди.
Но это ж надо еще как-то начать общаться с таким вот...
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13992
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Савельев - ученый-биолог
мне показалось, что он жует и чавкает с целью принизить смотрящегоЧаппа писал(а):QR_BBPOST у Савельева грязная шляпа на голове))
прихлебывание чаёчка, когда нет жажды, графинчик с водочкой - совсем не органично
ну, а шляпа - спасибо Чаппе - вообще ноу коментс!
все эти его два примера, растиражированных сто лет по всему интернету, не выдерживают никакой научной критики
основную мысль он сказал в начале: способ продлевать жизнь еще не придумали, всё, дальше смысла смотреть не было
а вот всегда ли он ведет так свои видео - даже разбираться не буду, просмотры не хочу накручивать псевдоинтеллектуалу
к себе, нежно
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Савельев - ученый-биолог
точно. Он безумный шляпник.Эльвира писал(а):QR_BBPOST А Савельева нейтральным никак не назовёшь.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13992
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Савельев - ученый-биолог
вот-вот, это сразу бросается в глазаАгриппина писал(а):QR_BBPOST книги Сергея Савельева неоднократно критиковались специалистами за большое количество фактических ошибок, антинаучность и некорректность выводов
к себе, нежно
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Савельев - ученый-биолог
а ты создай тему, в заголовке - имя и чем занимается, или чем известен.Эльвира писал(а):QR_BBPOST Чаппа, а куда бросить блогера который мне кажется Гексли на предмет того права я или нет?
прикрепи опрос.
фотки можно прикрепить, какие версии на его счет описать.
блогер - известная личность, значит, это здесь надо делать
viewforum.php?f=81
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13992
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Савельев - ученый-биолог
Чаппа писал(а):QR_BBPOST это ж надо еще как-то начать общаться с таким вот...
мы этим не гордимся, если что
и что с мужским полом еще сложнее
вот то же цитирование или упоминание чужого ника - мне некомфортно думать, что человек встревожился там на другом конце, увидев 1 в уведомлениях (во всяком случае вздрогнуть от неожиданности - моя первая реакция, хотя я, на минуточку, педагог )) )
к себе, нежно
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Савельев - ученый-биолог
а человек просто обрадовался, что про него помнят))курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST человек встревожился там на другом конце,
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Савельев - ученый-биолог
Савельев - типичный Дон с суггестией по БС, что мы и наблюдаем в ролике - он частенько пьёт чай и закусывает.


- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Савельев - ученый-биолог
ну вот, значит, нам не показалось.Ted писал(а):QR_BBPOST Савельев - типичный Дон с суггестией по БС, что мы и наблюдаем в ролике - он частенько пьёт чай и закусывает.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Савельев - ученый-биолог
да хотя бы соционику взятьАгриппина писал(а):QR_BBPOST Ну как бэ... Я не знаю. У донов, конечно, идеи фантанируют, но они до чего задроты! Больше чем я.
Могут часами сидеть, искать обоснования, отделать факты от домыслов.
и посчитать всех донов теоретиков
начниая с Аушры, Рейнина и Прокофьевой и заканчивая безумными засирателями форумов своими соционическими теориями
где там отделение фактов от домыслов и тщательная проработка
доны это золотые умы
широта их интеллектуальных кругозоров бесценна для науки
сильная логика за любую идею может накидать обоснований, это же диалектика, как учит Ленин
но оттачивать их нетривиальные идеи приходится остальным
Савельев помойму типичный диалектик демагог, которому моча ударила в голову
у него большая аудитория и ему возражают вполне серьёзные люди
то есть это не кухонное мракобесие, это то что называется лженаучной, но всё же теорией
вертишейка из Велда
Савельев - ученый-биолог
Хорошо, убедили.
Тем более, что сама за альфу и явного иррационала по речи.
Тем более, что сама за альфу и явного иррационала по речи.
Савельев - ученый-биолог
Ох не нравится мне эта рожа.
Но это нетимное видимо
Но это нетимное видимо
Савельев - ученый-биолог
эх вы интуиты
я мимо габена не пройду
они такие же загадочные как бальзаки
но при этом ещё одеты и выглядят так, что хочется взять их стиль на заметку и предложить бальзаку
на них глаз отдыхает
я их вычисляю именно так
пристань в тихом уголке мира, к которой немедленно хочется пришвартоваться
вертишейка из Велда
Савельев - ученый-биолог
он не злойАгриппина писал(а):QR_BBPOST Ох не нравится мне эта рожа.
и с юмором
уже это в моих глазах извиняет притянутость за уши его теорий
хотя подхваченные другими, они могут и сильно навредить
вертишейка из Велда
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Савельев - ученый-биолог
а я верю!
самые частые браки:
габен-наполеон
гексли-бальзак
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Савельев - ученый-биолог
нет, ну ты глянь, кака поэзия!Восвояси писал(а):QR_BBPOST пристань в тихом уголке мира, к которой немедленно хочется пришвартоваться
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5815
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Савельев - ученый-биолог
Очередной натюрморт.
\
Похоже это он выбрал такой стиль. Типа разговор протекает в дружеской обстановке за чашкой чая. Остаётся тоже налить чаёк за компанию, хорошо что не водочку.
\
Похоже это он выбрал такой стиль. Типа разговор протекает в дружеской обстановке за чашкой чая. Остаётся тоже налить чаёк за компанию, хорошо что не водочку.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Савельев - ученый-биолог
бабка ёжка, гжель из разных наборов, и малахитовая (?) шкатулка с кабаном (?)
а шапочка, а букет
какой интересный мужчина
а шапочка, а букет
какой интересный мужчина
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Савельев - ученый-биолог
еще ковер, и мраморная поверхность стола
книжки по цвету подобраны, ну есть художественный взгляд, не поспоришь.
книжки по цвету подобраны, ну есть художественный взгляд, не поспоришь.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5815
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Савельев - ученый-биолог
Чаппа, даже чисто внешне похож на Дон Кихота Сервантеса. Как я его представляю. Только тот тощий, а этот отъелся.)))
Самобытный и живописный персонаж, да.
Самобытный и живописный персонаж, да.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.