Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39301
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Чаппа »

так. ну я посмотрела сканы с уведомлением об уничтожении канала Басинского в Ютубе.
Там было три предупреждения о том, что нарушены авторские права.

Страйк от 9 мая - кинул канал Осторожно: Собчак. Претензия: публикация материала целиком.
Страйк он 14 мая - канал "Нарциссы и фениксы". Претензия: публикация материала целиком.

Причем там русским по белому было написано - если не прекратите нарушать чужие авторские права, вас снесут совсем.
Он видимо решил положить болт, но скоро поступила жалоба от кого-то третьего,
и 15 мая его канал таки снесли.
Лол.
И зачем собственную безграмотность облекать в форму священной войны.

Это не логик. Теперь моя рабочая еверсия его типа - наполеон.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Рулевая
Неофит
Неофит
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2025 6:25 am

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Рулевая »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST Рулевая, еще можно что-то типа дневника завести, такой формат предполгает главенство мнения автора, и там можно вообще запретить критику, или ввести свои правила (ну, в рамках правил форума и здравого смысла, конечно)
вот здесь:
Дневники
Спасибо, как вариант.
Рулевая
Неофит
Неофит
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2025 6:25 am

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Рулевая »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST И зачем собственную безграмотность облекать в форму священной войны.
В смысле что он не может ролик разрезать?))))
Рулевая
Неофит
Неофит
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2025 6:25 am

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Рулевая »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST про инсайты интересно.
Самый мой большой инсайт - это то, что мои дети на хрен никому не нужны (кроме меня самой) - ни «обществу», ни папе. Нет.. скорее это мое открытие. А инсайт - это то, что такая ситуация - норма.
Последний раз редактировалось Рулевая Вт май 27, 2025 5:08 am, всего редактировалось 2 раза.
Рулевая
Неофит
Неофит
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2025 6:25 am

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Рулевая »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST вспомнила, как сделала сто лет назад ролик по астрологии с яркими иллюстрациями - катастроф, аварий.
а потом забыла про него.
и вот, в связи с новыми правилами, мне приходит письмо, чуть не через 10 лет - типа, пропаганда жестокости или картинки стрессовые, не помню
я просто скрыла то видео да и все, начхать
но сам факт
Кто-то сообщил?..
Рулевая
Неофит
Неофит
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2025 6:25 am

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Рулевая »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST предположила бы Джека Лондона навскидку.
Как хотите)))
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39301
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Чаппа »

Рулевая писал(а):QR_BBPOST Кто-то сообщил?..
да нет, я думая, искусственный интеллект все прочесывает.
тут даже стукачей не надо, все автоматически.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39301
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Чаппа »

Рулевая, у меня как только ребенок родился, про "не нужен обществу" сразу осознала, написала на форуме эту свою мысль (на другом, его уже нет), и меня там чуть не загрызли.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39301
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Чаппа »

Рулевая писал(а):QR_BBPOST В смысле что он не может ролик разрезать?))))
ну, я привела вам факты.
два страйка от разных каналов совершенно.
что там какая-то Светлана... кто с Собчак будет в здравом уме связываться?
одна Собчак, ее администраторы, сразу уроют за авторские права.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Prom
Местный
Местный
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 9:54 pm

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Prom »

Чаппа писал(а):предположила бы Джека Лондона навскидку.
этик
логикам понятнее как пользоваться поисковыми сайтами. об эмоциях менее склонны сообщать

> хочется поговорить с единомышленниками про инсайты, а других форумов не могу найти… не в кайф мне пересуды здесь… вообще ведь и темка не для этого была создана?

интроверт вероятнее
для экстраверта маловероятно писать в единственной теме на форуме почти месяц после регистрации.

> Наиболее активен в теме:Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ
(86 сообщений / 100.00% сообщений пользователя)
Последний раз редактировалось Prom Вт май 27, 2025 2:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Рулевая
Неофит
Неофит
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2025 6:25 am

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Рулевая »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST у меня как только ребенок родился, про "не нужен обществу" сразу осознала, написала на форуме эту свою мысль (на другом, его уже нет), и меня там чуть не загрызли.
А до меня дошло, в чем фишка, поздно, и я (особенно после терапии) все больше и больше офигеваю с каждым днем. Что на ребенка нужны все мамины силы и даже еще не хватит- об этом ноль информации, зато… сами понимаете.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39301
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Чаппа »

Рулевая писал(а):QR_BBPOST об этом ноль информации,
так никто не говорит правду ни про беременность, ни про воспитание детей.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Рулевая
Неофит
Неофит
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2025 6:25 am

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Рулевая »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST так никто не говорит правду ни про беременность, ни про воспитание детей.
Ладно бы пропагандисты, так даже вырастившие детей женщины как попугаи повторяют слова про счастье материнства, что дети- цветы жизни.
А вот это всегда для меня было загадкой: вроде как «каждая, прошедшая через роды, - героиня» -
и тут же с другой стороны: «не родила - неполноценная женщина». Соединив получаем, что мы будто овцы какие-то, у нас нет выбора, и мы должны все героями стать.
Рулевая
Неофит
Неофит
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2025 6:25 am

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Рулевая »

Рулевая писал(а):QR_BBPOST ну, я привела вам факты.
два страйка от разных каналов совершенно.
что там какая-то Светлана... кто с Собчак будет в здравом уме связываться?
одна Собчак, ее администраторы, сразу уроют за авторские права.
Ну да, только ведь и другие каналы делают подобное; в часности, я подписана на канал реакций на контент некоторых блогеров, так там тоже ребята порой целиком чужой ролик прокручивают. Правда, только на маленьком экране-вставке.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39301
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Чаппа »

Рулевая писал(а):QR_BBPOST Правда, только на маленьком экране-вставке.
вот именно) это важно.
маленькое окно, или размытие, помехи, или очень краткие вставкии остальное - только аудио - но необходимо завуалировать прямое использование
люди находят выход из ситуации
очень много жестких разоблачений на Ю. и никто не удаляет, если соблюдены правила игры
вот например, Чаров разоблачил сидельца-педофила год назад
phpBB [video]
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39301
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Чаппа »

Рулевая писал(а):QR_BBPOST Ладно бы пропагандисты, так даже вырастившие детей женщины как попугаи повторяют слова про счастье материнства, что дети- цветы жизни.
и что организм "омолаживается" :fp:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Рулевая
Неофит
Неофит
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2025 6:25 am

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Рулевая »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST и что организм "омолаживается"
:fp: :fp: :fp: :panic:
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39301
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Чаппа »

психолога Коробкову разбирают.

С первых слов засрал ее обои.
Потом регрессиный гипноз.
Да кто запретит. Только мне это помогло справиться со страхом поездок.
А так продолжайте, где наш попкорн.
phpBB [video]

#РАЗБОР Наталья Коробкова: ПСИХОЛОГ РАЗГОВАРИВАЕТ С МАТРОНОЙ МОСКОВСКОЙ #натальякоробкова #мистика
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39301
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Чаппа »

Но Матренушки это все... как Саша Ванга, или просто сама Ванга. Инвалиды.
Погребижскую больше не смотрю. Распиарила больного мальчика, ничего из его "пророчеств" не сбылось, и скатилась в чернуху нон-стоп, кто кого убил-закопал.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Prom
Местный
Местный
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 9:54 pm

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Prom »

Чаппа писал(а):абсолютно адекватная и грамотная женщина
Основная негативная черта нарциссизма - эгоизм.
Она того же сорта, что Басинский. С повышеным детским эгоизмом, завышеными требованиями к другим и нытьём о том какие они плохие, при недоучёте что делает для других сама. Рационализацию данного нытья сделала темой канала.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39301
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Чаппа »

Prom, а есть кто-то из психологов, кто нравится?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Prom
Местный
Местный
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 9:54 pm

Психологи с ЮТ

Сообщение Prom »

колбасинского на ютубе уже нет
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39301
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Чаппа »

хороший ролик))

phpBB [video]

ЧТО ПОСЛЕ СМЕРТИ?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39301
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Чаппа »

ну Напчик
на Мурзика похож

phpBB [video]

ХАЛЯВА, ГИПНОЗ БЕДНОСТИ ИЛИ: "МНЕ ГЛАВНОЕ ПОДЕШЕВЛЕ!"
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39301
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Чаппа »

напы себя любят в психологии - у них всегда задран ценник
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Ответить

Вернуться в «Врачи, психологи, помогающие профессии»