Сергей Фролов - по зову правды

ТИМ?

дон
0
Голосов нет
дюма
0
Голосов нет
роб
0
Голосов нет
гюго
0
Голосов нет
гамлет
0
Голосов нет
макс
0
Голосов нет
жуков
0
Голосов нет
есенин
0
Голосов нет
наполеон
0
Голосов нет
бальзак
0
Голосов нет
джек
0
Голосов нет
драйзер
0
Голосов нет
штирлиц
0
Голосов нет
дост
0
Голосов нет
габен
1
100%
гексли
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 1

Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Сергей Фролов - по зову правды

Сообщение Чаппа »

я нашла ООО "Шваль" - это ООО "Право"
))
https://pvonline.ru/
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Сергей Фролов - по зову правды

Сообщение Чаппа »

это его последователи уже пишут
На любую Лизу Кукушкину есть меры воздействия.
Ни пугать надо, а реально делать. У меня уже несколько приставов уволились- то ли сами, то ли их ушли, но то,что они по соплям получили- однозначно.

Простой пример: вчера обратилась за помощью родственница 82 года, ей выдали полпенсии, а она инвалид, детя войны, да просто это не ее долги...
Начали смотреть документы: 2 судебных приказа в разных районах города- они даже адрес ее не пробили...., А 2 мировушки взяли такой иск к производству и со всей дури втюхали бабушке1-35 тыс руб и 2- 55 т.р, а бабушка ничего не должна, живёт отдельно спокойненько с кошкой в своей квартирке и исправно платит за ЖКХ, а ее НА за чужие долги!!!! Это не экономическое преступление? Это не произвол? Кто ей поможет?
Пойти к юристам - за каждую страничку оберут как липку, да бабушку итак уже обобрали на полпенсии, 10 т р принесли вместо 20, это как?
А с инвалидных пенсий низя!!! Мы так любим день Победы и по Цент.каналам показываем как мы почести им оказываем и прочее....вот конкретная бабушка, ее отец погиб в ВОВ, он свою жизнь отдал, чтоб она, я , вы, они ходили по этой земле, а " эти твари" гнобят таких бабушек.... Тебе не судьба, сраная Лиза Кукушкина, пробить что за бабушка, почему при регистрации в другом районе, в другой квартире приходят судебные приказы на другой адрес??? Что бабушка разделилась или олигарх или владеет десятками квартир и там не платит( кстати, бывает и такое), но тут нет....Естественно на обучающих материалах поможем бабушке и все отменим и естественно достанется всем и Лизе Кукушкиной по полное не могу и 2 судьишкам- мировушкам в черных балахончиках( английских мантиях), которые возбудились по чьим то ксерокопиям, хотя ОБЯЗАНЫ были отказать в исках и вернуть ответчику- нет - плодят Кривосудие!!!
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Сергей Фролов - по зову правды

Сообщение Чаппа »

@ЛарисаКорьева-ж8н
1 год назад
А я помоложе бабушка,70, три года назад продала квартиру ,переехала в другую и вдруг мои "гробовые "всего-то 35 т.и 8 баксов и копейки на нескольких картах в один день 0, я в банк, возбуждено исполнит производство против вас, ответили мне, по судебному приказу, стала выяснять,ох,какой-то долг по банку русский стандарт 2005 года, они, органы, банки, следят, как только человек меняет место жительства,сразу шлют вот этот судебный приказ,
Я его отменила,несмотря на пропущенный срок ,но вот до сих пор деньги не вернулись,хотя и поворот приказа был, а,как то так , мерзость кругом и гадость,если денег больших нет ,то ползи на кладбище...
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Сергей Фролов - по зову правды

Сообщение Ted »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST Сергей Фролов - социотип Дюма.
Дон он.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Сергей Фролов - по зову правды

Сообщение Чаппа »

диадные ценности, альфа
но у него конечно этика доминирует над логикой
это видно и по построению структуры его передач,
по стилю изложения, по способу донесения информации (через этику и сенсорику)
и чисто внешне - это конечно Дюма
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Сергей Фролов - по зову правды

Сообщение Чаппа »

тема скучная: сухая логика, законы.
очень заметна разница, когда пробуешь других юристов слушать.
я через 1,5 минуты засыпаю мертвым сном.
Но этик этику глаз не выклюет. Совсем другой пердимонокль, когда слушаешь Фролова.
В его исполнении все эти сухие скучные фигуры в мантиях оживают, у них появляются смешные имена - Лиза Кукушкина или Маша Растеряшина из Шарагинского ОСП :lol:
Он показывает человека с его слабостями, как ему лень искать оригинал документа, или он хочет спихнуть на другого судью иск перед своим уходом в отпуск и т.д.
Самой важной частью кассационных жалоб Сергей считает так называемую "просительную часть" - этическую, где нужно "пустить слезу".
phpBB [video]

КАСОЛОГИЯ: УРОК №4. ПРОСИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ АДМИНИСТРАТИВНОГО ИСКА. НАРУШЕНИЕ ПРАВ ИСТЦА И ИХ УСТРАНЕНИЕ.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Сергей Фролов - по зову правды

Сообщение Ted »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST Совсем другой пердимонокль, когда слушаешь Фролова.
В его исполнении все эти сухие скучные фигуры в мантиях оживают, у них появляются смешные имена - Лиза Кукушкина или Маша Растеряшина из Шарагинского ОСП :lol: .
Эти смешные (а на самом деле унижающие человека) имена и являются следствием болевой БЭ Дона Фролова

Вот его фото и где здесь "теплота" этика?

Изображение


Казалось бы - ёлка, с соотвествующим настроением, но нет - у Дона Фролова всё очень невесело:

Изображение


А вот, для сравнения, настоящий Дюма - Тимур Кизяков ("Очумелые ручки"):

Изображение
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Сергей Фролов - по зову правды

Сообщение Чаппа »

Ted писал(а):QR_BBPOST Эти смешные (а на самом деле унижающие человека) имена и являются следствием болевой БЭ Дона Фролова
я тебя умоляю. Это у маломерных этиков вечно унижение мерещится везде.
Ted писал(а):QR_BBPOST Вот его фото и где здесь "теплота" этика?
покажешь свое фото на пачпорт? :lol:
но даже на таком фото - глаза этичные, теплые
Ted писал(а):QR_BBPOST А вот, для сравнения, настоящий Дюма - Тимур Кизяков ("Очумелые ручки"):
один и тот же мягкий бс-ный вайб.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Сергей Фролов - по зову правды

Сообщение Ted »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST покажешь свое фото на пачпорт? :lol:
но даже на таком фото - глаза этичные, теплые
Так я потому и второе фото "Фролова у ёлки" дал, что предвидел наезд про фото на паспорт. :mrgreen:
И на обоих фото нет ни капли тепла. :fp:
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Сергей Фролов - по зову правды

Сообщение Чаппа »

есть
и на свитер обрати внимание, с елочками
а это ведь серьезный взрослый мужчина
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Сергей Фролов - по зову правды

Сообщение Smug_Cat »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST Но этик этику глаз не выклюет. Совсем другой пердимонокль, когда слушаешь Фролова
Первая мысль была нап, да, но может и дюм. Иррац этик
Последний раз редактировалось Smug_Cat Пт ноя 22, 2024 3:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Сергей Фролов - по зову правды

Сообщение Чаппа »

опять что-то с цитатами у нас))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Сергей Фролов - по зову правды

Сообщение Чаппа »

да этик канеш
я уже три дня ржу, как ток вспомню ООО "Шваль"))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Сергей Фролов - по зову правды

Сообщение Ted »

Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Но этик этику глаз не выклюет. Совсем другой пердимонокль, когда слушаешь Фролова
Первая мысль была нап, да, но может и дюм. Иррац этик
У Фролова этика просто отсутвует более чем полностью: зачем "этику" копаться в юридических (БЛ) бумагах???
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Сергей Фролов - по зову правды

Сообщение Smug_Cat »

Ted писал(а):QR_BBPOST
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Но этик этику глаз не выклюет. Совсем другой пердимонокль, когда слушаешь Фролова
Первая мысль была нап, да, но может и дюм. Иррац этик
У Фролова этика просто отсутвует более чем полностью: зачем "этику" копаться в юридических (БЛ) бумагах???
В данном случае - чтобы помочь людям.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Сергей Фролов - по зову правды

Сообщение Ted »

Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST
Ted писал(а):QR_BBPOST
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST
Первая мысль была нап, да, но может и дюм. Иррац этик
У Фролова этика просто отсутвует более чем полностью: зачем "этику" копаться в юридических (БЛ) бумагах???
В данном случае - чтобы помочь людям.
Тогда все бухгалтеры, учёные и академики - исключительно этики, ведь они ТОЖЕ "помогают людям".
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Сергей Фролов - по зову правды

Сообщение Чаппа »

Ted писал(а):QR_BBPOST У Фролова этика просто отсутвует более чем полностью: зачем "этику" копаться в юридических (БЛ) бумагах???
активационная БЛ, ценностная. По ней профессию и выбрал себе.
И как этик он понимает и сочувствует людям, которые боятся всяких судебных дел, и предпочитают платить, чем бороться за свои права.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Сергей Фролов - по зову правды

Сообщение Чаппа »

Ted писал(а):QR_BBPOST Тогда все бухгалтеры, учёные и академики - исключительно этики, ведь они ТОЖЕ "помогают людям".
в бухгалтерии, экономике шарю.
и всегда помогаю, если кто-то обращается, кто не разбирается в подобных вещах.
если этик, это же не значит, что логика вообще отсутствует.
она в наличии, но не в приоритетах.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Сергей Фролов - по зову правды

Сообщение Smug_Cat »

Ted писал(а):QR_BBPOST
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST
Ted писал(а):QR_BBPOST
У Фролова этика просто отсутвует более чем полностью: зачем "этику" копаться в юридических (БЛ) бумагах???
В данном случае - чтобы помочь людям.
Тогда все бухгалтеры, учёные и академики - исключительно этики, ведь они ТОЖЕ "помогают людям".
странный вывод -))
Нет, бухгалтеры организуют учет и взаимодействие с налоговой, это бизнес-работник. Это не социальная сфера.
Ученые и академики - научная сфера, а не социальная.
%))
А этот парень пытается людей из жёппы вытянуть.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Сергей Фролов - по зову правды

Сообщение Чаппа »

кстати, если отбросить физиогномику, то его род деятельность из всех типов модели А более всего соответствует Драйзеру
это ж прям вот [БЭ] [ЧС]
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Сергей Фролов - по зову правды

Сообщение Чаппа »

нет, все таки Сергей Фролов Жуков.
попадаются порой его видео.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Сергей Фролов - по зову правды

Сообщение Ted »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST нет, все таки Сергей Фролов Жуков.
попадаются порой его видео.
Ошибся я с Фроловым - он не Дон, он - Габ.
Где вы видели таких малоэмоциональных Донов?

Изображение

Изображение

И потому, что Фролов - Габ, он тебя и зацепил.
И копаться в долгах/финансах - любимое "развлечение" всех Габов.

Сергей Фролов с болевой ЧЭ:

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Сергей Фролов - по зову правды

Сообщение Чаппа »

Ted писал(а):QR_BBPOST Где вы видели таких малоэмоциональных Донов?
не знаю, Дон - твоя версия была.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Сергей Фролов - по зову правды

Сообщение Чаппа »

Ted писал(а):QR_BBPOST И потому, что Фролов - Габ, он тебя и зацепил.
как все просто.
Тогда все люди мира - габены, потому что они все меня чем-то цепляют!
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Сергей Фролов - по зову правды

Сообщение Чаппа »

по теме: не будет габен таким заниматься, спасать кого-то от долгов законным способом.
ему интересно личное благополучие и комфорт, а не условный "народ"
тут шире размах нужен - за счет этики или минусовой ЧС

тут человек очень простой и открытый, экстравертный, про себя все рассказывает спокойно и без прикрас.
в лексике много БЛ и ЧС
убедилась, что это жуков, после того, как попался его ролик с автобиографией
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Ответить

Вернуться в «Политики, чиновники, общественные деятели»