Соционик Элеонора Бердутина

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Соционик Элеонора Бердутина

Сообщение Ted » Пн мар 13, 2023 9:18 pm

Соционик Элеонора Владимировна Бердутина (Нижний Новгород) считает себя Гюго...

Элеонора Бердутина — основатель и руководитель ООО Студия "Живая соционика".
По первой специальности — врач — педиатр, в 2007 г. окончила MBA Высшей школы менеджмента ГУ ВШЭ по специальности "Управление человеческими ресурсами".
С 1999–2014 гг. работала в Нижегородском филиале крупной страховой компании, пройдя путь от доверенного врача до заместителя директора филиала, стаж руководства 12 лет.
В соционике с 2005 г., школа Григория Рейнина. Успешно совмещая изучение соционики с основной деятельностью, приобрела большой опыт практического использования соционических методов в управлении персоналом.
С 2010 г. начала вести тренинги по соционике и создала студию "Живая соционика".
В списке проведенных проектов в качестве бизнес — тренера, соционика — консультанта работа с ООО "Лукойл — Нижегороднефтеоргсинтез", Нижегородским институтом радиотехники (ННИИРТ), ОАО "Ульяновский механический завод", ОАО "Нижегородский водоканал", ГК Abi Group, ОАО "Страховая группа МСК", ООО "Судоремонтный завод им. Памяти Парижской Коммуны", ННГУ им. Лобачевского, ООО "Крига", ГК "Юнайт", ООО "Лесная мастерская", журнал The Chief и мн. др.

Соционик Элеонора Владимировна Бердутина:

Изображение


ВОПРОС: в этом ролике ЭБ типирует как саму себя, так и девушку-архитектора Екатерину Ехтарян. И Элеонора считает, что они с Екатериной - тождики, то есть они обе Гюго. А так ли это? Какие на самом деле типы у ЭБ и ЕЕ???


ГЮГО, интервью в прямом эфире Элеоноры Бердутиной, Живая соционика:

phpBB [video]

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Re: Соционик Элеонора Бердутина

Сообщение Ted » Вт мар 14, 2023 4:23 pm

Что-то местные Робы (коих тут немеряно) не торопятся признать Бердутину дуалом... :?

Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: Соционик Элеонора Бердутина

Сообщение Сключики » Вт мар 14, 2023 4:24 pm

Та патаму шта окажется, что она вовсе не дуал)) а какой-нибудь Штир).
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Re: Соционик Элеонора Бердутина

Сообщение Ted » Вт мар 14, 2023 4:37 pm

Сключики писал(а):Та патаму шта окажется, что она вовсе не дуал)) а какой-нибудь Штир).


Штиры редко ходят в очках с диоптриями, предпочитая чёрные. :mrgreen:

Аватара пользователя
Дежаву
Активист
Активист
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 10:09 pm
Ваш ТИМ: ошибаются те
Ваш тип по психе-йоге: и другие

Re: Соционик Элеонора Бердутина

Сообщение Дежаву » Вт мар 14, 2023 10:11 pm

Горький или Габен.
отдельное спасибо Шедевруму за авы

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Соционик Элеонора Бердутина

Сообщение Ted » Ср мар 15, 2023 8:54 am

Дежаву писал(а):Горький или Габен.


Возможно...
Последний раз редактировалось Ted Пн авг 12, 2024 5:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Соционик Элеонора Бердутина

Сообщение Ted » Пт мар 17, 2023 7:39 am

В этом ролике ЭБ типирует как саму себя, так и девушку-архитектора Екатерину Ехтарян (ЕЕ). И Элеонора, в ролике, считает, что они с Екатериной - тождики, то есть они якобы обе - Гюго. На самом деле они не тождики, а... деловые: ЭБ - Габ, а Екатерина Ехтарян - Баль. :mrgreen:

ГЮГО, интервью в прямом эфире Элеоноры Бердутиной, Живая соционика:

phpBB [video]

ТАЙМ-КОДЫ ролика:
1:44 - ЭБ: "мы тождики с Екатериной"
4:10 - ЭБ: "ну что ж, мы уже несколько положенных минуточек подождали... начнём, остальные подтянутся" - ЭБ хорошо отслеживает время (БИ), в отличие от настоящего Гюго;
13:05 - ЕЕ: "ребёнок сделал мне замечание: "Мама, почему ты так с ними разговариваешь?!" - такая жёсткость в общении не свойственна этикам и говорит скорее о логичности ЕЕ.
22:09 - ЕЕ: "есть архитекторы, которые работают только в одном стиле, у меня же все проекты разные" - Баль, в отличие от Гюго, принадлежит к новаторскому, а не к консервативному кольцу прогресса. К тому же архитектура - это ЧЛ (=устройство чего-либо), а ЧЛ является ценностью не Гюго, но Баля.
36:54 - ЭБ: "Катя развивает сенсорику, поэтому она не так эмоциональна" - ЭБ оправдывает несоответствие поведения ЕЕ типу Гюго;
42:30 - ЕЕ: "Я примерно прикинула сколько материала должно быть и вижу - надо ли здесь проверять [документы] или нет" - такой автоматизм по ЧЛ говорит о наличии ЧЛ в эго, что опять-таки никак не соответствует Гюго;
42:43 - ЕЕ: "но чтобы досконально сидеть и что-то высчитывать - я не люблю" - Баль - интуит и сенсорная доскональность/конкретика ему никак не свойственна, но ЭБ, как болевой ЧЛ, считает, что этот факт говорит за сенсорность ЕЕ, хотя на самом деле он говорит за интуитивность ЕЕ;
46:33 - ЕЕ: "я уже знаю на что сколько времени мне нужно" - то, что ЕЕ БИ-базовый Баль не вызывает никаких сомнений.

Вы спросите меня - а почему же ЕЕ согласилась с типом конфликтёра? А потому, что здесь сыграла роль социальная желательность и вы всегда можете довольно легко "продать" этику представительнице женского пола, а логику - мужского, НО не наоборот. :mrgreen:


И таких "типирований " у Бердутиной - вагон и маленькая тележка . Вот, например, здесь она протипировала Гека Михаила в Баля :mrgreen: :

phpBB [video]


Вернуться в «Соционики, типологи, философы, экстрасенсы, астрологи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей