
Олег Куваев (Масяня)
Олег Куваев (Масяня)
из старого интервью 2004 года
Большую часть времени я проработал просто художником. Рисовал картинки, продавал их. Работы не пыльная и очень интересная, хоть и не денежная, но мне очень нравилась. Я работал спокойно, никто меня не дергал, никакого у меня начальства, кроме галерейщицы, разве что. Все было хорошо, я проработал там лет десять - пока галерея не разорилась... Выставлялся в Германии, во Франции, еще где-то…. Но без особого шума - мне нравилось.
вертишейка из Велда
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14010
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Олег Куваев (Масяня)
Восвояси писал(а):QR_BBPOST тему можно переименовывать в 50 оттенков зелёного
к себе, нежно
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39432
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Олег Куваев (Масяня)
ну да, дюма-интроверт видимоВосвояси писал(а):QR_BBPOST из старого интервью 2004 года
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.