Борис Акунин
Борис Акунин
Борис Акунин - Дон Кихот?
Последний раз редактировалось Сключики Пн май 02, 2022 5:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39238
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Типируем известных людей
Бальзак на мой взгляд.
Хорошо бы голосовалку прикрутить.
Хорошо бы голосовалку прикрутить.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- GrayMan
- Бывалый

- Сообщения: 1385
- Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск
Re: Типируем известных людей
Волна писал(а):Бальзак на мой взгляд.
Хорошо бы голосовалку прикрутить.
Мне тоже так кажется.
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39238
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Типируем известных людей
Сключики писал(а):Да я просто думаю, всех известных сюда в кучу валить (ну пока что, по крайней мере).
я за то, что сразу по видам разделы (блоггер, актер и тд), и каждому персонально тему и голосовалку
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Re: Борис Акунин
Тоже за Баля.
Борис Акунин
голосую за первого из найденных на форуме бальзаков :ba:
раньше просто любила
а теперь ещё и прониклась уважением
раньше просто любила
а теперь ещё и прониклась уважением
вертишейка из Велда
- Araucaria
- Опытный

- Сообщения: 3674
- Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ
Борис Акунин
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39238
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Борис Акунин
Araucaria, круть, с сегодняшнего дня я Ковалевская))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Борис Акунин
А я какая-то Белоснежка 
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39238
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Борис Акунин
эииСключики писал(а):QR_BBPOST Белоснежка
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Борис Акунин
НАСТОЯЩИМ УДОСТОВЕРЯЕТСЯ, ЧТО ПРЕДЪЯВИТЕЛЬ СЕГО ЯВЛЯЕТСЯ БОЖЬЕЙ КОРОВКОЙ, ОН ЖЕ ТИП "ЖАННА", И ДОПУСКАЕТСЯ К СЛЕДУЮЩЕМУ ЭТАПУ ИСПЫТАНИЙ
вертишейка из Велда
- Araucaria
- Опытный

- Сообщения: 3674
- Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ
Борис Акунин
меня терзают смутные сомнения :bw:
НАСТОЯЩИМ УДОСТОВЕРЯЕТСЯ, ЧТО ПРЕДЪЯВИТЕЛЬ СЕГО ЯВЛЯЕТСЯ НОСОРОГОМ, ОН ЖЕ ТИП "НАСТФИЛ" (...)
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
Борис Акунин
я хотела бы быть носорогом :ag:
божья коровка тоже милая, но это как-то хрупко
божья коровка тоже милая, но это как-то хрупко
вертишейка из Велда
Борис Акунин
ПРОВЕДЕННЫМ ОПЕРМЕРОПРИЯТИЯМИ УСТАНОВЛЕНО, ЧТО КАНДИДАТ В ТОВАРИЩИ ЯВЛЯЕТСЯ БОЖЬЕЙ КОРОВКОЙ, ОН ЖЕ ТИП "ТОЛСТОЙ"
ахаха, мой муж тоже коровка
мы с ним идеальная пара!
ахаха, мой муж тоже коровка
мы с ним идеальная пара!
вертишейка из Велда
- Speranza
- Активист

- Сообщения: 1026
- Зарегистрирован: Сб май 07, 2022 9:40 pm
- Откуда: Германия
- Ваш ТИМ: ЭИЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВФЛ
- Контактная информация:
Борис Акунин
Проголосовала за Бальзака.
Но сам Борис Акунин в своей собственной системе координат считает себя ЛСИ.
Конечно, умный человек не стал бы зря так считать.
Думаю, он всё-таки ИЛИ, но с подтипом ЛСИ, сам себе заказчик.
Где-то на сф в моём дневнике была шуточная классификация Бальзаков, попробую её найти, хотя не помню - может, уже постила и здесь?
Но сам Борис Акунин в своей собственной системе координат считает себя ЛСИ.
Конечно, умный человек не стал бы зря так считать.
Думаю, он всё-таки ИЛИ, но с подтипом ЛСИ, сам себе заказчик.
Где-то на сф в моём дневнике была шуточная классификация Бальзаков, попробую её найти, хотя не помню - может, уже постила и здесь?
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6350
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Борис Акунин
Баль.
Который считает себя Максом да
Который считает себя Максом да
Борис Акунин
не знала!
а где он говорит что максим? вот это неожиданно!
я помню его много про соционику спрашивали после выхода Декоратора в нулевых ещё
но потом вроде пришли к конценсусу что у него какие-то свои типы
а где он говорит что максим? вот это неожиданно!
я помню его много про соционику спрашивали после выхода Декоратора в нулевых ещё
но потом вроде пришли к конценсусу что у него какие-то свои типы
вертишейка из Велда
- Araucaria
- Опытный

- Сообщения: 3674
- Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ
Борис Акунин
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
Борис Акунин
Araucaria,
спасибо :ba:
ой как интересно!
Акунин сам божья коровка!!!
значит он точно бальзак :bp:
ответы как у моего мужа
спасибо :ba:
ой как интересно!
Акунин сам божья коровка!!!
значит он точно бальзак :bp:
ответы как у моего мужа
вертишейка из Велда

