ЭИЭ в политике

Ответить
Prom
Местный
Местный
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 9:54 pm

ЭИЭ в политике

Сообщение Prom »

Харизматики, умеющие эмоционально вдохновлять общими идеями на цели, популярное "лицо" власти.
Практическую сторону реализации идей стараются передать другим.

Для примера Adolf Hitler. "Избранный Гитлером стиль управления был довольно специфичен, он отдавал противоречивые приказы и делал назначения, приводившие к конфликту полномочий. [...] Он, как правило, не издавал письменных приказов, предпочитая устные распоряжения, отдаваемые в ходе личных встреч или по телефону." (ru.wikipedia.org/wiki/Гиммлер,_Генрих) Противоречия можно отнести на пониженный интерес и затруднение в деталях и логически проработать решения. С этим частью связано и предпочтение к устной форме приказов.

Изображение
Adolf Hitler

Изображение
Joseph Goebbels

Изображение
Hermann Goring

Изображение
George W. Bush

Изображение
Donald Trump

Изображение
Silvio Berlusconi

Изображение
Дмитрий Медведев

Изображение
Владимир Зеленский

Изображение
Владимир Жириновский

Изображение
Руслан Хасбулатов

Изображение
Александр Керенский

Изображение
Mahmoud Ahmadinejad

Изображение
Ernesto Guevara
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

ЭИЭ в политике

Сообщение Чаппа »

о, про Эрнесто где-то тема была. Суперхаризма.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14001
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

ЭИЭ в политике

Сообщение Леся Михайловна »

Prom писал(а):QR_BBPOST противоречивые приказы и делал назначения, приводившие к конфликту полномочий.
было свойственно предыдущей директрисе-гамлетессе
и не докажешь, потому что
Prom писал(а):QR_BBPOST предпочтение к устной форме приказов
к себе, нежно
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

ЭИЭ в политике

Сообщение Чаппа »

жизнь порой пародоксальна
мой самый лучший директор - гамлет
прям взаимная любовь с ним была - на почве работы очень ладили
я всегда понимала что он хочет, и максимально быстро давала ему это
как оказалось, не всем сотрудникам было это по зубам, особенно, когда задачи резко менялись

если сравниваь с габеном - тоже неплохо, но мне мешало, что он слишком слушал сплетни,
любую чушь что ему нассут в уши
у гамлета такого не было, как интуит, он знал, что стоит слушать. а что при первых звуках трели оборвать.
поэтому время не тратилось на херню, чуть запахло жареным - мы уже несемся затыкать все дыры
как раз довелось с ним работать в экстремальных условиях.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
белый олеандр
Знаток
Знаток
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
Ваш ТИМ: бетанский этик
Контактная информация:

ЭИЭ в политике

Сообщение белый олеандр »

Джордж Буш, Трамп - как по мне, Напы.
Медведев вообще непонятно, как в этот список попал. Своей личности нет.

Жириновский - да.
Зеленский - не знаю.

Хасбулатов тоже Нап, скорее всего.
Все речи статичны.
Предвосхищаю, Виктор Анпилов - тоже Нап.
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
Prom
Местный
Местный
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 9:54 pm

ЭИЭ в политике

Сообщение Prom »

Виктор Анпилов - СЛЭ

СЭЭ среди политиков: Александр Хинштейн youtube.com/watch?v=FqdejH5b9gE , Виталий Мутко youtube.com/watch?v=vRMAt4N04bw
Аватара пользователя
белый олеандр
Знаток
Знаток
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
Ваш ТИМ: бетанский этик
Контактная информация:

ЭИЭ в политике

Сообщение белый олеандр »

Prom писал(а):QR_BBPOST Виктор Анпилов - СЛЭ
Да ну, дешёвый манипулятор же. Вы его живьём видели?)))
Какой СЛЭ?

СЛЭ - это Лебедь :D

Изображение

Изображение
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
Prom
Местный
Местный
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 9:54 pm

ЭИЭ в политике

Сообщение Prom »

белый олеандр писал(а):Вы его живьём видели?
видео достаточно для невербалики.
иных качественных данных о малознакомых как знаменитости нет и первичная опора на них располагает к ошибкам.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

ЭИЭ в политике

Сообщение Smug_Cat »

Геринг скорее всего слэ.
Ответить

Вернуться в «Галереи»