а Трамп у тебя кто? мне кажется, между ними не особо хорошие интертипныеCurious Dreamer писал(а):QR_BBPOST Зеленский (враг, экстремист, иноагент, да и вообще черт последний)
Разные Гексли
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39324
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Разные Гексли
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
Curious Dreamer
- Местный

- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: Андерсен
Разные Гексли
Чаппа, это американский актер и комик, озвучивал кунг фу панду.
-
Curious Dreamer
- Местный

- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: Андерсен
Разные Гексли
Чаппа, у меня Трамп Джек, ибо махровый бизнесмен, базовый черный логик, по-моему
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39324
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Разные Гексли
Curious Dreamer, у меня Трамп гамлет.
на счет Зе не уверена, но тоже гек - основная из версий.
если это так, то вполне логично, что разные ценности и сложно найти общий язык
на счет Зе не уверена, но тоже гек - основная из версий.
если это так, то вполне логично, что разные ценности и сложно найти общий язык
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Разные Гексли
Sam Lloyd
у него деньги и связи от семьи. выдающихся талантов думать за ним не известно.Curious Dreamer писал(а):махровый бизнесмен
управлять могут при любом типе. тем более при возможности передать часть работы другим.
см. на невербалику, впечатления от неё. Трамп - эмоциональный клоун
Тиньков, к примеру, тоже ЭИЭ. этого сложнее понять, он сдержаннее
-
Curious Dreamer
- Местный

- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: Андерсен
Разные Гексли
Prom, Трамп приумножил состояние, доставшееся ему от семьи, да и Трамп позитивист.
Разные Гексли
Нина
была на канале Гроза / Николай Росов
Lord Devops (Fidelina)
справа который
Разные Гексли
Natalia Rotari
Разные Гексли
Rowan Atkinson
-
Curious Dreamer
- Местный

- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: Андерсен
-
Curious Dreamer
- Местный

- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: Андерсен
-
Curious Dreamer
- Местный

- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: Андерсен
Разные Гексли
Curious Dreamer, Джуд такой слащавый был в молодости. Кстати мог бы сыграть Есенина, очень похож на русского.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39324
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Разные Гексли
лишнее подтверждение, что Пу интуит, а не сенсорик
Джуд играл его, не ЛСИ какой-нибудь
Джуд играл его, не ЛСИ какой-нибудь
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
Curious Dreamer
- Местный

- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: Андерсен
Разные Гексли
Есь Джонни Депп кого только не играл и Дост Николас Кейдж тоже, поэтому не вижу тут никакого подтверждения, что Путин интуит.Чаппа писал(а):QR_BBPOST лишнее подтверждение, что Пу интуит, а не сенсорик
Джуд играл его, не ЛСИ какой-нибудь
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39324
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Разные Гексли
ну Сталина не играл.Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST Есь Джонни Депп кого только не играл
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
Curious Dreamer
- Местный

- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: Андерсен
Разные Гексли
Не думаю, что Депп не справится с этой ролью.Чаппа писал(а):QR_BBPOST ну Сталина не играл.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39324
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Разные Гексли
диетолог Сергей Обложко
Пример отлично выбранной профессии! Психотерапевт по базе, и диетолог по суггестивной! Красота.
Сергей Обложко — врач-психотерапевт и диетолог,
окончил Сибирский государственный медицинский университет (СГМУ) в Томске в 2001 году (специальность «Лечебное дело»), затем клиническую ординатуру по психиатрии (2003) и профессиональную переподготовку по психотерапии (2004) там же, а также завершил полный цикл пятилетнего обучения по направлению «Групповой анализ» (2005)
Пример отлично выбранной профессии! Психотерапевт по базе, и диетолог по суггестивной! Красота.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Разные Гексли
Mike Myers
Разные Гексли
youtube.com/watch?v=OoU4KWJHtmc
Никита Пикалов
д/ф "Запой строгого режима" [29:53]
Никита Пикалов
д/ф "Запой строгого режима" [29:53]
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39324
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Разные Гексли
девушка на Гексли очень похожа
13 выводов в 55: что я поняла о жизни
13 выводов в 55: что я поняла о жизни
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Разные Гексли
бабуля мб ЭИЭ
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39324
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Разные Гексли
Prom, научитесь определять аспекты, дедуля
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6357
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Разные Гексли
Трампуха - нап.Curious Dreamer писал(а):Prom, Трамп приумножил состояние, доставшееся ему от семьи, да и Трамп позитивист.
-
Curious Dreamer
- Местный

- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: Андерсен
Разные Гексли
Smug_Cat, Господи, это времена, когда я еще по ПР типировал)) Возможно и Нап. Честно говоря, не очень мне он интересен. Но думаю, да или Нап или Джек. Мне он кажется ЧЛ-ценностным.
