Салтанат Нукенова

Правила в стадии разработки.
Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Салтанат Нукенова

Сообщение Чаппа » Сб июл 06, 2024 12:14 pm

Социотип - Достоевский
Изображение
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Салтанат Нукенова

Сообщение Чаппа » Сб июл 06, 2024 12:20 pm

[БЭ]
"Привет, жаным! Я тоже смотрю на фотографии, и сердце болит. Я люблю тебя и ценю все, что ты сделал и делаешь для меня, усилия твои и старания тоже вижу.

[БЭ] [ЧИ]
Но я устала от вынужденных выяснений отношений, постоянных доказательств своей любви и оправданий. Это не жизнь, я не твоя игрушка, не твой ребенок, меня шугать постоянно и одно и то же повторять, я не слабоумная, если ты не заметил. И я не хочу слушать, что и как мне надо делать, 24 часа 7 дней в неделю, когда я сама знаю и все усвоила.

[БЭ] , непереносимость минуса по качеству.
После каждой ссоры я сутки прихожу в себя. А мне потом надо заниматься своими делами, встретить тебя с улыбкой, и не дай бог я буду уставшая.

[БЭ] - уверенные суждения с рассмотрением динамики отношений во времени
Для того, чтобы любовь и брак принесли долгосрочное счастье, нужен фундамент из доверия и уважения. Иначе зачем наши усилия, все рухнет как карточный домик.

[БЭ]
Нам надо научиться быть опорой друг другу, а не воевать между собой, как два недоумка.

[БЭ] [ЧИ]
Мы вроде так много говорим о наших отношениях и вроде как понимаем друг друга, но я все равно пребываю в стрессе от постоянных придирок и ссор.

[БЭ] , непереносимость минуса по качеству.
Я говорила, что остро и болезненно воспринимаю наши конфликты, на этой почве у меня начались нервные срывы.

[БЭ] [ЧИ]
Но я люблю тебя и поэтому в свою очередь буду стараться работать над собой, выполнять все, что ты просишь, потому что для меня важно твое спокойствие и твое счастье
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Салтанат Нукенова

Сообщение Чаппа » Сб июл 06, 2024 12:23 pm

[БЭ] [ЧИ]
«Куандык, я уезжаю в Павлодар насовсем. Эти дни я поняла, что больше чувств нет, сохранять мне ничего не хочется, а значит, не можется.

[БЭ] [ЧИ]
Ты даже не извинился и не предпринял ничего за свою измену, обвиняя только во всем меня и настаивая на психотерапевте. Ты настолько слеп, что я больше не могу это выносить. Прости меня, забудь и отпусти. Для себя я сделала жирную точку, я буду с родителями, они за мной присмотрят».
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...


Вернуться в «Типирования Чаппы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость