Айрэ_Ф

Правила в стадии разработки.
Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Айрэ_Ф

Сообщение Чаппа » Сб авг 05, 2023 7:50 am

Итак, мне было важно иметь незамутненное представление, поэтому особо не вникала в чужую аналитику.
Конечно, я поняла, вокруг каких типов в основном строится дискуссия.
Но не более того.
Видео посмотрела по диагонали, фокусируясь на внешнем образе, так как у каждого занимающегося соционикой есть свой визуальный банк данных.
По внешности возникло предположение о двух типах.
Но не будем фокусироваться на этом, перейдем к разбору текстов.
Попытки разбора другими пользователями эссе о мире и идеальном дне я не читала, опять же, чтобы не было предвзятого впечатления.
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Айрэ_Ф

Сообщение Чаппа » Сб авг 05, 2023 7:55 am

Айрэ_Ф писал(а):Источник цитаты Окружающий мир - это просто реальность, в которой мы живем. Это природа, люди и продукты человеческой деятельности. Это условия, в которых мы существуем и под которые адаптируемся. Также это что-то, что мы меняем в ходе своей жизни, и то, что мы оставляем после себя будущим поколениям.
Окружающий мир нужно всегда иметь в виду, не пренебрегать им и осознавать, как ты на него повлияешь, поскольку он меняется из-за действий каждого индивида, и каждое действие меняет окружение не только для тебя, но и для остальных.

Довольно сенсорное определение мира.
Здесь идет простое безыскусное предметное описание реальности. Этики не видно. В конце что-то на тему БИ

Окружающий мир нужно всегда иметь в виду, не пренебрегать им и осознавать

тоже сразу хочется предположить сенсорику, ибо каждый интуит, наверное, прекрасно умеет выпадать из реальности, игнорировать ее, придумывать свою и так далее.
Понятно, что земные и физические законы действую на всех, но интуиты, кажется, часто про это забывают, и при этом не теряют контроля за ситуацией.
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Айрэ_Ф

Сообщение Чаппа » Сб авг 05, 2023 8:02 am

далее я прошу привести пример на фразы про "изменения"
Айрэ_Ф писал(а):Источник цитаты Этот пример уместен для обоих цитат.
Производя действия с элементами, мы меняем и целое. Например, мы можем построить дом - и этот дом будет частью окружения нас самих и будущих детей, местом, где они будут чувствовать себя безопасно и жить в комфорте. Мы можем страдать алкогольной зависимостью - и так мы становимся источником хаоса и опасности для окружающих нас людей. Потому что наше поведение и поступки влияют на них не меньше, чем на нас самих. На глобальном уровне можно привести в пример всем известное загрязнение атмосферы: в большей или меньшей степени вклад в это вносят абсолютно все люди, а состояние атмосферы, в свою очередь, влияет на самочувствие людей.
Ну, это первое, что пришло в голову.

и здесь немного сложно, первая же фраза "Производя действия с элементами, мы меняем и целое" - она такая, и ЧИ и БЛ, одновременно. Это может быть либо аспектным блоком, либо отражением профессионального мышления химика. Я в свое время тоже химию изучала, и помню, там что-то такое было. И в физике.
Все остальные фразы так же меня заставили поразмыслить.
Они какие-то "всё со всем". Тут и дом, и зависимости, и люди, и окружающая среда.
И я поняла, что глобально все это высказывание я могла бы скорее всего отнести к ЧИ "все со всем связано". А вот примеры для иллюстрации взаимосвязей отдают больше ЧЛ и БС (дом для комфорта, защита окружающей среды от загрязнений), но пока это только оттенок, не более.
Сказать по этому ответу, что автор логик, или сенсорик, наверняка нельзя.
Однако точно можно сделать вывод, что ЧИ более мерная, чем БИ. И это уже кое-что.
Если внимательно посмотреть, то вопрос был по БИ (какие изменения), а ответ прошел с аспекта ЧИ (все взаимосвязано). Многомерности в ЧИ пока не видно, ответ довольно нормативен.
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Айрэ_Ф

Сообщение Чаппа » Сб авг 05, 2023 8:10 am

Далее
Айрэ_Ф писал(а):Источник цитаты Идеальный день - это день, когда всё запланированное удается именно так, каким ты его запланировал: без проволочек, без косяков, без опозданий. Рациональность Когда не нужно что-то менять, под что-то подстраиваться, с кем-то ссориться, спорить и конфликтовать. БЭ
Это когда просыпаешься уже со знанием того, что тебе сегодня надо делать и как, и ты чувствуешь себя полным сил и энтузиазма. Рациональность, ЧЛ
Также, идеальный день - это день, проведенный с любимыми людьми в атмосфере тепла и уюта БС, БЭ, когда вы все делаете полезные дела ЧЛ и помогаете друг другу БЭ, когда понимаете друг друга с полуслова ЧИ, и просто наслаждаетесь текущим моментом и компанией друг друга блок ЧЭ и БИ.

По данному эссе мы можем увидеть все ментальные и/или ценностные аспекты типируемой, они здесь так или иначе прозвучали. Так же, к счастью, сразу отлично увиделась (рацио)нальность.
Не придется терзаться в выборе между зеркальными типами.
Но нам этого мало, мы идем дальше, разбирать елочку.
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Айрэ_Ф

Сообщение Чаппа » Сб авг 05, 2023 9:14 am

Разбор анкеты "елочка".

Не буду ее полностью здесь приводить, только отрывки, важные для типирования.
В целом анкета порадовала - в ней есть материал для выделения индикаторов.

ЧЛ
Оценить-то качественность я могу совершенно замечательно, я смотрю на наличие дефектов, обычно. Однако не могу сказать, что откажусь от покупки вещи, если найду дефекты. Если я покупаю, например, одежду, и вижу где-то некачественно сшитые швы, то я подумаю: смогу ли я быстренько это пофиксить сама дома, или лучше сдать вещь и потерять время на ожидании другого варианта. Если первое, то я её возьму. Также я посмотрю, мешают ли вообще дефекты функционированию и использованию вещи. Если нет, а цена ниже, чем если брать другие варианты – то я вряд ли то неё откажусь. Но вообще внимание я обращаю на всё это, естественно.

Уверенные рассуждения от ментала.
Сначала я понаблюдаю, как он выполняет работу: насколько следует методике, в каком порядке и с какой скоростью что-то делает, и затем сравниваю с тем, как это делаю я. Я пытаюсь не просто вслепую повторить то, что делает он, а понять, в чем может скрываться причина разницы в результатах, то есть, на что влияют все эти факторы, которые у нас различаются. Если я всё равно не вижу разницы, то я скорее всего подойду к нему и попрошу объяснить всё с самого начала, как если бы он объяснял это чайнику (потому что проблема может крыться в чём-то, о чем я тогда даже не задумывалась, а такое объяснение скорее всего заставит человека этот фактор упомянуть). Возможно даже попрошу его проследить за тем, как это делаю я, чтобы что-то не то заметил уже он.

то же самое - уверенность, есть нормы, ситуативность, рассуждения от ментала, хорошо осознаваемые.

БЛ
Ну, тут как посмотреть. Я определенно вижу их преимущество для непосредственно организации какой-либо деятельности – у всех свои обязанности и права, и каждый выполняет свою работу. Однако вот иерархия в социальном плане мне не нравится категорически, я предпочитаю общаться с людьми на равных вне зависимости от того, подчиненные они на работе мне или начальники.

при вопросе на БЛ ответ пошел через ЧЛ, что говорит о более мерном либо ментальном аспекте ЧЛ. Так же видно, что сама по себе иерархия не является ценностью типируемой. Это только лишь средство для работы и четкого выполнения обязанностей.
Для того, чтобы быть логичным, надо постоянно отслеживать свои мысли на предмет внутренней противоречивости, и я не считаю это чем-то легким. Во-первых, об этом надо задуматься. Не всех это интересует in the first place. Во-вторых, это требует времени и усилий, а есть более важные занятия в данный момент, чем это. Я, в свою очередь, особо об этом не думаю, если оно получается на автомате – хорошо, если допускаю ошибки – то тогда исправлюсь.

БЛ в витале. Чтобы постоянно ее отслеживать, нужно прилагать усилия и "вытаскивать" ее в ментал. БЛ не ценностна: "есть более важные занятия"
ЧС
Стратегии нападения? Никогда не думала об этом для обычной жизни, мне это кажется применимым термином только по отношению к каким-нибудь играм, вроде футбола или шахмат. Соответственно, вряд ли я что-то из них использую. Я действую по наитию, не разрабатывая каких-то особых подходов.

ЧС витал

БС
ну что значит шаблон понимания красоты?
Как что-то считающееся эталоном красоты? Тоже да. Как чего-то, что большинством людей будет восприниматься, как “красивое”? Да. Это касается, например, искусства эпохи Возрождения. Очевидно, что всегда найдутся люди, которые имеют иное мнение, однако найдется достаточно людей в разных исторических периодах и из разных культурных бекграундов, которые, глядя, например, на картины Боттичелли или Микеланджело, подумают, что да, это красиво – достаточно, чтобы считать “традиционно” красивыми – классической красотой.

Да, я считаю, что классическая красота есть. Это что-то, что сквозь эпохи считается красивым самыми разными людьми. Сюда относятся классические картины, скульптуры, здания - да, чаще это что-то, что можно увидеть и потрогать, потому что неосязаемые произведения, вроде повестей и стихотворений, требуют определенного уровня понимания, чтобы оценить их красоту.


В БС точно есть нормы, рассуждения уверенные, ментальные "да, я считаю".
Для иллюстрации - я прилично таких анкет прочитала, но до сих пор имею крайне туманное представление об общепринятых понятиях красоты. При том, что имею художественные способности, и при желании могу и красиво нарисовать и сделать. Но у меня одномерная БС, она своеобразная. В глубине души я не верю ни в какие нормы красоты.
Ответ на вопрос про уют и комфорт выдал блок ЧЛ и БС, причем ЧЛ выглядит более важной.

Я не могу сказать, что как-то их создаю. Я не из тех, кто крафтит что-то для дома, чтобы было красиво и атмосферно (БС точно не плюсовая, нет детальности и вот этих всех вазочек-цветочков)


Я предпочитаю, чтобы было в первую очередь удобно и практично БС и ЧЛ, а красота будет заключаться в порядке. Однако слишком пустые, неэстетичные, "минималистичные" пространства мне тоже нравиться не будут... В общем, если удается найти гармонию между красотой и практичностью – то это и будет для меня комфортом и уютом, и к чему-то такому я стремлюсь БС и ЧЛ


Я выбираю одежду по тому, какой внешний образ хочу создать + удобство и практичность + как оно на мне сидит. Моде я не следую, я надеваю то, что нравится лично мне вне зависимости от трендов. Для меня они просто не играют никакой роли, мне абсолютно всё равно и на бренды, и на моду. Мне важно качество конкретной вещи, и насколько оно вписывается в тот образ, которого я добиваюсь. Я достаточно легко могу представить, как те или иные вещи сидят по фигуре, просто визуализируя это в своём воображении. Обычно то, что я говорю человеку, ему пойдет – ему действительно идет и самому нравится больше, чем то, что они выбирали сначала. Я знаю, что существуют всякие гайды, мол, что надевать при определенной фигуре, но я никогда ими не пользовалась, мне и моей головы хватает.


Ментальность, многомерность БС, знание как норм, так и умение принимать решение без их помощи. Сразу держит в голове 2образ" - БС минусовая. Плюсовые БС часто теряются в деталях. Те истории, когда на рынке понравилась шляпка с розочкой, но потом оказалось, ее, оказывается, не с чем носить.

Нет, эмоции со мной как-то сами происходят, и я это не контролирую. Что-то случается в жизни, что меня расстраивает – так я вхожу в эти состояния.

Блок БИ и ЧЭ.

- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?

Если состояние прошло, то оно прошло. Это не конфета, чтобы оставлять послевкусие.

забавный переход в БС из ЧЭ.

БЭ

Ну естественно есть нормы, было бы странно, если бы общество не пыталось создать порядок в таком важном аспекте общественной жизни. Чаще я их принимаю за должное и следую им. Правила, вроде уважительного отношения к старшим, благодарности кассирам и в целом сотрудникам сферы услуг не вызывают у меня желания их оспаривать никоим образом. Это просто норма. Однако, даже я про них знаю, к своему стыду не всегда им следую – я могу просто забыть про это, а вспомнить, когда уже поздно будет.

БЭ одномерная, видимо. Вроде и нормы известны, но вот забываются в моменте.

Моё плохое отношение обычно проявляется в нежелании разговаривать с человеком. Если он с работы, то на осуществлении совместной работы это никак не отразится, её выполнение находится в приоритете, разговаривать на рабочие темы я с ним буду. Вот о чем-то личном – точно нет.

с БЭ переход на ЧЛ

Вообще, если человек мне не понравился, то это очень надолго БЭ маломерность, потому что моё отношение таким становится обычно за дело: он безответственный, не уважает окружающих, постоянно ругается и вспыльчивый. Я не рефлексирую над этим , не понравился – до свидания. Однако, если кто-то начнет со мной это обсуждать, типа “Нет, ну тут ты не права. Войди в его положение, он так себя ведет, потому-то и потому-то, вот представь себя на его месте – ты могла бы и так же поступить” блок ЧИ и БЭ – тут меня вполне реально переубедить, и я попытаюсь поменять своё мнение и дам человеку второй шанс внушается по ЧИ и БЭ

ЧИ

Ну обычно хорошие идеи также и правильные. Иначе толку от них мало. Хорошие идеи часто также имеют какое-то практическое применение и смысл, даже если сейчас их никак не использовать, расчет на будущее вполне годится ЧЛ. Но если это идеи вроде “о, а давайте переедем на Плутон?” – ну очевидно, это плохая идея, потому что её никак не реализовать.

Ценность идей рассматривается с точки зрения полезности - ЧЛ. Даже не знаю, чем плоха идея поехать на Плутон :lol:

Чтобы понять, что из себя представляет человек, я долго с ним общаюсь, задаю вопросы напрямую. Тонкости я улавливаю плохо, поэтому пользуюсь принципом “рельсы” и просто выясняю всё в лоб. Я далеко не о всех своих знакомых, откровенно говоря, имею четкое представление, только о тех, кто действительно близок.

ЧИ маломерность

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?

Да нормально отношусь. Обычно за такими людьми даже интереснее наблюдать, они мне нравятся. Быть белой вороной в тех вещах, в которых категорически с другими людьми не согласна, для меня в каком-то смысле даже приятно. Однако там, где я хотела бы не выделяться, это причиняет дискомфорт. Обычно я замечаю, что кто-то выделяется, либо по его внешнему виду, либо по поведению (слишком шумный человек, например).


ЧИ возможно ценностный аспект. Болевых или отторгающих реакций точно нет.

БИ
Никак не отношусь, если они не во внешности, а в характере или предпочтениях, то я их не замечаю чаще всего. А если замечаю, то могу и не понять, что именно поменялось и когда БИ одномерность

У меня совершенно кошмарная интуиция, как бы я ни пыталась предугадывать события, у меня никогда это не получалось. Реакции людей и то чаще удается предугадать – а это тоже для меня сложное дело.

Прогнозам я верю с трудом, потому что мне сложно поверить, что это действительно будет так – опять же, у меня никогда не получалось что-то предугадать, и другим из-за этого верить тоже трудно.

Би одномерность.


Я стараюсь не опаздывать. Лучше я за полчаса-час до события приду, но точно не опоздаю. Всегда, когда я планирую поездки, я сильно округляю время, затрачиваемое на каждое действие, в большую сторону, из-за чего и прихожу рано. Да, бесполезная трата времени по факту, зато мне спокойнее. Ненавижу допускать ошибки и опаздывать, считаю это неуважением к человеку Признаки болевой БИ, БЭ ценностная.

Если человек никак не предупредил, почему опаздывает и к какому времени его ждать, то я к этому моменту уже сильно злюсь и беспокоюсь. Либо он попал в аварию, из-за чего не может написать, либо ОЧЕНЬ плохой человек ЧИ, одно из двух.



По результату анализа текстовой информации определены ценностные аспекты: ЧЛ, БЭ.
Определена многомерность ЧЛ, БС.
Выявлена ментальность аспектов: ЧЛ, БС.
Определена рациональность.
БИ вероятна одномерна, есть признаки болевых реакций.
Отмечена внушаемость по блоку ЧИ и БЭ.
Результат типирования: ТИМ ЛСЭ "Штирлиц"
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Айрэ_Ф

Сообщение Espero » Сб авг 05, 2023 11:08 am

Чаппа писал(а):Источник цитаты далее я прошу привести пример на фразы про "изменения"
Айрэ_Ф писал(а):Источник цитаты Этот пример уместен для обоих цитат.
Производя действия с элементами, мы меняем и целое. Например, мы можем построить дом - и этот дом будет частью окружения нас самих и будущих детей, местом, где они будут чувствовать себя безопасно и жить в комфорте. Мы можем страдать алкогольной зависимостью - и так мы становимся источником хаоса и опасности для окружающих нас людей. Потому что наше поведение и поступки влияют на них не меньше, чем на нас самих. На глобальном уровне можно привести в пример всем известное загрязнение атмосферы: в большей или меньшей степени вклад в это вносят абсолютно все люди, а состояние атмосферы, в свою очередь, влияет на самочувствие людей.
Ну, это первое, что пришло в голову.

и здесь немного сложно, первая же фраза "Производя действия с элементами, мы меняем и целое" - она такая, и ЧИ и БЛ, одновременно. Это может быть либо аспектным блоком, либо отражением профессионального мышления химика. Я в свое время тоже химию изучала, и помню, там что-то такое было. И в физике.
Все остальные фразы так же меня заставили поразмыслить.
Они какие-то "всё со всем". Тут и дом, и зависимости, и люди, и окружающая среда.
И я поняла, что глобально все это высказывание я могла бы скорее всего отнести к ЧИ "все со всем связано". А вот примеры для иллюстрации взаимосвязей отдают больше ЧЛ и БС (дом для комфорта, защита окружающей среды от загрязнений), но пока это только оттенок, не более.
Сказать по этому ответу, что автор логик, или сенсорик, наверняка нельзя.
Однако точно можно сделать вывод, что ЧИ более мерная, чем БИ. И это уже кое-что.
Если внимательно посмотреть, то вопрос был по БИ (какие изменения), а ответ прошел с аспекта ЧИ (все взаимосвязано). Многомерности в ЧИ пока не видно, ответ довольно нормативен.

А почему не ЧЛ в начале цитаты?
Я тут вижу ЧЛ и обе сенсорики.
Сенсорно-логический блок. Основной акцент на аспекты ЧЛ и БС. Ментал - социальная направленность.

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Айрэ_Ф

Сообщение Чаппа » Сб авг 05, 2023 11:35 am

Espero писал(а):Источник цитаты А почему не ЧЛ в начале цитаты?

потому что речь о соотношении объектов в системе, а это уже БЛ, либо ЧИ, как свойства явлений.


На всякий случай, сразу предупрежу - я не планирую отвечать здесь ни на какие вопросы и комментарии касательно своего разбора,
Я уже выделила три часа своего лучшего наиценнейшего субботнего времени, и этого более чем достаточно для типирования.
На сегодня у меня есть еще другие планы...
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Айрэ_Ф
Неофит
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2023 4:49 pm
Ваш ТИМ: ЛСЭ

Айрэ_Ф

Сообщение Айрэ_Ф » Сб авг 05, 2023 12:11 pm

Чаппа писал(а):
Espero писал(а):Источник цитаты А почему не ЧЛ в начале цитаты?

потому что речь о соотношении объектов в системе, а это уже БЛ, либо ЧИ.


На всякий случай, сразу предупрежу - я не планирую отвечать здесь ни на какие вопросы и комментарии касательно своего разбора,
Я уже выделила три часа своего лучшего наиценнейшего субботнего времени, и этого более чем достаточно для типирования.
На сегодня у меня есть еще другие планы.
Все.


Благодарю за столь подробный разбор и типирование. Мне тут спорить не с чем)
Хотя я спрошу всего одну вещь, но это уже личное любопытство, отвечать не обязательно: Вы упомянули, что по внешности у Вас возникло предположение о двух типах. Это типы с многомерной интуицией? Просто я сколько ни посмотрю, аргументы за интуицию часто базируются на моей внешности.

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Айрэ_Ф

Сообщение Чаппа » Сб авг 05, 2023 12:15 pm

Айрэ_Ф, по внешности было впечатление габена или штирлица.
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Айрэ_Ф

Сообщение Чаппа » Сб авг 05, 2023 12:21 pm

и вот эти срезания "дальше разговаривать не имеет смысла" или что-то в этом роде, - это вообще типичная габенская фишка.
У габена часто есть свои внутренние критерии качества, которые он не озвучивает, но когда набирается какое-то несоответствующее им количество информации (а это довольно быстро происходит), он вот так срезает по ЧС.
Поэтому, если б габен получился, я б тоже не удивилась.
Ну это так просто, инфа в довесок)) если интересно.
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Айрэ_Ф
Неофит
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2023 4:49 pm
Ваш ТИМ: ЛСЭ

Айрэ_Ф

Сообщение Айрэ_Ф » Сб авг 05, 2023 12:32 pm

Чаппа писал(а):Источник цитаты и вот эти срезания "дальше разговаривать не имеет смысла" или что-то в этом роде, - это вообще типичная габенская фишка.
У габена часто есть свои внутренние критерии качества, которые он не озвучивает, но когда набирается какое-то несоответствующее им количество информации (а это довольно быстро происходит), он вот так срезает по ЧС.
Поэтому, если б габен получился, я б тоже не удивилась.
Ну это так просто, инфа в довесок)) если интересно.

Спасибо за ответ!)

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Айрэ_Ф

Сообщение Чаппа » Сб авг 05, 2023 1:27 pm

Айрэ_Ф, пожалуйста!
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Восвояси

За активность
Знаток
Знаток
Сообщения: 4760
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Награды: 1
Ваш ТИМ: наполеонка

Айрэ_Ф

Сообщение Восвояси » Сб авг 05, 2023 4:22 pm

капитальный разбор!
круче чем у Айрин :ay:
теперь я понимаю почему потоковые типировщики соглашаются типировать только за деньги :ag:
это сколько времени надо!
я бы формулировала такой текст дня три
вертишейка из Велда

Аватара пользователя
Восвояси

За активность
Знаток
Знаток
Сообщения: 4760
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Награды: 1
Ваш ТИМ: наполеонка

Айрэ_Ф

Сообщение Восвояси » Сб авг 05, 2023 4:26 pm

Айрэ_Ф писал(а):Источник цитаты Просто я сколько ни посмотрю, аргументы за интуицию часто базируются на моей внешности.

вот внешность как раз нет!
вполне подходит сенсорику
интуиту впрочем тоже не противоречит
визуально впечатление интуита скорее скадывается из манеры вовлекаться в разговор
вертишейка из Велда

Аватара пользователя
Восвояси

За активность
Знаток
Знаток
Сообщения: 4760
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Награды: 1
Ваш ТИМ: наполеонка

Айрэ_Ф

Сообщение Восвояси » Сб авг 05, 2023 4:27 pm

вот ещё интересно стало какие типы любят майки с надписями :ab:
вертишейка из Велда

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Айрэ_Ф

Сообщение Чаппа » Сб авг 05, 2023 4:30 pm

Восвояси писал(а):Источник цитаты капитальный разбор!
круче чем у Айрин :ay:
теперь я понимаю почему потоковые типировщики соглашаются типировать только за деньги :ag:
это сколько времени надо!
я бы формулировала такой текст дня три

спасибо!
в прошлые времена, когда я много типировала, людям нравилось, бегали за мной, но это действительно занимает много времени, и потом долго человек крутится в голове, в каком-то смысле остается там навсегда.
Поэтому чаще всего я не хочу типировать даже за деньги.
Исключение делаю только для этого форума.
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Айрэ_Ф

Сообщение Чаппа » Вс авг 06, 2023 3:34 pm

Типирование окончено, на вопросы типируемой даны ответы, тема закрыта.
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...


Вернуться в «Типирования Чаппы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей