Таблица с результатами для выявления сходимости

Правила: внутри раздела
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Таблица с результатами для выявления сходимости

Сообщение Sova66 » Сб дек 16, 2023 1:31 pm

Скелл писал(а):Источник цитаты
Sova66 писал(а):Источник цитаты
Sova66 писал(а):Источник цитаты Привет, Сова!

Привееет!!! Как дела, что нового?


Ща напишу в личку тебе.))

:dh:

Аватара пользователя
Восвояси

За активность
Знаток
Знаток
Сообщения: 4760
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Награды: 1
Ваш ТИМ: наполеонка

Таблица с результатами для выявления сходимости

Сообщение Восвояси » Сб дек 16, 2023 6:39 pm

GrayMan писал(а):Не знаю, может быть описания так пишутся, чтобы, как астрологические предсказания, подходить всем - но здесь всё про меня)

Внешность: Оставляет впечатление спокойной силы и уверенности в себе. Рационален и последователен в делах. Трудолюбив и вынослив. Обычно хладнокровен, выдержан и невозмутим, но в минуты раздражения не скрывает своей ярости, проявляющейся во взгляде и резких, категоричных жестах. В спокойном состоянии вежлив, любезен, хотя держит собеседника на некоторой дистанции. Вид обычно серьезный, настороженный. Походка и жесты гармоничные, плавные и четкие. Одевается несколько однообразно, и строго, хотя временами неожиданно броско или экстравагантно. Ценит качественную одежду, изредка создавая ансамбли из немногих вещей. В большинстве случаев имеет тенденцию не слишком выделяться. Это относится как к поведению, так и к одежде. Кажется холодным и недоступным, хотя старается быть корректным, ровным и доброжелательным. Держится с достоинством.

Характер: Уравновешен, выдержан: старается не терять своей невозмутимости при любых обстоятельствах. Сдержан и корректен в высказываниях, хотя порой может вспылить. Очень сожалеет, когда приходится выходить из себя при посторонних.

Авторитетен, серьезен, обладает хорошо развитым чувством собственного достоинства. Предпочитает говорить о том, в чем чувствует себя компетентным. Пользуется официальными или хорошо проверенными источниками информации. Новым теориям, непроверенным практикой, гипотезам и предположениям не доверяет. Скептически относится к оккултизму и эзотерике.

Интересуется законами и инструкциями, умеет хорошо вести документацию. Если к нему обращаются за консультацией, вникает в подробности дела и дает конкретный совет.

Рассудителен, говорит уверенным тоном, убеждает фактами. Очень практичен, не любит теорий и нецелесообразных действий. В контакте с незнакомыми людьми с помощью косвенных вопросов выясняет их положение в обществе, связи и возможности, ищет почву, на которой можно с ним сойтись для решения общих деловых интересов.

Это человек действия, а не размышлений, и когда приходит пора реагировать, он мгновенно ориентируется при изменившихся обстоятельствах, смело идет на риск, хорошо взвесив все шансы и не упуская своих интересов.

С энтузиазмом принимается за новое дело. Любит действовать смело, рискует «по крупному», подготовившись к этому тщательно и детально.

Рационален, прагматичен и трудолюбив. Очень логичен и практичен в делах. Пунктуален и обязателен, требователен к себе и того же ждет от других. Следит за качеством во всем. Не прощает халтуры и халатности. Эффективность оценивает не по затраченным усилиям, а по конечному результату.

Живет разумом, дело ставит выше личных симпатий, из-за чего может невольно обидеть собеседника, не придав этому значения.

Не демонстративен, но любит подчеркнуть при случае свои заслуги. Гордится, если всего в жизни добивается своими силами.

Заранее мобилизуется для преодоления будущих препятствий, просчитав наперед все риски текущей ситуации. Всегда хорошо чувствует реальную ситуацию и умеет извлечь из нее пользу. Умеет правильно расставить людей для выполнения дела, хорошо оценивает их деловые способности. Труднее понимает и менее уверенно оценивает дальние перспективы дел и отношений.

Авторитарный и волевой человек, но если нужно, может проявлять гибкость в общении, даже пойти на временные уступки ради конечной цели. Понимает значение материальных стимулов и умеет ими пользоваться, не упуская при этом своей выгоды. Проявляет к окружающим доброжелательность и приветливость, но в делах жестко требует сплоченности и единомыслия.

Скучает, если не находит применения своим способностям, а также если его заставляют доводить до конца то, к чему он уже утратил интерес или не представляет для него практический интерес. Только новые впечатления и частая смена деятельности поднимают его жизненный тонус.

Располагает к себе людей вниманием и конкретными услугами. В душе немного мнителен, недоверчив и подозрителен. Боится подвохов и предательства тех, кому доверяет. Склонен периодически впадать в пессимизм и меланхолию.

Обдумывая свои проблемы, особенно личного плана, старается не посвящать в них окружающих.

В минуты отчаяния нуждается в понимании, сочувствии и утешении, но из-за недоверчивости часто не решается на откровенность.

Довольно скрытен, не любит, когда ему «лезут в душу», может уклониться от прямого разговора, умело поставить собеседника на место. Открыть душу может только очень близкому и проверенному другу.

Сдержанность в проявлении чувств считает гарантией их серьезности и надежности. Горд и ненавязчив, не умеет развлекать гостей, редко делает комплименты даже женщинам. Испытывает затруднение в выражении своих чувств. Боится попасть в зависимость даже к близким людям.


а для штилица тебе описание подходит?
это жуков логического подтипа
а штилица описание какого подтипа подходит, сонсорного или логического?
мне кажется, это описание подошло бы и сенсорному штирлицу :bs1:
я думаю разница между логическим жуковым и сенсорным штирлицем в рац -иррац
жуковы терпимо относятся к неопределённости и к плюс-минус точности планов, умеют перестраиваться на ходу
а штирлицев это напрягает, они точны и надёжны как швейцарские часы и ждут этого от других
ты какой?
какие дуалы тебя больше напрягут
обязательные но предсказуемые
или необязательные но непредсказуемые?
вертишейка из Велда

Аватара пользователя
Восвояси

За активность
Знаток
Знаток
Сообщения: 4760
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Награды: 1
Ваш ТИМ: наполеонка

Таблица с результатами для выявления сходимости

Сообщение Восвояси » Сб дек 16, 2023 6:40 pm

Сове тоже хочу предложить эти вопросы :ax1:
на всякий сл :bs1:
сравним кто как отвечает
из тех кого типируют в сенсологики
вертишейка из Велда

Аватара пользователя
GrayMan
Модератор
Модератор
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск

Таблица с результатами для выявления сходимости

Сообщение GrayMan » Сб дек 16, 2023 7:41 pm

Я рац. Меня очень напрягает неожиданное изменение планов. Оно мне причиняет физическую боль. И штирлиц мне подходит как раз сенсорного подтипа.
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."

Аватара пользователя
Скелл
Активист
Активист
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 9:22 am
Ваш ТИМ: Самый лучший
Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ

Таблица с результатами для выявления сходимости

Сообщение Скелл » Сб дек 16, 2023 8:42 pm

GrayMan писал(а):Источник цитаты Я рац. Меня очень напрягает неожиданное изменение планов. Оно мне причиняет физическую боль. И штирлиц мне подходит как раз сенсорного подтипа.


У тебя в речи маркеры БС.

И у меня, например, есть эмоции. И хочется их иногда выплеснуть. Но из прошлого опыта я, например, знаю, что от этого будет только хуже.


неценностная ЧЭ, в ментале, потому что осознанная. Маломерная, потому что опираешься на опыт.

И, несмотря на ощущение силы, есть люди - например, твои родные - которым не набьёшь морду и не хлопнешь дверью


Негативизм, аристократизм дельты - деление по родственным связям, а не по социальным контактам.

Я к тому, что люди учатся. ЧС - это не столько по морде дать, сколько сила воли, заставить себя. То есть человек, который знает, что и когда говорить (БЛ), и может подавить эмоции и вести себя как надо (ЧС) не будет тупо и бесхитростно делиться душевным когда надо и не надо.



«Знает, что и когда говорить» - это не относится к аспекту БЛ.

«может подавить эмоции и вести себя как надо»
«Как надо» - ценностная БЭ, «подавить эмоции» - неценностная ЧЭ

«не будет тупо и бесхитростно делиться душевным когда надо и не надо»

кому надо или не надо?
Эмоции у слэ на самооценке, нормы значит, но ценностные. Он и поорать может.
Поставь идиота в игнор, сделай мир чище!

Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Таблица с результатами для выявления сходимости

Сообщение Sova66 » Сб дек 16, 2023 9:03 pm

GrayMan писал(а):Источник цитаты Я рац. Меня очень напрягает неожиданное изменение планов. Оно мне причиняет физическую боль. И штирлиц мне подходит как раз сенсорного подтипа.

Кстати я хотела написать но сдержалась, о том что вы мне как раз правильного штира напоминаете, серьезный, уравновешанный, приличный, адекватный. Логик, ощущение рац.

Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Таблица с результатами для выявления сходимости

Сообщение Sova66 » Сб дек 16, 2023 9:16 pm

Восвояси писал(а):Источник цитаты и к плюс-минус точности планов

Меня чуть не лишили 13-й зп за хронические опоздания по утрам, сказали-"последнее предупреждение"(а других кстати лишили, а меня лишь предупредили...задумалась над своей ценностью в очередной раз)
Би- явно не моя сильная сторона.
Восвояси писал(а):Источник цитаты жуковы терпимо относятся к неопределённости и к плюс-минус точности планов, умеют перестраиваться на ходу
а штирлицев это напрягает, они точны и надёжны как швейцарские часы и ждут этого от других
ты какой?

После очередной жалобы на меня с коллектива начальству и вызова на "ковёр" я не дала начальнику вставить ни слова(доказывая что права я), в итоге он отказался со мной разбираться а моей коллеге сказал что Сова- ужасно непредсказуемая личность.

Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Таблица с результатами для выявления сходимости

Сообщение Sova66 » Сб дек 16, 2023 9:34 pm

Не ну а что, если в том конфликте действительно права я, почему я должна молчать.

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Таблица с результатами для выявления сходимости

Сообщение Чаппа » Сб дек 16, 2023 9:45 pm

GrayMan писал(а):Источник цитаты Меня очень напрягает неожиданное изменение планов. Оно мне причиняет физическую боль.

если не очень сложно, приведи примеры, пожалуйста.
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
GrayMan
Модератор
Модератор
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск

Таблица с результатами для выявления сходимости

Сообщение GrayMan » Сб дек 16, 2023 9:47 pm

Sova66 писал(а):Источник цитаты
GrayMan писал(а):Источник цитаты Я рац. Меня очень напрягает неожиданное изменение планов. Оно мне причиняет физическую боль. И штирлиц мне подходит как раз сенсорного подтипа.

Кстати я хотела написать но сдержалась, о том что вы мне как раз правильного штира напоминаете, серьезный, уравновешанный, приличный, адекватный. Логик, ощущение рац.

:ay1:
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."

Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Таблица с результатами для выявления сходимости

Сообщение Sova66 » Сб дек 16, 2023 9:47 pm

GrayMan писал(а):Источник цитаты Я рац. Меня очень напрягает неожиданное изменение планов. Оно мне причиняет физическую боль. И штирлиц мне подходит как раз сенсорного подтипа.

Моему мужу лси- изменение планов не по плану тоже причиняет боль. Про лси не думали?

Аватара пользователя
Скелл
Активист
Активист
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 9:22 am
Ваш ТИМ: Самый лучший
Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ

Таблица с результатами для выявления сходимости

Сообщение Скелл » Сб дек 16, 2023 9:56 pm

Скелл писал(а):Источник цитаты
GrayMan писал(а):Источник цитаты Я рац. Меня очень напрягает неожиданное изменение планов. Оно мне причиняет физическую боль. И штирлиц мне подходит как раз сенсорного подтипа.


У тебя в речи маркеры БС.

И у меня, например, есть эмоции. И хочется их иногда выплеснуть. Но из прошлого опыта я, например, знаю, что от этого будет только хуже.


неценностная ЧЭ, в ментале, потому что осознанная. Маломерная, потому что опираешься на опыт.

И, несмотря на ощущение силы, есть люди - например, твои родные - которым не набьёшь морду и не хлопнешь дверью


Негативизм, аристократизм дельты - деление по родственным связям, а не по социальным контактам.

Я к тому, что люди учатся. ЧС - это не столько по морде дать, сколько сила воли, заставить себя. То есть человек, который знает, что и когда говорить (БЛ), и может подавить эмоции и вести себя как надо (ЧС) не будет тупо и бесхитростно делиться душевным когда надо и не надо.



«Знает, что и когда говорить» - это не относится к аспекту БЛ.

«может подавить эмоции и вести себя как надо»
«Как надо» - ценностная БЭ, «подавить эмоции» - неценностная ЧЭ

«не будет тупо и бесхитростно делиться душевным когда надо и не надо»

кому надо или не надо?
Эмоции у слэ на самооценке, нормы значит, но ценностные. Он и поорать может.


логик дельты.
Говоришь, что рац - мейби и рац.
Значит ТИМ в профиле правильный, штирлиц.
Последний раз редактировалось Скелл Сб дек 16, 2023 10:08 pm, всего редактировалось 2 раза.
Поставь идиота в игнор, сделай мир чище!

Аватара пользователя
GrayMan
Модератор
Модератор
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск

Таблица с результатами для выявления сходимости

Сообщение GrayMan » Сб дек 16, 2023 10:01 pm

Значит, правильный) Спасибо за подробный анализ и интересные наблюдения!
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."

Аватара пользователя
GrayMan
Модератор
Модератор
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск

Таблица с результатами для выявления сходимости

Сообщение GrayMan » Вс дек 17, 2023 12:48 pm

Чаппа,
Большая просьба: пожалуйста, 1) добавь вариант Скелл для меня - ЛСЭ; и 2) измени мою С/Д на ЛСЭ. Спасибо!)
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Таблица с результатами для выявления сходимости

Сообщение Чаппа » Пн дек 18, 2023 1:20 pm

GrayMan, я ж недавно тебе ставила там "СЛЭ" :lol:
кто ты на самом деле, GrayMan? :bc1:
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
GrayMan
Модератор
Модератор
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск

Таблица с результатами для выявления сходимости

Сообщение GrayMan » Пн дек 18, 2023 1:27 pm

Чаппа писал(а):Источник цитаты GrayMan, я ж недавно тебе ставила там "СЛЭ" :lol:
кто ты на самом деле, GrayMan? :bc1:

Гражданин GrayMan..)

Это была кратковременная девиация на графике, представляющем собой идеальную прямую линию)
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Таблица с результатами для выявления сходимости

Сообщение Чаппа » Пн дек 18, 2023 1:31 pm

GrayMan, это иррациональность! довольно стабильная.
И на мой вопрос не ответил. Позавчерашний примерно :bk1:
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
GrayMan
Модератор
Модератор
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск

Таблица с результатами для выявления сходимости

Сообщение GrayMan » Пн дек 18, 2023 1:38 pm

Чаппа писал(а):Источник цитаты GrayMan, это иррациональность! довольно стабильная.
И на мой вопрос не ответил. Позавчерашний примерно :bk1:

Не ответил, потому что не хочу продолжать тему своего (пере)типирования. Мне со своим тимом всё ясно, на основании очень многих наблюдений, которые я не хочу излагать в этой теме. Что случилось ранее - мне назвали тим СЛЭ. Так как я никогда о нём не думал, решил почитать и был удивлён, насколько мне подошло то конкретное описание. Я даже на какое-то время надел маску СЛЭ - и она мне совершенно не подошла. Иногда, чтобы доказать теорему, надо предположить, что противоположное верно, и посмотреть, что получится)
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Таблица с результатами для выявления сходимости

Сообщение Чаппа » Пн дек 18, 2023 1:46 pm

GrayMan, :ab1:
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Таблица с результатами для выявления сходимости

Сообщение Sova66 » Пн дек 18, 2023 2:44 pm

GrayMan писал(а):Источник цитаты Я даже на какое-то время надел маску СЛЭ - и она мне совершенно не подошла. Иногда, чтобы доказать теорему, надо предположить, что противоположное верно, и посмотреть, что получится)

Как и я пыталась ощущать себя напкой, творчесской бэ рулить..и переругалась окончательно с половиной коллектива, теперь они боятся заходить ко мне лишний раз, а если по работе то улыбаться(как раньше) перестали.
Доном тоже быть пыталась...но чёт идеи не попёрли, сколько ни ждала, ни одной.
Чтоб быть дюмой это надо быть как минимум милой большую часть жизни, весёлой, заботливой, ну я заботлива конечно, но вот добротой особой не отличаюсь, из-за резкости в характере, ну и готовить не любитель, хотя всё умею, но не горю желанием.
Штирка? Многие видят во мне штирку, не знаю, выжил бы мой дуал со мной хотя б недельку.

Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Таблица с результатами для выявления сходимости

Сообщение Агриппина » Пн дек 18, 2023 2:47 pm

Sova66 писал(а):Источник цитаты Штирка? Многие видят во мне штирку, не знаю, выжил бы мой дуал со мной хотя б недельку.

вопрос лишь в том, выживите ли вы?

Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Таблица с результатами для выявления сходимости

Сообщение Sova66 » Пн дек 18, 2023 3:09 pm

Агриппина писал(а):Источник цитаты
Sova66 писал(а):Источник цитаты Штирка? Многие видят во мне штирку, не знаю, выжил бы мой дуал со мной хотя б недельку.

вопрос лишь в том, выживите ли вы?

Да я то что, вот мой первый муж предположительно габен был, кому из нас хуже было, да обоим наверное, только я активно выражала(лась) а муж пассивно, и каждый из нас желал друг другу добра а как иначе, но увы...для меня он был тормоз которого надо раскачивать чтоб чего то добиться, а я для него мегера и психопатка. Расставались тоже тяжело, он по сути от меня просто сбежал. Но он знал кого в жены берёт, какой у меня характер, да и я знала за кого иду.

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Таблица с результатами для выявления сходимости

Сообщение Чаппа » Пн дек 18, 2023 3:16 pm

Sova66 писал(а):Источник цитаты переругалась окончательно с половиной коллектива, теперь они боятся заходить ко мне лишний раз, а если по работе то улыбаться(как раньше) перестали.

как воспринимает Жуков ситацию, когда со всеми переругался? пофиг? или все же расстраивается?
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Таблица с результатами для выявления сходимости

Сообщение Агриппина » Пн дек 18, 2023 3:24 pm

Sova66 писал(а):Источник цитаты Но он знал кого в жены берёт, какой у меня характер, да и я знала за кого иду.

Это всегда удивляет.
Вопрос - вы до брака жили вместе? /мне прост любопытно прояснить ситуацию), можно в другую тему уйти, если это флуд/

Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Таблица с результатами для выявления сходимости

Сообщение Sova66 » Пн дек 18, 2023 7:10 pm

Чаппа писал(а):Источник цитаты
Sova66 писал(а):Источник цитаты переругалась окончательно с половиной коллектива, теперь они боятся заходить ко мне лишний раз, а если по работе то улыбаться(как раньше) перестали.

как воспринимает Жуков ситацию, когда со всеми переругался? пофиг? или все же расстраивается?

Не пофиг но и не конец света, это мой способ воздействия на коллектив когда тот слишком расслабился, перестали адекватно реальность воспринимать, сначала мирно сказала, обьясняла- не поняли, пришлось жёстче, но и это я еще добрая, в след раз "разборка" обернётся уже финансовым вычитом из зарплаты, нарываются на это. Вот все и притихли.


Вернуться в «Типирования Espero»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей