
Прожарка типировок от Айрин
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14014
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Так а мне ваши гарантии и не нужны, я и без вас знаю себе цену, и кто умеет типировать тоже знает мне цену.
Даже если вы не проходили тест по сходимости, то что вам мешает назвать ТИМы указанных мною известных людей?))
Потом я назову и сравним наши версии их ТИМов, после этого вам станет понятно, нужен ли тест по сходимости для выявления болвана)))
- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1409
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
курицца_не_птица, что-то настолько тонкое, что я пока ещё не уловил, но мне уже смешно

- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1409
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Паровозик писал(а):QR_BBPOST Так а мне ваши гарантии и не нужны
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14014
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
как, ты не помнишь, сто лет назад весь интернет разделился на два лагеря синее это платье или бело-золотоеФинтУшами писал(а):QR_BBPOST курицца_не_птица, что-то настолько тонкое, что я пока ещё не уловил, но мне уже смешно![]()
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0 ... 1%8C%D1%8F
к себе, нежно
- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1409
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
неткурицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST как, ты не помнишь, сто лет назад весь интернет разделился на два лагеря синее это платье или бело-золотое
КАК? Там оптическая иллюзия какая-то?
Как по мне, просто бело-золотое, "без вариантов"
- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1409
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
А, понятноВпоследствии было выяснено, что платье, показанное на фотографии, на самом деле синего и чёрного цветов[
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14014
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
ты правда так видишьФинтУшами писал(а):QR_BBPOST Как по мне, просто бело-золотое, "без вариантов"
я только синее
белое - только с подсказкой

к себе, нежно
- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1409
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
В 2015 я бы с тобой поспорил
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14014
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
ФинтУшами,
во-о-от, господа, это был пример, как в интернете культурно вести диалог
собеседники обоюдно уважают точку зрения соперника, не обязательно с ней соглашаться, никто не стал болваном и ослом
а посторонние спокойно могут занять позицию с любой стороны
во-о-от, господа, это был пример, как в интернете культурно вести диалог
собеседники обоюдно уважают точку зрения соперника, не обязательно с ней соглашаться, никто не стал болваном и ослом
а посторонние спокойно могут занять позицию с любой стороны
к себе, нежно
- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1409
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
курицца_не_птица, 
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14014
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Судя по настроению, тебе хватает на кокаин.Паровозик писал(а):QR_BBPOST на фоне болванов выгляжу гением, это не отнять
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Да всё это я у же демонстрировал. Но ты сладко спишь.Паровозик писал(а):QR_BBPOST Назови несколько известных человек этого ТИМа, пусть все посмотрят на твоё умение типировать, особенно ФинтУшами, сразу всё встанет на свои места...
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
да.ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST Как по мне, просто бело-золотое, "без вариантов"
а что* кто-то видит синее?
- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1409
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
)))Агриппина писал(а):QR_BBPOST да.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14014
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
8 лет назад... как время летитФинтУшами писал(а):QR_BBPOST В 2015
к себе, нежно
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST у нас уже давно очень популярны соревнования по дебатам
две (или больше) команды готовят кейсы с аргументами "за" и "против" по какой-то теме (ГМО, разрешать ли государству отстрел животных, патентное право, ЭКО и т.д)
потом выступают
1 тур - команда защищает аргументы "за", противники оспаривают, судьи оценивают, кому удалось лучше
2 тур - команды меняются местами, то есть, теперь ты защищаешь то, что до этого оспаривал, опять судьи решают, кто лучше отстоял свою точку зрения
3 часть - обсуждение самих дебатов
отличный способ понять что взгляд одного человека ограничен
у нас в школе тоже пробуют такой формат
моя дочка обожает эти дебаты, всех консерваторов бодрит своей [ЧИ]
вертишейка из Велда
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
я с удовольствием поучаствовала бы в таком соционическом проекте 
вертишейка из Велда
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Мне твои демонстрации не нужны, это для ФинтаУшамиTed писал(а):Да всё это я у же демонстрировал.
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Болваном человек являетсят не потому, что его назвали болваном, а потому что он изучает математику 5 лет и демонстрирует незнание таблицы умножения. Кто становится на его сторону — такой же болван и адекватные соционики не обязаны делать вид, что незнание таблицы умножения учеником 5-го класса — не говорит о его тупости.курицца_не_птица писал(а): никто не стал болваном
Не?))
-
Fouras
- Писатель

- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2022 3:44 am
- Ваш ТИМ: хз
- Ваш тип по психе-йоге: #NaN
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Тэд, а с чего ты решил меня укусить за мои рисунки? Я еще и паяю разные штуки, ты скажешь, что я худо-электронщик? Или я конструирую и делаю некоторые свои проекты. Ты узнав про это скажешь, что я горе-конструктор? Да мало ли в чем я еще горе-, я писал художественные тексты, занимался спортом, это все было видно, я ничего не скрываю. А вообще говоря, я профессиональный программист. Ну же, скажи я что худо-программист.Ted писал(а): А так же попытки оклеветать Теда троллями: "худо-художником" Фура и "болваны_думать_не_умеют" Паровозиком/Пухом/Эклипсом/Магистром.![]()
Я как бы на тебя забил болт, поскольку за тебя девушки заступились. Но дружище, ты не сможешь меня задеть таким образом. Цену своим умениям я знаю, не переоцениваю и не принижаю. И так же очевидно, что ты никчемен в любой области. За много лет хождения по форумам, ты не продемонстрировал знаний ни в одной из областей. Ноль. Включая соционику, как ни забавно.
Даже такая мелочь: ты сеешь смайлики, но за много лет не смог ни разу пошутить. Слишком низкий интеллект для этого. Прежде чем попытаться таким образом поднять свой статус, которым ты так озабочен, подумай как следует. Все что я написал, понятно и очевидно всем прочитавшим. Подумай над этим.
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Я не типировалась у айрин дважды!!! Свят свят...меня тошнило от мысли о ней и после первогоФинтУшами писал(а):QR_BBPOST Ну так Айрин знала, что это один и тот же человек типируется)
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
В каком еще сентябре? Что за бред. Я с апреля с ней в серьёзных контрах, чтоб я к ней еще раз..или кому то её рекомендовала, да никогда в жизни!!!Паровозик писал(а):QR_BBPOST Вот Айрин затипировала в апреле Сову Донкой и в сентябре — Донкой,
