Прожарка типировок от Айрин

Аватара пользователя
Паровозик
Участник
Участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2023 2:16 pm

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение Паровозик »

ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST
Паровозик писал(а):QR_BBPOST А вы прошли тест по самосходимости?
Так а я и не раздаю всем какие-то "гарантии" направо и налево.
Так а мне ваши гарантии и не нужны, я и без вас знаю себе цену, и кто умеет типировать тоже знает мне цену.
Даже если вы не проходили тест по сходимости, то что вам мешает назвать ТИМы указанных мною известных людей?))
Потом я назову и сравним наши версии их ТИМов, после этого вам станет понятно, нужен ли тест по сходимости для выявления болвана)))
Аватара пользователя
ФинтУшами
Активист
Активист
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение ФинтУшами »

курицца_не_птица, что-то настолько тонкое, что я пока ещё не уловил, но мне уже смешно :bj1:

:mrgreen:
Аватара пользователя
ФинтУшами
Активист
Активист
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение ФинтУшами »

Паровозик писал(а):QR_BBPOST Так а мне ваши гарантии и не нужны
:be1:
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14014
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение Леся Михайловна »

ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST курицца_не_птица, что-то настолько тонкое, что я пока ещё не уловил, но мне уже смешно :bj1:

:mrgreen:
как, ты не помнишь, сто лет назад весь интернет разделился на два лагеря синее это платье или бело-золотое

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0 ... 1%8C%D1%8F
к себе, нежно
Аватара пользователя
ФинтУшами
Активист
Активист
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение ФинтУшами »

курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST как, ты не помнишь, сто лет назад весь интернет разделился на два лагеря синее это платье или бело-золотое
нет :mrgreen:

КАК? Там оптическая иллюзия какая-то?
Как по мне, просто бело-золотое, "без вариантов" :lol:
Аватара пользователя
ФинтУшами
Активист
Активист
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение ФинтУшами »

Впоследствии было выяснено, что платье, показанное на фотографии, на самом деле синего и чёрного цветов[
А, понятно :bj1:
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14014
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение Леся Михайловна »

ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST Как по мне, просто бело-золотое, "без вариантов"
ты правда так видишь :ai1:
я только синее
белое - только с подсказкой
Изображение
к себе, нежно
Аватара пользователя
ФинтУшами
Активист
Активист
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение ФинтУшами »

курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST ты правда так видишь :ai1:
я только синее
В 2015 я бы с тобой поспорил :af1: :af1: :af1:
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14014
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение Леся Михайловна »

ФинтУшами, :az1:

во-о-от, господа, это был пример, как в интернете культурно вести диалог
собеседники обоюдно уважают точку зрения соперника, не обязательно с ней соглашаться, никто не стал болваном и ослом
а посторонние спокойно могут занять позицию с любой стороны
к себе, нежно
Аватара пользователя
ФинтУшами
Активист
Активист
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение ФинтУшами »

курицца_не_птица, :az1:
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14014
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение Леся Михайловна »

но платье синее :ae1:
к себе, нежно
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение Ted »

Паровозик писал(а):QR_BBPOST на фоне болванов выгляжу гением, это не отнять :bs1:
Судя по настроению, тебе хватает на кокаин.
Аватара пользователя
ФинтУшами
Активист
Активист
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение ФинтУшами »

курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST но платье синее :ae1:
нет :mrgreen:
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение Ted »

Паровозик писал(а):QR_BBPOST Назови несколько известных человек этого ТИМа, пусть все посмотрят на твоё умение типировать, особенно ФинтУшами, сразу всё встанет на свои места...
Да всё это я у же демонстрировал. Но ты сладко спишь.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение Агриппина »

ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST Как по мне, просто бело-золотое, "без вариантов"
да.
а что* кто-то видит синее?
Аватара пользователя
ФинтУшами
Активист
Активист
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение ФинтУшами »

Агриппина писал(а):QR_BBPOST да.
)))
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14014
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение Леся Михайловна »

ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST В 2015
8 лет назад... как время летит
к себе, нежно
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение Восвояси »

курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST у нас уже давно очень популярны соревнования по дебатам
две (или больше) команды готовят кейсы с аргументами "за" и "против" по какой-то теме (ГМО, разрешать ли государству отстрел животных, патентное право, ЭКО и т.д)
потом выступают
1 тур - команда защищает аргументы "за", противники оспаривают, судьи оценивают, кому удалось лучше
2 тур - команды меняются местами, то есть, теперь ты защищаешь то, что до этого оспаривал, опять судьи решают, кто лучше отстоял свою точку зрения
3 часть - обсуждение самих дебатов
:ay1:
отличный способ понять что взгляд одного человека ограничен :ae1:
у нас в школе тоже пробуют такой формат
моя дочка обожает эти дебаты, всех консерваторов бодрит своей [ЧИ] :ap1:
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение Восвояси »

я с удовольствием поучаствовала бы в таком соционическом проекте :bp1:
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Паровозик
Участник
Участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2023 2:16 pm

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение Паровозик »

Ted писал(а):Да всё это я у же демонстрировал.
Мне твои демонстрации не нужны, это для ФинтаУшами :br1:
Аватара пользователя
Паровозик
Участник
Участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2023 2:16 pm

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение Паровозик »

курицца_не_птица писал(а): никто не стал болваном
Болваном человек являетсят не потому, что его назвали болваном, а потому что он изучает математику 5 лет и демонстрирует незнание таблицы умножения. Кто становится на его сторону — такой же болван и адекватные соционики не обязаны делать вид, что незнание таблицы умножения учеником 5-го класса — не говорит о его тупости.
Не?))
Fouras
Писатель
Писатель
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2022 3:44 am
Ваш ТИМ: хз
Ваш тип по психе-йоге: #NaN

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение Fouras »

Ted писал(а): А так же попытки оклеветать Теда троллями: "худо-художником" Фура и "болваны_думать_не_умеют" Паровозиком/Пухом/Эклипсом/Магистром. :mrgreen:
Тэд, а с чего ты решил меня укусить за мои рисунки? Я еще и паяю разные штуки, ты скажешь, что я худо-электронщик? Или я конструирую и делаю некоторые свои проекты. Ты узнав про это скажешь, что я горе-конструктор? Да мало ли в чем я еще горе-, я писал художественные тексты, занимался спортом, это все было видно, я ничего не скрываю. А вообще говоря, я профессиональный программист. Ну же, скажи я что худо-программист.

Я как бы на тебя забил болт, поскольку за тебя девушки заступились. Но дружище, ты не сможешь меня задеть таким образом. Цену своим умениям я знаю, не переоцениваю и не принижаю. И так же очевидно, что ты никчемен в любой области. За много лет хождения по форумам, ты не продемонстрировал знаний ни в одной из областей. Ноль. Включая соционику, как ни забавно.

Даже такая мелочь: ты сеешь смайлики, но за много лет не смог ни разу пошутить. Слишком низкий интеллект для этого. Прежде чем попытаться таким образом поднять свой статус, которым ты так озабочен, подумай как следует. Все что я написал, понятно и очевидно всем прочитавшим. Подумай над этим.
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение Sova66 »

ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST Ну так Айрин знала, что это один и тот же человек типируется)
Я не типировалась у айрин дважды!!! Свят свят...меня тошнило от мысли о ней и после первого :at1:
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???

Сообщение Sova66 »

Паровозик писал(а):QR_BBPOST Вот Айрин затипировала в апреле Сову Донкой и в сентябре — Донкой,
В каком еще сентябре? Что за бред. Я с апреля с ней в серьёзных контрах, чтоб я к ней еще раз..или кому то её рекомендовала, да никогда в жизни!!!
Ответить

Вернуться в «Прожарка социоников»