Божко и Бурдейная

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Божко и Бурдейная

Сообщение Чаппа » Ср янв 24, 2024 6:45 pm

ну раз пошла такая пьянка с Вероникой Степановой
рассмотрим типирование социоников Стихий
да, я помню, у них получился Жуков
самое время освежить в памяти, как они пришли к данному выводу
phpBB [video]

Вероника Степанова. Разбор социотипа. Андрей Божко. Cоционика
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Божко и Бурдейная

Сообщение Чаппа » Ср янв 24, 2024 6:50 pm

текст видео

часть 1


0:02
[музыка]
0:07
приветствую друзья всем привет мы как и запускаем долгожданную рубрику типирование знаменитостей хочу сказать
0:15
что уже только ленивый соционика не снял такую рубрику да не имеет видео с типирование им знаменитостей и я хочу
0:21
сказать почему мы так долго медлили но таки решились во-первых потому что теперь не
0:27
знаменитости зачастую происходит по каким-то обрывкам интервью шик который вообще никак не связана с их личной
0:33
жизнью которая на какую-то тему да если это политик тонна политик если актер 2 каком-то театре то есть очень мало чего
0:39
то личностного исхода тем не менее до семантику не пропьешь как активировать можно соглашусь на там есть и другие
0:45
нюансы другой нюанс такое что часто это бывает перевод если знаменитость не
0:50
русскоязычная до чаще всего не знаю там должным образом английского далее тот кто также будет смотреть эти видео не
0:56
знаю английского так или иначе типирует по семантике речи переводчика от части это тоже скрадывает часть правды и в
1:03
конечном итоге не имея возможности уточнить у человека что-либо до задать
1:08
им какие-то вопросы associati по мы рискуем чего-то нет недопонять не до узнать да то есть
1:15
типировать к видео это всегда рабочая версия трудно окончательно процитировать
1:21
достоверно со всей точностью об этом сюда рабочие версии тем не менее мы понимаем насколько интересны людям
1:26
знаменитости насколько это может вызвать да какой то всплеск до
1:32
эмоции и удовольствие более того нас люди заказывают типирование знаменитости в же поэтому никуда от этого не денешься
1:39
и также еще одна причина для нас снимать видео знаменитости это продемонстрировать наш метод как же
1:45
мы теперь им в этом суть метода до нашей школы получается поэтому я думаю всем нам будет полезно сейчас мы будем
1:51
типировать ковались ли они к степанову да она у нас открывает сезон новые
1:57
рубрики открывает и на сезон и не открывает она еще потому что 7 room
2:02
вероника степанова набрала уже миллион подписчиков на своем youtube канале с чем мы хотим я искренне следующую
2:08
поставить верим что это далеко не последний миллион и круто что именно vernicka открывает наши руки
2:14
много прикольно хочу сказать что-то как мы сейчас будем типировать хочу чтобы
2:19
это стало вступлением на все последующие видео из этой рубрики да то как мы сейчас копируем это то как
2:25
мыть и первым в рамках обучения соционике что сейчас будет происходить мы берем видео одной из вероники видео
2:32
вероники степану смотрим какой то отрезочек останавливаемся и комментируем что мы
2:37
услышали какие ценностные функции какие дни ценность на какие сильные слабые где дико томием слышали какие не услышали и
2:43
временами будем останавливаться обобщать какую-то картину а в конце скажем свой окончательный вердикт ну или скажем
2:50
честно рабочую версию хочется чтобы эта рубрика было больше образовательно
2:55
все-таки нежели разных различные когда поэтому в описании к этому ролику мы оставим на свой конспект по вероника
3:03
степанова и где будет видно там такая то минута сказала кто-то семантика такой-то
3:08
функции то есть вы потом сможете перечитать да ребят мы постоянно транскрибируется речь своих респондентов
3:14
это очень важно потому что без этого люди цитируют по своим воспоминаниям да там она сказала она такой-то минуте
3:20
что-то что-то подожди предъявить документ да то есть покажем тогда мы поверим тогда мы всегда
3:25
будем работать и ею и и семантикой а не стой что вы себе приду не со своим впечатлением да то есть нельзя
3:32
привносить свою личность своей интерпретации какие-то до дум его не я ну в общем ладно что мы затягиваем
3:37
погнали что друзья вот мы и подошли с вами к
3:44
миллиону подписчиков я бегала всю мексику для того чтобы найти вот эти
3:49
шарики и пыталась их всячески уместить в кадр как видите ну вроде как
3:55
получилось пришлось для этого немножко отодвинуть камеру смотрите друзья 1 комментарий она бегала всю мексику и
4:02
пришлось отодвинуть кадр и шарики расположить в пространстве то есть она началась описание по волевой
4:09
сенсорики мы знаем что волевая сенсорика это не только про heach да и там на пор какой-то волевой это
4:15
также про пространство формы про расположение объекта в пространстве она прям срочно начинает да со своей с вилли
4:23
8 суете пространственное мышление своего рода слушаем дальше значит на вопрос что
4:29
я чувствую с миллионом подписчиков я скажу что ничего впрочем как и всегда
4:35
когда происходят какие-то достижения почему быстро обесцениваю не испытываю никаких чувств более того могу даже
4:41
испытать какую-то досаду а вот и все досаду какое-то огорчение что можно было
4:47
вот если было бы 5 миллионов тогда еще до а миллиону что такое миллион миллион
4:53
это ну как бы ну обычный как будто бы какой-то рядовой блогер с миллионом полно этих блогеров миллионников их
4:59
просто шквал и что смотрите тут идет рассуждение о своих достижениях и о том
5:07
какими бы они могли быть и также идет сравнение ними блогерами миллион никами что их много то есть из этого мы делаем вывод
5:13
что у нее уже проскользнула семантика этики отношений тут как бы она обязана потому что она психолог и 2 она начинает
5:21
сравнивать сравнивать с другими можно сказать что это с одной стороны
5:26
экстраверсия потому что она не замыкается на только на себе на своем канале не только да как бы вариться в
5:31
своем небольшом мирке она сразу же сравнивает где там у кого как да и можно сказать что она сравнивает статусные
5:38
различия да то есть миллион 5 миллионов 10 миллионов это все если мы берем
5:43
youtube пространство некое статусные различия этих блогеров и еще по поводу экстраверсии и интроверсии
5:49
многие заблуждаются что экстраверты те кто говорят а интроверты те кто молчат
5:54
на самом деле это не так поскольку его соционика отвечает за линзы восприятие информации это все эти
6:00
дихотомии тоже как так или иначе вертится вокруг информационного такого поля вот у экстравертов от восприятию
6:06
информации более объективно нежели у интроверт будь она интровертам она бы
6:12
радовалась своему миллиону и описывала свои чувства от своего миллиона она же как экстраверт
6:17
поднимается выше над этим все не способны объективно оценить от этого блогера столько то у меня один у него 5
6:24
значит я порадуюсь когда у меня будет 5 ли такое более объективное восприятие информации
6:29
супер погнали у них же больше чем у мне откуда растут ноги сразу прямиком ноги
6:36
растут из детства например у моего супруга мама радовалась всему вы коленька сходил в испанию ну как мы
6:44
расскажем и он также очень щедр на эти чувства на эти эмоции он дико как
6:49
ребенок до сих пор в свои сорок пять лет радуются сразу же мы видим что устанавливает
6:55
некая причинно-следственной связи есть факт того что там мне не очень радостно от этого миллиона да вот ее мужа очень
7:02
радостно почему причинно-следственная связь ноги растут из детства там детстве
7:07
родители таким-то образом тогда относились похвалили критики ребенка и
7:12
вот это сейчас наше время выливается вот в это вот и также обратите внимание последний пассаж она начала пародировать
7:20
эмоциально вать до что пока рано делать какие-то очевидные выводы да ну это маленький плюсик за этику эмоции зато
7:28
есть это не означает что мы тут же и теперь он в какого-то эмоционального этика это просто говорит о том что по-крайней мере эмоциональное
7:34
воздействие является чем-то интересным для нее да потому что можно было бы формально кого-то процитировать да
7:40
просто цитату нет она прям эмоциями вываливает помечаю себе и все время
7:45
уделяется удивляется тому что я не могу испытывать вот эти яркие эффекты от времени говорит ну пожалуйста ну running
7:51
ну порадуюсь но не поймут его час радуешься или тебе все равно да потому что в моем
7:57
детстве это было как бы она я не знаю сейчас мама опять скажет но зачем ты все это постоянно выкладываешь мама ты пойми
8:04
для того чтобы зритель меня любил не нужно быть обязательно откровенным с ним
8:09
вот вы сейчас мои зрители слушайте меня внимательно все в топку то есть если вы
8:14
решаете открыть свой youtube-канал первое что должно быть в вашем пункте это искренность и все должно выливаться
8:22
туда вне зависимости вы можете быть стоматологом гинекологом вы можете продавать какие-то унитазы неважно
8:29
эпизодически рассказывайте истории из вашей жизни таким образом вы сближаетесь за зрителям вы становитесь как бы уже
8:37
его другом понимаете и очень часто девочки говорят я купил бутылочку вина беру с собой свой компьютер мы уже
8:44
говорю не трогай меня я пошла болтать с подружкой под подружка она подруливает меня вот что такое доставать эту
8:51
откровенности поэтому я кладу голову на плаху и рассказываю очень много того что
8:57
происходило в моей жизни или происходит поэтому я вот главное что вам рекомендую да если вы встали на эту дорожку и тут
9:03
мы с там чётко и против оставление себя и своего стиля ведения канала своего стиля
9:09
с внимание видео до каким-то общепринятым нормам и правилам такой вот а как положено мы там вот мама мне
9:16
говорит вероника ты вот этого лучше бы ты этого не рассказывала там что соседи подумает тут же мы видим что не сильно
9:24
вообще наверняка заморачивается на тем да что там кто подумает главное искренность главное наладить контакт со
9:31
зрителем не это можно сделать только с помощью истинности безусловно доверьте она как бы обесценивает традиционализм и
9:37
для соционика fda традиционализм присущ в частности долину большинстве случаев
9:44
интровертам сенсорика да то есть вот больше так вот чуть больше это для габена драйвера горького характерному
9:51
для димы может меньшей степени данным в целом это вот традиционалист она себя как бы уже об немножко отделила себя от
9:57
них надо быть открыто и искренне до более такая что ли какая либеральная
10:04
оппозиция какая-то свободно 0 целом так же можно сказать про все квадры где нет
10:10
ценностная этих отношений на где в целом отношение каким-то вот нормам правилам как положено там этики и морали
10:16
солнцем если вы смотрели раньше видео вернике степановых голодны как бы вы знаете да что она особо не отличается
10:23
стилем как положено да она скорее наоборот да и и многие стыдятся дальше она даже об этом не расскажет потому что
10:30
сегодняшние у нас видео не только поздравительная где я буду говорить слова благодарности вам да прежде всего
10:35
моим самым смелым подписчикам почему самом смелом потому что количество просмотров
10:41
не соответствует у меня в данном случае количество подписчиков то есть по идее количество подписчиков у меня должно
10:47
быть ну как минимум два миллиона а у меня миллион на то это говорит о том что некоторые люди испытывают ко мне
10:54
очень противоречивые чувства смотрите тут она сравнивает с одной стороны пускается в цифры да и
10:59
сравнивает по количественным цифровым показателем цифры у того столько подписчиков такой-то статуса того
11:05
столько подписчиков это значит такой-то статусная щас просто подумываю да это не если маленьких соотношения конечно
11:10
соотношение цена то есть отсылка к какой-то ценностной структурной логики и также она дальше начинает описывать
11:17
сферу этики отношений слушаем то есть они меняться матери если кто-то
11:25
испытывает чуть я не психолог буду подписываться вот такие например эмоции до что скажет и так далее потому что мы
11:31
с вами можем увидеть как очень многих блогеров подписчики в обратную сторону
11:38
не соответствуют просмотр видите она описывает ситуацию с точки зрения эмоций
11:43
и структурной логике то есть кто-то там радостно подписывается когда данных отписывается да и при этом сразу цифры
11:50
сравнения эмоции и цифры тоже реле можно опять таки заметить как она противопоставляет себя каким-то
11:56
общепринятым шаблонным вот этим парадигмам там чего это я буду подписываться на психолога и что псих
12:01
какой-то или там вот подпишись на канал отдавать или языка вот это нормально это
12:06
поймут это там в обществе принято по головке погладят она психолога чего это
12:11
мне подписываться на психолога ну например очень часто это будет английский язык хорошая такая
12:17
преподавательница аккуратненько все оформлен канал все вроде бы идеально а просмотров кот наплакал
12:22
то есть она набрала 2 или 3 миллиона я вот за ней допустим смотрю думаю как красиво оформленный канал у нее уже там
12:30
под 3 миллиона смотрите красиво оформленный канал снова подтверждает оценку внешние формы до красоты и внешне
12:37
каким внешние параметры dos что снова по себе может быть и болевой сенсорикой и так же отсылкой какой-то ценностной там
12:42
этики эмоции которые в общем то про презентацию про внешнюю подачу и второй момент снова таки пошли цифры
12:48
то есть сравнение какие-то а просмотров ну всего каких-нибудь там 20 миллионов
12:54
понимаете абсолютное несоответствие о чем это говорит что люди радостно подписываются полезный канал а пусть
13:02
будет вот здесь вот в моей коллекции вот этот полезные каналы которые можно презентовать люди ничего не подумал
13:08
опять-таки вроде как есть какие-то полезные каналы на которые можно презентовать и и соседи не засмеют и все так
13:16
одобряюще посмотрят молодец ты подписаны на канал то изучение языка правильная
13:21
девочка и вероника ты кольца так нет я по другой стороны баррикад или какой-нибудь доктор там сидоров а
13:29
терапевт водка он рассказывает как лечить ангину как лечить там пилонефрит это полезный канал и доктора значит
13:36
сидоров набрала уже тоже там 23 миллиона просмотров не вот вы 15 мин это вообще
13:42
не соответствует подписчика понимается но мы с вами как блогеров и будущее
13:47
блогер в любом случае блогерство это дорожка в то чтобы развивать любой свой бизнес абсолютно любовь
13:54
соответственно и так много людей боятся это делать сума сойти только что попыталась понять на какую
14:00
тему вот это все ее предложение длиннющий я поняла что в этом предложении 5 тем раскрыта значит во первых что я
14:06
хотела сказать о а там есть доктор натан рассказывает о том то значит если вы хотите стать блогером перескакивает с
14:13
темы на тему вообще сложно проследить нить какую-то ее вещание до тотальная какой-то непоследовательность о чем это
14:21
говорит для нас как для соционика кервица а нанести на это пунктик плюсик за иррациональность давайте дальше
14:28
сейчас как раз мы будем подходить к тому почему они этого боятся короче говоря
14:34
вам надо гнаться не за количеством подписчиков потому что просто амбиции а
14:39
нужно гнаться за настоящими просмотрами и вот как оценивать блогера это сильный
14:46
блогер или это слабый блогер по количеству его просмотров на этой грани сначала такой ход наверно гнаться не
14:52
нужны ты думаешь примерно вы промахнулись с волевая сенсорика нет гнаться нужен еще там была ты оцениваешь
14:58
это селе блоге или это слабый блогер опять-таки по силе силе ислам как это
15:05
насильственность по силе влияния до силы или слабости мы оцениваем все через
15:10
призму волевой сенсорики то есть даже не столько там популярный не популярны там красивые некрасивые веселый невеселые
15:16
нравящийся и иные негра вящей сфере снова все ее слабый волевая сенсорика если у него просмотров мало подписчиков
15:24
много это говорит о том что блогер скучно и смотреть его не интересно но в общем то он социально такое одобрением и
15:31
выглядит очень как бы прилично да такая хорошая правильная девочка на нее можно
15:36
подписаться на вот и все то что люди очень боятся вот этой оценки и вижу например очень интересных блогеров таких
15:44
ярких но на них например стесняются быть подписан чует и буду подписываться на эту какую-то деревенщину
15:50
дана какая-то все безвкусная какая-то вот я вот а я очень люблю смотреть на
15:55
подписываться на нее не буду смотреть и снова-таки выражаются вроде отношении
16:01
уже хочется в эти по отношению записать на тем не менее семантики этики отношений нет выражается все через слова
16:06
безвкусная я не буду на нее подписываться с какими-то глаголами в основном все описывается и
16:11
какими-то более внешними параметрами плюс яркая активная мимика пародирование
16:16
до какой-то пародирование то есть много плюс за эти эмоции плюс за и цен на основе тег у отношений
16:22
есть такие интересные блоги работы я думаю что с этим это связано короче говоря давайте дальше подходить к
16:30
непосредственном рекомендация следующий очень важный момент относительно вот
16:36
этой искренности это как убрать все те страхи это расставить приоритеты посмотрите вырастает приоритеты это
16:43
будет напрямую связано со страхом кто выстраивает приоритеты да это прерогатива структурных логиков опять же
16:48
плюсик за ценностную структурный логику если вы работаете на службе где-то да то
16:53
есть вы постоянно ходите на работу то это будет действительно сложно почему потому что вот доставать эту
16:58
откровенность доставать эту искренность спонтанность разрешать себе говорить все то что ты думаешь очень сложно когда-то
17:06
ежедневно ходишь на работу где у тебя коллегию и что скажут люди у тебя
17:12
находится в очень обостренном таком формате то есть ты постоянно видишь что
17:18
скажет один твой начальник 2 твоя коллега 3 твоя подруга твои родственники и так далее тут спайка атлантики
17:25
отношений маленький плюсик кто-то передачу психолог и 2 экстраверсии перечисления больших каких-то количество
17:32
людей до персонажей в истории интроверты обычно более сосредоточены на какой-то своей жизни ближайшем окружении
17:38
на постоянно кого-то перечитаю но и не забываем что она опять таки несмотря на то что озвучивает какие-то пассажи пола
17:43
5-ки отношений она не прибегает к семантике этики отношений и все равно мы
17:49
слышим против оставления себя опять-таки этим всем нормам что скажут коллеги начальники соответственно блогеры это
17:57
очень часто обратите внимание социофобы у которых особенно то нет друзей у них
18:05
нет как такового коллектива часто да он просто сидит да маг один особенно если мы посмотрим
18:11
американских блогеров да вот он заперся в своем огромном доме то что он зарабатывает уже шикарную особо нет
18:17
никаких тусовок и он с утра до вечера снимает свои видео то есть видео это единственная то значит на что направлены
18:25
вообще основные его силы опять-таки семантика вы или высота реки пошла вот он сидит такой влогер своим
18:31
огромном доме большой маленький выше ниже всего пространственное мышление волевая сенсорика и вот на это все
18:38
направлены его силы это действительно так то есть принципе тут стоит расставить приоритеты что для тебя важно
18:45
и твои блоггерство должно быть на первом месте то есть если ты хочешь набирать миллионы подписчиков только так опять
18:51
таки да если ты хочешь расставить приоритеты что для тебя важно приоритеты структурная логика то есть не
18:58
так что должен съесть и почувствовать что же чего 3 печи твое сердце что для тебя так важно должны сесть и расставить
19:05
приоритеты если блогерство на первом месте значит блогерство то есть через призму на структурные логике оценивается
19:10
очень сложно это сделать так ковыряясь в носу просто да я там работаю где-то на
19:16
своей работе учусь у меня куча друзей еще параллельно мне какое-то блогерство возможно такие бывают но я в целом вот
19:22
так вот смотрю наблюдаю за самыми успешными блогерами я вижу там принципе такого махровую социофобия они очень много работают
19:30
очень много следующий важный момент тоже сюда же кстати в топку сюда же относится
19:36
к этому что ваша самая близкая подруга должна быть ваша камера все то есть все эти
19:41
истории должны выходить на камеру они не подружки то есть не распыляйтесь на то чтобы рассказывать это каким-то
19:47
подружкам а распаляетесь на то чтобы вот это все откровенность выливать свою камеру
19:53
дальше очень важный момент вот этот вот эта искренность я бы сейчас говорю про самые важные моменты то что всякие
19:59
технические вещи вы и так уже знаете соответственно как купить камеру как то мне не знаю подключать рекламу и так
20:06
далее знаете и для всех это так очевидно но для человека с не ценностной деловой логикой наверное хочется эти нюансы
20:12
опустить ведь технический момент я не очень интересно обсуждать соответственно про искренность что я
20:18
вижу очень у многих блогеров правят про россию особенно я скажу я блогер из глубинки с разных городов чиков начинают
20:25
свою глубинную деятельность да и они настолько откровенные настолько вот свои
20:31
в доску настолько человечные что ты их любишь хочется напомнить чему посвящено это видео так вот гласит
20:38
название видео посвящено первому миллиону подписчиков вероники степана мы не слышим тут рассказа о том что она
20:46
чувствует как она достигла своего миллиона как проходил видео весь этот путь так путь к миллионник мы слышим
20:53
тамао блогерша есть такая ткань из глубинки есть там блогера физиотерапевта
20:58
то есть описание себя через призму других людей плюсик за
21:05
вы смотрите очень важным всегда контекст как и частный то есть какие-то
21:10
конкретные слова так и более общее предложение так и более общий абзац и так и вообще контекст название видео и
21:17
что она делает это youtube блогер который снимает видео но не то чтобы прям по сценарию но назначим но назван
21:23
это видео домой путь а какой тут или путь вот уже 8 минут а то скоро уже
21:28
десять минут пройдет а по сути она озвучивает кучу кучу разных блоггеров сравнивает и подходы к этому вопросу да
21:34
то есть тут про ее путь очень мало то есть это огромный уже такой большой сочный плюс за экстраверсию но как
21:40
только эти блогеры перебираются в москву а именно в москву они перебираются они
21:46
начинают превращаться во всех москвичей смотрите сна вот эти она описывает блогеров не
21:53
забывая упомянуть о их пространственных перемещений в принципе можно обойтись и без этого правда без того кто куда
22:00
перебирается внутреннее перемещение из каких-то деревень в статусную столицу до
22:06
является тоже каким-то показателям который можно и нужно озвучить lizzy восприятия куда то есть уверенность там
22:11
16 минимум вариантов да как можно озвучить успех блогера какими критериями да но
22:17
она выбирает пространственный почему-то вот блогер переезжает москву ну и так же было слышно снова таки ценностной этика
22:23
эмоции снова таки некая мимика подвижные дальник астера забывает слова пародирование то есть берутся вот эти
22:32
понты напряжение неестественно чата вы на такие чата на вот такая уже все стало
22:40
все это начало конца то есть в этот момент ты можешь начать просто терять
22:45
своего зрителя потому что у тебя уходит самое главное у тебя уходит
22:50
искренность все вот эта откровенность человечность искренность спонтанность ты
22:56
теряешь и вот это вот значит такой минус поэтому отслеживаете чтобы вот этого никаких таких вы не происходило до без
23:05
понтов друзья тема большая мат и соционика сразу хочу сказать что матерятся все
23:12
да но если уж немножко попытаться вытянуть из пальца то чуть больше могут
23:17
себе на людях позволить материться логике то потому что они медики их не так волнует как бы атмосфера которые не
23:23
создают этими высказыванием этичные или неэтичные да и второй момент больше могут материться
23:30
люди с болевой или слабой этика отношений до под поскольку это еще как бы такой минус критерий то что можно это
23:37
делать в меню и что такое что ешь нужно придумали подумает уж ну и материнок это
23:43
мой канал и вот у меня миллион здорово что то есть надо немножко вытянуть из пальца
23:48
матерят совсем не нужно пожалуйста да типировать все что движется все что за материлась при вас сразу типировать
23:54
какого-то логика или человека звали войти к отношениям с тенденция а то есть как как лев говорит что если человек да
24:03
уже имеет в себе признаки там логика или там какого-то болевого этика и он матерится то это еще один маленький
24:08
плюсе да за то что наверное такие функции 10 на него так и стоят но в обратную сторону это не работает это не
24:14
значит так нам приходит человек он заматерился и маявади 1 болевого эти горы богатой закономерная со стрелочкой
24:19
в один конец и без понтов следующие куб ай момент еще налить и
24:26
даже ничего не прописала я хотела это делать более более так сказать
24:31
ну что ли спонтанным так сейчас подождите сейчас подождите еще вспомнил
24:38
что хотел сказать тебе подождите уходить еще никуда не надо разбегаться еще не все сказал даже никуда не надо выходить
24:45
подрывника акцентирует внимание на том что и хотелось хотелось как-то спонтанно это все сделать не было цели по четкому
24:54
какому-то плану но это прослеживается в такой вот ведь его той линии повествования да если можно учиться
24:59
назвать линии и видите чем она компенсирует неловкие пауса снова таки этих эмоций сейчас значит сейчас сейчас
25:08
сейчас скажу
25:18
про миллион подписчиков да хотела купить бутылку шампанского но забыла надо же бутылку шампанского открывать
25:25
соответственно вот так значит что еще очень важно помимо всего прочего помимо
25:31
село всего прочего важно отель конкурента очень важно себе найти обязательно чтобы был какой-то конкурент
25:36
независимости не важно он может быть совершенно не из вашей так сказать пространство непосредственного
25:42
профессионального найти себе конкурента все дальше будет очень важный момент при навострите уши а зачем найти себе
25:49
конкурента и опять таки по зачем до включается вот это пространственное мышление этот конкурент должен быть мне
25:55
не обязательно из вашего пространства то есть опять оценка конкурента с точки зрения волевой сенсорики сейчас дальше
26:01
будет еще интереснее вот как это зачем нужен конкурент в это время гинеколог и
26:06
она тоже гинеколог ней от немца это может быть просто совершенно другая абсолютно девочка все найдите себе ту с
26:12
которой вы будете соревноваться и того с кем вы будете конкурировать это нужно обязательно то есть не нужно залипать на
26:18
ее роликах потому что вы начнете растворяться но злит сайт не и обязательно нужно я очень благодарна
26:24
всем моим конкурентка как за которыми я следила у кого в свое время была намного больше подписчиков
26:29
чем у меня сейчас стало у меня больше подписчиков чем у них вот видите я опять гонюсь за подписчиками на самом деле
26:35
подписчики это амбиции просмотр и очень важно и не вздумайте их покупать очень многие блогеры их покупают подписчики и
26:42
просмотра вот она рассказывает о своих конкурентах что досмотрела их видео тут уже не вздумайте покупать
26:48
покупать подписчиков опять перескочила системы и дело тотально но туда же показательнее друга
26:53
и опять мы слышим там у кого-то там больше у меня там меньше сравнения по волевой сенсорики до или все-таки зачем
27:00
нужны конкуренты чтобы соревноваться чтобы злиться на не чтобы злиться на этих конкурентов своих
27:06
то есть эта спайка и волевой сенсорик и иррациональности и экстраверсии
27:11
будто бы ресурс черпается извне ну и в целом это в общем то присущи волевой
27:17
сенсорики идти к целям через соревновательный аспект через какой-то карьеру через борьбу с кем-то
27:24
достигаторства такое определенные но на этом она не останавливается во-первых рекламодатели то сразу видит это все
27:30
очень видным и второй вопрос могут закрыть канал вот в один прекрасный момент вас просто накажет его просто
27:36
закроют и все поэтому просмотра накручиваете подписчиков это просто собственная амбиций или это нужно тем
27:42
блогеров выигран которые хотят под лечь под бюджет потом нужно показать документацию своему начальнику что он
27:49
там оля одобрил и выделял там какой-то бюджет да и его там эти ролики показывал времени каких-то каналов вот ему нужно
27:55
например накрутить просмотры а вам если вы не преследуете цель под лечь под бюджет потому что это не у всех
28:00
получается у меня например пока это не получилось к сожалению в этом нет необходимости потому что это очень опасно накручивать это все заметьте как
28:08
даже в простых моментов прослеживается волевая сенсорика под лечь под бюджет не
28:13
знаю что такое подлечит бюджет звучит страшно но напомню анн-вероника начал и предложение из того
28:19
что значит расскажет о своих конкурентах уже слышу про подлечивает бюджет вины снова иррациональности и волевая
28:25
сенсорика но я вижу как многие на крючок я вижу я вижу что у нее были одни просмотр и
28:31
вдруг резко стали какие-то миллионные просмотры да с чего вдруг чего вдруг вот
28:36
так вот резко они стали у нее такие поэтому я понимаю что она их просто
28:42
накручивает это все ну а кто-то накручивает подписчиков от амбиций вот этого дела тоже не нужно сейчас еще к
28:49
очень важному моменту мы с вами перейдем так вот я благодарна всем своим конкурентка сейчас перейдем clash
28:54
моменту так вот я благодарна всем своим конкурентам вернулась конкурент какая
28:59
рациональность которых я держу в своей голове нахожу все новых и новых и новых за то что они помогают вне идти вперед
29:07
снимать больше больше больше более качественно больше зарабатывать это все благодаря им
29:12
было благодаря вот этой вот злость и вот как оно обязательно нужна эта зависть конкуренция на толкает вперед нас
29:19
поэтому обязательно надо на кого-то разозлиться толкает больше злости зависть конкуренция больше больше больше
29:25
так следующий важный момент помните что ваша блогерство это марафон
29:31
длиною в жизнь и марафон до снова этот как некое соревнование и длиною в жизнь
29:36
что он так моментами выдает какую-то ценность иную историю с интуицией времени здесь нет как такового вот конца
29:45
здесь нет момента когда ты можешь отдыхать ты в этом теперь живешь всегда
29:50
я не отдыхаю никогда откуда они взялись
29:57
сейчас их так много сейчас карибское море улучшилась и просто билеты взлетели
30:02
как только в лице слетают билеты на а цены на билеты русских нету как только падают цены появляются русские мексики
30:09
до даты иррациональность экстраверсия и логик основы такие озвучиваем и притом
30:15
скоро мы сделаем паузу и проанализируем что не было озвучено за все это время
30:21
ну ладно не будем отвлекаться на это дело перейдем к нашему начатому нашему youtube канал так вот youtube
30:28
канал это марафон это марафон длиною в жизнь youtube канал это то чем ты дышишь у
30:33
тебя нет никаких выходных ты думаешь об этом все время когда ты моешься в душе когда ты спишь тебе снятся сны когда ты
30:40
гуляешь когда ты общаешься у тебя все идет в топку все мысли только о том что снять что снять что снять
30:47
как снялась вспомнить какие-то ошибки сделать какие-то выводы все подчинено только этому я кстати никогда в жизни не
30:54
думала что будут блогер что буду спать в обнимку с камерой что камера станет для
30:59
меня всем никогда не думал дальше я стала понимать очень хорошо блогеров
31:04
стал очень хорошо понимать всех этих репортеров всех этих кто там носится как
31:09
они называются вся эта желтая пресса кто копается в помойках в этих грязных трусах чтобы добыть какую-то информацию
31:16
потому что ты когда болеешь своим делом а это становится именно делом твоей жизни то ты кладешь все вообще все в
31:25
топку то есть ты готов уничтожать все на своем пути лишь бы дальше продвигаться вперед
31:30
поэтому мне стали очень понятны блогеры которые кого то как тогда где-то обсирают вот опять таки она уже немножко
31:37
все таки вернулась в теме этого своего канала судьбу и дуба и все равно
31:43
описывает это через призму других людей я теперь начала понимать других блогеров других журналистов почему они поступают
31:50
и так почему для них так важно гнаться за этой информации что новый
31:55
экстраверсии снова на там сражается были слова такие борьба то есть ipod от бесконечно это стало
32:04
очень непонятным стало мне близким очень чем я их понимаю очень хорошо когда для
32:09
тебя это столь важно это важнее всего становится это должно быть именно так
32:14
так следующий очень важный момент это
32:21
нравится ли мне вот это видео которое я сейчас ума ясно милашку просто белашова
32:30
то есть представить что это какое-то там знать базовые или творчески или хотя бы
32:35
с ценностной этика отношений человека associati посидеть перед нами мне кажется он вас с большей долей
32:41
вероятности вырезал эти кусочки неловкие но эти неловкие моменты где этому этом отвлеклась на окно какое-то летом еще не
32:47
нравится чувствует это что я снимаю или нет такие балл за нее еще буду да то есть она дает понят что в общем-то я
32:54
королева мне в общем-то все равно что вы обо мне подумаете вам нужно досмотреть
32:59
меня до конца вы подождете пока я там кудри своей по на кудрявую я придумаю что мне говорит а не знаете
33:06
просто что кажется что вот если эти шарики сдуются то я уже не успею снять это видео мне же нужно вот во время его
33:12
снять вот видите пошлю какие-то сомнения ребят ну штуки опять же включается
33:17
этикой эмоции во время таких от неловких palace там его что там шарики чувствуется надо в общем успеть снять
33:23
так ребятки не расходитесь не расходитесь вспоминали вспоминали что в этом говорил на какую тему сейчас
33:29
подождите я протру свой жир который течет без конца вот это
33:35
непосредственность даст протиранием своего жира тоже маленький но все таки плюсик за слабые текла отношению этики
33:40
отношения меня привели да так значит на чем мы с вами остановились ребята мы с
33:48
вами остановились на том что что на том что
33:53
а значит главное помните что вы есть тот танк который
34:03
сейчас подождите ребята запомните мои слова и есть тот танк это уже весело
34:13
стало смотрите дело не в том что это какое-то безумно плохой скверный поступок припудрить себя в камень на
34:21
самом деле этом ничего оскорбительного нет ничего дурного да мы вообще-то принято это вырезать просто как бы
34:27
принято на нужды страны кто сказал что принято почему тринита ну ним потом консилиуме было решено что нужно
34:33
скрывать то как ты пудра себе нос и на при раздавать перед расставанием дарить
34:38
жёлтые тюльпаны девушку а еще такой момент что выливая этика отношений она не обязательно про какое-то хамство
34:44
наезды глупости вероника степанова никого не оскорбляет а не обижает с экранов мониторов
34:50
она просто пудрит мальчики не понимает что-то плохое но по факту ничего плохого нет это просто общество считаются
34:56
неэтичное поведение то есть и в этом отображается то что она как бы это особо и не ценит ну да
35:02
логично все сходится я танк я танк
35:08
который не убиваемый который невозможно взорвать я изготавливаю золотые патроны
35:16
я еду длиною в жизнь вот такое у меня долги долгий-долгий путь
35:21
все и каждый раз я перезаряжаю свой танк и стреляют
35:29
[музыка] друзья эти выстрелы это вероника степанова вставила в свое видео я к
35:37
этому не имею отношения так что потерпите что нажитом перезаряжает перезаряжаем эту дальше перезаряжая
35:47
и убивая убиваю бы во всех наповал
35:53
огонь в общем я думаю что семантика и весь это вся эта инсталляция не требует
35:59
комментариев ну ладно мужа соционике конечно же ты волевая сенсорика и конечно же это эти кремов британский диканский
36:06
вот какая аллегория должно быть в вашей голове и эта поездка длинною в жизнь победа еще одна победа еще одна победа
36:14
не астана мало того что произносится слово победа которая в целом такой себе во льва
36:19
сенсорное словечко так она еще и повторяется много раз и еще одна победа то есть нужно больше
36:24
blue wings and blue винсент биллингс то есть нужно много эти всяких побед шире больше там длиннее выше такое всякое я
36:33
еду пока я дышу пока я дышу я еду пока бьется мое сердце я стреляю то есть в
36:38
каком-то смысле это война с самим собой война со своими страхами война so fly
36:43
ленью то есть что мы делаем со своей ленью воюем что мы делаем с этими строками
36:48
побеждали клинический психолог психотерапевт часто ли вы встречали такие подходы нет
36:54
непонятно что они есть но вдумайтесь у психо психиатров у психоаналитика могут
37:00
быть самые разные подходы к описанию проблемы психологических когда самые разные слова для того чтобы выразить
37:06
различные заболевания проблемы или нерешительность чью-то или чей-то путь до к успеху самые разные подходы
37:13
но она выбирает именно через борьбу победу достижения стрельбу по льду бомбы танки чудак война с тем что там это уже
37:22
становится как будто бы неинтересным и скучным это постоянное постоянная привыкнем agony и в каком-то смысле себя
37:29
вот и все не только война с конкурентами значит следующий важный момент ребят
37:35
подождите сейчас я собираюсь собираюсь вот еще себе эти как только она начинает волновать
37:41
сразу включается этика эмоции что собственно немудрено когда я есенин волнуется до к примеру к примеру если
37:47
есенин волнуются ему хочется немножко знаете повелевать сенсор не выглядеть но немножко чтобы скрасить волнение да то
37:53
есть esenin вряд ли будет эмоциально вать сильнее он скорее наоборот такое станет волнение такой тип и доча сейчас
37:59
порешаю я у меня признаюсь признак данная вероника степанова посоветовала быть искренны искренне я вот по буду
38:07
искренне когда я вожу походы до турпоходы и понимаю что ярче то подзабыл маршрут я
38:14
уже не помню куда я веду группы но за мной кучи людей идет на бывает даже 30 человек я такое дублин не понятно короче
38:20
то ли здесь влево тропа то ли она раньше тут мы уже пропустили что я начинаю делать от этого немножко юмор пропадая
38:26
да я начинаю как бы таким быть немножко более серьезным собраны я начинаю ускорять шаг
38:31
ну во первых для того чтобы быстрее понять чтобы не туда идем итоге все трубы начинает быстрее идти вот а мне
38:38
нужно понять куда мы идем или нет и каждый следующий шаг должен не обнаружить общую картину то есть я как
38:43
бы больший набор делаю в тот момент когда лучше бы на самом деле остановиться и подумать то есть момент нерешительности мне хочется
38:49
включить волевую сенсорику как есть и не надо а здесь смотрите обратный обратный
38:54
ход получается как только волнуется он включает какую-то одну из ценности ных на слабых функций чтобы за счет нее
39:00
выехать друзья является ли это универсальным для всех society по пьяни проверял я не знаю я просто заметил
39:06
такую тенденцию делаете с этим что хотите да пока надо подумать над этим то
39:12
есть не обязательно что это всегда так проявляется что мы попудрить и пока оно тихо думай выполнение обязательно
39:18
включаем свои какие-то субъективные активационной функции не факт но такая тенденция иногда наблюдается собираюсь
39:25
даже немножечко еще что хотела сказать что я хотела ещё
39:35
сказать значит вот что хотел сказать
39:45
значит вот я хотел что сказать нормально я считаю нормально пуговицы хотя здесь
39:51
подождем подождем ребят давайте сделайте
39:57
пожалуйста как воспринимать своего
40:06
зрителя и можно ли говорить такие слова я люблю вас потому что я слышала от
40:15
людей которые их сказал такую фразу невозможно любить зрители так вот сейчас опровергаю это
40:21
возможно любить зрителям потому что зритель для блогера это все
40:29
зритель воспринимается блогерам до зритель воспринимается мной как огромный
40:36
огромный бездонный океан как живой живой организм который
40:42
постоянно видоизменяется почему я люблю зрителя что это огромный огромный океан
40:49
огромный живой организм который постоянно изменять тут мы слышим спайку
40:56
и волевой сенсорики и структурные логике так что делает логика логика она обезличен нет обезличивает
41:02
что-то такое человечное до отделяет человеческими качествами что-то
41:07
не человечны этики наделяют личностными качествами все без личностные то есть
41:13
объекты материального мира логиков наоборот они берут какую-то личность что
41:18
это живой и могут говорить о человеке как это для меня источник информации или мой муж это топливо для меня катайся казанцы
41:25
наговорила до в интервью что вы вот мой муж и вот сейчас не будет там чувствам и
41:30
к моему мужу качество моего мужа и топлива оттуда приходят люди оттуда туда заходят
41:36
люди оттуда выходят люди кто-то тебя любит и ненавидит они испытывают самые яркие эмоции по
41:43
отношению к тебе это что-то очень-очень бездонная которая с каждым днем как-то увеличиваются увеличивает увеличивается
41:50
увеличивается на добавлю что вероника степанова собиралась сказать любит ли ли она своих подписчиков снова соскочил
41:57
с темы и снова-таки было выражение эмоций не глубинных каких-то чувств до как это
42:02
этики отношения делают а более внешние стороны проигрывается на это то что дарит тебе очень много самых
42:09
разных эмоций это то что дарит тебе эту жизнь до эти какие-то там хорьки
42:15
аплодисменты все вместе это в постоянном взаимодействии с этим огромным бездонным
42:21
океаном поэтому я также испытываю к вам эти чувства как и вы испытываете эти
42:26
чувства ко мне думаете в чем дело с вами чувства при этом не проговаривается если бы была сильно этика отношений у
42:33
психолога кстати могла бы быть до проговаривать какие именно чувствуют какие-то там такие там благодарность к
42:41
чтению вашими прошу до благодарность по чтению уважения
42:46
у чувство взаимного интереса там какие еще бывают чувства здесь же да она просто говорить такие
42:54
сети чувства и снова-таки просто экстравертные такое как пинбол такой
42:59
экстравертный я вы я вы но большим семантики ниточки отношений и в какой-то момент я испытываю злость а в какой то
43:06
момент я испытываю дикую страсть дикую любовь к видите вроде и злость и вроде дикая
43:12
страсть и дикая любовь но вот это слова дикое да еще с такой интонацией это превращается в этику
43:18
эмоции если бы это была любовь злость страсть знаете если бы это была
43:24
более как-то проговаривались более что ли мягко более смягченно более
43:29
симпатично вы знаете вот чувствуется что вот через глубину вот боль страсть влюбленность дата это вот звучит
43:38
уже как этика отношений а здесь дикая дикая страсть дикая боль все через такое экспрессию как будто нечто более
43:45
поверхностно и более эмоциональны и озвучиваете тикаем вот и все как к чему-то огромному бездонном у него вот а
43:53
кто посчитает напишите в комментариях сколько раз вероника степанова сказала слово огромны поэтому фраза я люблю вас
44:01
когда например артист выкрикивает это со сцены это может быть очень даже правде его на данный момент действительно
44:07
испытывает это чувство к своему заму к тому стадиону которой он собрал на
44:12
потому что именно эти люди стула буковка она хочет сказать да описать свои
44:18
чувства к своим подписчикам к своему миллиона опять прибегает к описанию какого-то там артиста который где-то там
44:24
на какой-то сцене выступает и он там испытывает чувства к своей аудитории а тут вот буковка маня стоит пожалуйста то
44:33
есть людям она как-то холодно в итоге до буковки применению зал
44:39
аудитория стадию моя гонка именно эти люди сделали его звездой
44:44
именно эти люди кормят его и поэтому обязательно нужно фотографироваться обязательно расписываться на книжечках
44:51
давать автографы и так далее конечно когда человек становится уже мега популярным и ходит с охраны это все
44:56
понятно что он не хочет фотографироваться но отказываться от этих фотографий это тоже дурной тон потому что это тот кто
45:02
тебя кормит этот акт очень сильно тебя любит отказывается от фотографий с подписчиками
45:07
дурной тон не потому что дурной тон а потому что это тот кто тебя кормит ведь это из-за него очень этично не
45:15
очень отличный мотивчик ну да и соответственно вот так не нужно
45:21
впадать в звездную болезнь и что еще хотела сказать что я хотела ещё сказать друзья мои что мы подождем вот видите
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Божко и Бурдейная

Сообщение Чаппа » Ср янв 24, 2024 6:51 pm

текст видео часть 2
45:31
какая несобранная сегодня я потому что выпила таблетку валерьянки вчера вечером
45:36
вот я даже не буду говорить почему я и выпила я рожала просто безумно просто
45:42
биржу безумно ржала это это это что-то немыслимое на я не могу вам рассказать на чем я ржала потому что это слишком
45:49
активно только интим я просто не могла заснуть о том что не
45:56
могла заснуть я выпил сначала валерьянка и поняла что это уже не засну завтра не надо снимать мой 1 миллион иначе миллион у меня будет
46:02
падать он уже не будет этим газовым шариком соответственно не надо снять мой
46:08
ролик про миллион и не надо заснуть я еще выпила половинку с напорного чтобы заснуть наверняка знаете друзья еще не
46:14
замечено что этика эмоции ценностная и ценностная волевая сенсорика я не говорю там сильно слабым и хотя бы
46:21
просто ценностная они заставляют говорит человека преувеличениями не смеялась
46:26
а ржала можно нам догадалась всегда преувеличивается ли там огромный или
46:32
сверх супер пупер а вы или там офигенские да вот эти вот все преувеличенные высказывания с таким
46:39
эмоциональным окрасом и белла болезнь гипертрофированных глобализированы это все в общем то присущи как первые 2
46:46
квадре но 2 в большей степени потому что есть не только ценностная этика эмоции но еще и волевая сенсорика что усиливает
46:52
друг друга так же тут мы видим довольно много сенсорных всяких мелких деталей половиночка таблеточки валерьяночки там
46:59
и две таблеточки снотворным это детали без которых вы спокойно могли прожить то
47:06
есть это еще один плюсик за сенсорику да даже не вдаваясь подробности там комфорта или волевую но в целом это
47:13
станции к то есть интуитивного в ее речи очень мало по итогу остается а снотворный она выдает такое эффекта на
47:19
ножка транквилизатор до такой как бы притупленный и ты такой придурочный сидишь тебе трудно концентрировать свои
47:25
мысли поэтому я сейчас сижу и как будто кровинушка мне работа трудна к своим
47:32
если собрать в кучку ну ладно короче говоря вот самые основные вещи я вам рассказал друзьям и это правда самое
47:39
основное что ты расставляешь приоритеты очень важно расставить приоритеты
47:44
сделать это самым главным очень важно отодвинуться от людей потому что люди
47:51
внушают тебе страх очень важно хотя это конечно будет изучать очень абсурдно из
47:58
уст психолога но если вы решаете стать действительно серьезным блоггером действительно
48:04
решаетесь стать моим конкурентам я хочу чтобы вы стали мэйн-кун к моим конкурента потому что чем больше у меня будет конкурентов тем более злой я буду
48:12
тебя чем более злой я буду тем больше я буду зарабатывать это тут же будет отражаться на моем кошельке
48:17
диване летела бы столько лет до вероник мы просто мы с любовью снимаем и она
48:23
даст описал поэтому я вас призываю чем бы вы ни занимались чем бы вы ни занимались вот я
48:30
например своей дочери горы доченька старше у нее такое крупное лицо не такое
48:35
красивое крупное века крупные губу и и она настолько знает каждую позицию
48:41
косметическую я и говорю ну сделай это сначала как хобби я вас призываю к чему
48:47
вот у меня есть доченька где я говорю у тебя такое крупное как старше и крупное лицо опять
48:53
перескочила просто тотальность темы на тему снова таки иррациональность снова какие
48:59
описания по внешним формам снова таки упомянуто старше а не какая-то да и если вот такие внешние как это формы объектов
49:06
стороны параметры да это снова волевая сенсорика открой youtube канала дело это как хобби
49:11
просто снимаю обзор косметики то что ты купила там на хеллоувин на там день влюбленных и чего что-то но сделай
49:18
какие-то вот майка просто для себя и вот мне никакое и на это не побудете не представляешь на английском языке так
49:24
вот я к чему говорю просто на примере своей дочке я ее призываю вначале было до теперь вот не никакие к этому не
49:30
побудить не попросить там не угол аве мы
49:37
особо нити пируем по поведению но поведение тоже отчасти отражаются таки за циатим мы не можем это отрицать да и
49:43
в целом такое поведение и свойственно для экстравертов сенсоре когда там google в меньшей степени он более с
49:49
такой смягченный сенсоры для комфорта потом жуков наполеон штирлиц то это все достаточно какие люди властные для
49:57
которых мне чуждо такое воздействие да то есть не могу добиться добьюсь напором и такое стиль действие не характерен для
50:03
других стимулов группка там дует и интроверты дано зачем и многовато наезжать напирать уговора не кого-то там
50:11
может быть по другому можно побудить человека что-то сделать здесь прям если бы она это делала например даже пять лет
50:18
назад вам нужно на боже как джеффри стар летала на частном самолете потому что нам может очень красиво говорить она
50:23
говорит практически там ну с очень легким акцентом с очень лёгким не шикарные английски она
50:28
знает всю косметику лучше любых бьюти-блоггеров все я говорю ну поставь просто мобильный телефон внутри ножку
50:34
простак россии ежедневно на телефон но тоже край сердце крысе просто перед телефоном параллельно рассказываем
50:40
что-то делаешь ты понимаешь какие то безумные деньги могла бы зарабатывать говорю ей своей дочь все тоже самое
50:46
говорю свои галле галле у меня логопед аналога опять психолог то есть она может ставить красивый речь надо будет ее мне
50:53
позвать второй раз микс хочу колесом и позвать и вместе с ней снять видео чтобы вы
50:58
послушали как красиво говорить мая галя мы уже устали говорить то же самое данным и же вынуждены озвучивать то что
51:03
мы слышим снова таки экстраверсия да она постоянно рассказывает про свой путь про свой миллион рассказывает про других
51:09
людей и снова-таки взгляд на себя и на свой успех через призму других рассказывая о других рассказывает о себе
51:15
вот это и есть суть экстраверсии вот я также и не говорю а нога ты понимаешь га га она мне говорит очень важно чтобы был
51:22
близкий который тебя поддерживает вот кстати еще сюда же важно иметь близкого
51:27
который будет вас поддерживать я уже все самое важное озвучила уже хотела забыть завершать интервью на есть
51:32
еще что даже должен быть близки которые тебя поддерживают то есть опять какой
51:39
сценический выводы и рациональность потому что если рядом уж или там кто-то
51:44
из близких кто вас топит это будет очень сложно на превозмогать себя делать эти видео видео вначале будут очень смешными
51:51
очень какими-то мы быть гротескными как идиотка будете что-то говорите это нормально разрешите себе эти ошибки
51:58
смешно и гротескный как идиотка да то есть это этика отношений это снова такие
52:03
внешние какая-то эмоциональная сторона это большая такое маца это нормальная 30
52:09
своих видео первых вообще уже удалила потому что я не могла на это смотреть просто но каждое последующее видео более
52:14
были сняты более мастерские были легко и ловко таково это значит и к вопросу об
52:20
этом на то есть я заставляю даже своих близких вне зависимости от того кто чем занимается возглавить это именно в видео
52:28
возглавить это именно в видео не заставляют своих близких возглавить те
52:34
же самые риэлторы я вот удивляюсь божему если бы я была реал там я поснимал открыла свой youtube канал я вот смотрю
52:40
на своего риэлтора у них нет youtube канала так может быть у риэлтора не быть
52:46
своего youtube канала сегодня обе за как вы клиентов реал привыкать клиентов находите скажите мне пожалуйста
52:51
обязательно нужно делать свой youtube канал обязательно кстати такая позиция
52:57
больше характерно для associati пав с не очень сильной интуицией возможностей я понимаю что
53:03
youtube является действительным мощнейшим инструментом для продвижения сэлфи бренда до какого-то личностного
53:10
бренда человек над отнюдь не единственный способ и отнюдь не самые обязательно вы
53:16
представляете какие могут быть мега заработки я как клиент который хочет купить ваш дом где-то в америке в
53:21
мексике неважно вас а не хочу его увидеть на ютюбе вот и все и мне приходится покупать этих риэлторов
53:27
которые сняли это видео а вы не сняли вот и все остались без хорошего заработка поэтому обеда я не понимаю как
53:33
косметологи зарабатывают не имея своего youtube канала косметологи вы как зарабатывать они имеют свою пищу канал и
53:40
все рассчитывают на дерево hill или на государство которое предоставит им
53:45
клиентов также психологи ну я в шоке психологи а вы как клиентов находите
53:51
когда у вас нет своего youtube канала вот правда расскажите я пойду работать детский садик 48 мин у меня во дворе
53:56
зарплата 15000 рублей соц пакет отпускные три месяца он понимаете вот
54:02
что такое рассчитывать на тому кто там не найдет этого клиента то есть у веньки
54:09
два варианта развития событий либо у тебя есть youtube канал либо есть какой-то дядя вася которая
54:14
тебя найдет клиентов но мы-то с вами понимаем что их на самом деле гораздо больше этих вариантов есть различные
54:21
соцсети instagram и facebook vkontakte это дтп таргетинговой а реклама
54:26
таргетинговой литр таргетированная the beat your guide to ну вообще вариантов
54:33
больше ну ладно выверните уже в миллион так что что не нам ее учить полагаться нужно прежде всего на себя так вот
54:39
блогер это тот человек который берёт ответственность в свои руки на себя я беру ответственность на себя за то что
54:45
я сейчас говорю за то что я продаю этот продукт я его продаю видели чтобы до
54:53
стрижки так разговаривать не дяди mate 9 мессины продает мой продукт не тот не
54:58
причем вот он страх спрятаться за спину дяди васи спрятаться за спину государство государство никогда не будет
55:05
тебе платить если только не присосался бюджета есть на не чиновника если там что-то не подворовываешь и кто-нибудь
55:10
оплатить всю вдруг плюсик за активную quadrum уже такой большущий я моя ответственность моё тело мой канал
55:18
и я его лицу я его презентую и вся ответственность на мне а не на каких-то там дядей массе а я просто по себе некое
55:25
личико которые посижу и меня дядя вася будет продаваться сберечь и делает главный посыл до в любой момент тебя
55:32
могут выгнать в на пенсию ли куда угодно поэтому вот что я хотел сказать видите
55:38
наконец-то ему its и просыпаются и а то что это кот а еще же должна прийти ко мне золотая кнопка еще и серебряная
55:44
должна прийти я и вы видите запись длинная немножечко на это
55:49
приостанавливается они за может я как то там чего-нибудь обрежем где-то этом это
55:55
самое можно было занудная значит на чем остановились а вот эти кнопочки должны
56:00
прийти золотая кнопка и серебряная кнопка куда их девать потому что я все время нахожусь в разъезд ну в общем то
56:05
то что у тебя теперь 100000 подписчиков а потом миллион а потом миллиард тысяч подписчиков это в
56:13
общем то отражение никого статуса на ю тубе до количество подписчиков приходят какие-то награды и регалии мне сразу
56:19
вопрос к этим наградам и регалии куда их разместить в пространстве слушаем дальше если их отправлюсь лаймами в россии
56:26
санкт-петербург то моя мама вообще не поймет что это пришло такое сплавит это куда-то на дачу это где-то будет
56:32
валяться кто-то это стащит наверняка на этой даче я пришлю нами она склоняет это на даче
56:37
на дачу это будет где-то валяться ведь и снова вот это и есть собственно сенсорика волевая пространство
56:43
размещения объектов пространства поэтому какие-нибудь крыса это все сгрызут мои таки много сенсорных погружения
56:50
сенсорная деталь где-то там в россии в санкт-петербурге на даче где крысы где-то там это все сгрызут
56:56
соответственно она это обесценит обесценится процентов и поэтому я думаю отправлю своей дочке в америке она живет
57:03
в орегоне и она больше как бы понимает что такое эти кнопки она больше понимать
57:08
потому что я не очень понимаю что они с этими кнопками делать так что то я еще
57:14
хотела очень важное сказать ребят подождите подождите подожди крыша дождем да я хотел сказать вам
57:21
спасибо спасибо всем тем кто не побоялся на меня подписаться всем тем кто решил
57:28
сказать да я на нее подписываюсь потому что я на протяжении всех своих лет
57:34
сталкиваюсь с тем что люди стесняются со мной дружить друзья я должен признаться
57:41
я посмотрю без подписки с подпиской и это правда самого детства люди
57:48
стеснялись со мной дружить люди стеснялись меня показать себя же все мои близкие стеснялись меня вот я с
57:56
этим иду прямо рука об руку что во мне такого скажите почему меня можно стесняться еще не понимали
58:02
классное классная дрозд женщина огонь очень часто мне пишут какие-то режиссеры
58:08
какие-то там известные люди ведущие каких-то там программ ранее клеток тебя
58:13
люблю я так тебя люблю пишет мне какой-нибудь там ведущий известный я ему слушай ну здорово давай приходи ко мне
58:20
на консультацию по бартеру ты просто вот в инстаграме у себя размести например что вот я люблю канал
58:26
вероники степана все и приходи я тебя проконсультирует без вопросов мне говорит нет нет я не могу нет я не могу
58:35
я вот я смотрю кого он размещает инстаграме он размещает всех тех вот ведь это правильная женщина социально
58:41
одобряемые можно разместить и можно и вот этот мужчина он социально одобряем а
58:46
вот вероника степанова это что то очень странное нет я не могу дать и легко да но нет как тонет и не могу я
58:54
пригласить к себе на передачу хотя я например там хозяин этой передаче но не могу от стесняется стесняется сукин сы
59:05
вероника степанова не понимают почему или стесняются ну где-то на догадывается понятно как психолог да но в целом все
59:11
равно так или иначе озвучивается позиция боже почему вы меня стесняйтесь даже если на это понимает и и это
59:17
удивляет так или иначе то слово таки отсылка к слабые этики отношений и против оставления себя какой-то
59:24
воображаемый социально одобряемых поэтому спасибо всем тем кто не
59:30
стесняется меня кто меня любит и кто нажал на кнопку подписаться все я целую вас дорогие мои обнимаю и
59:37
люблю вас всем своим сердцем и так
59:46
что мы имеем мы имеем в изобилии озвученную волевую сенсорику мы имеем вы может быть не изобилие но
59:54
обилие озвученную структурную логику до этого скидывание постоянно ира скидывания по полочкам и это много цифр
1:00:00
сравнения в каких-то цифровых измерений цифровых показателей далее мы имеем озвучиваем ее часто или
1:00:07
демонстрируемые часто этих угля maciej до постоянно какой-то пародирование
1:00:12
давайте с точки зрения того по какому со студентами дело до какого семантику каких функций мы слышали меньше всего
1:00:17
что меньше всего сначала и они автоматически появятся подождать что сейчас студенты с фото стороны экрана
1:00:23
перед можете озвучить в комментариях стать разных и те если анализировать
1:00:30
какая функция не отвечала ни звучало совсем мало то это будет а деловая логика ну как бы очень да
1:00:38
никаких технологий особо не озвучивалась как чего-то достичь в основном просто по верхам анализировалась уже какого что то
1:00:45
есть что у кого есть да и сравнивать сталкивалась между собой на прям описание какого-то процесса так потом не
1:00:53
было интуиции возможностей в том смысле что когда это сильная интуиция возможностей ценностные озвучиваем и то
1:00:59
это означает что в одном предложении будет очень много разных категорий своя короленко остров для все есть
1:01:06
посмотрите минфин этом не мальчик антон и криком он и покемоны в общем это остров здесь все
1:01:12
здесь достаточно все строго вращается вокруг одной темы просто через призму разных людей из такая экстра верная
1:01:18
позиция но отнюдь не тянет на интуицию возможностей зачем мы это делали зачем мы отметаем дата таким образом варианты
1:01:24
потому что если пример мы не слышим интуиции возможности даже в маленьком количестве которое могло бы потянуть на
1:01:31
какую-то ценность но и мы смело можем отметать четвертую квадро и первые кладу потому что нет ценностная
1:01:37
интуиция возможности также постоянное противостояние себя этики отношений говорит о том что скорее всего не 3 и 4
1:01:44
да потому что постоянно хочется выбиться сделать не так как принято да вот эти все вещи ну и в целом нету семантики
1:01:51
этики отношения несмотря на то что человек психолог несмотря на то что она уже обросла это семантики и у неё я явно
1:01:57
больше чем представители и исак за эти года тем не менее они очень мало запас
1:02:02
маленьких запас синонимов каких-то аллегорий каких-то в каких-то слов до
1:02:08
политики отношения какие-то описывающих состояния человека его отношений с другими людьми этого очень мало
1:02:14
потом интуиция времени тоже особо не звучит но может быть только мере когда
1:02:19
она говорит правду мы говорили до упоминали что для человека стать ютубером это что-то там длиною в
1:02:25
жизнь мазки краски чем тоже без особо пестрых синоним то есть вот это вот
1:02:31
длиною в жизнь длиной жизнь длиною в жизни не просто несколько раз то есть она на этом делает некие
1:02:37
эмоциональные центр из показывает это важно это вы становитесь длиною в жизнь да то есть оно не противостоит себя
1:02:42
всяким таким ценностям временным она и это нравится все но она как бы вот осторожно да так говорит одними и теми
1:02:48
же словами иррациональность на постоят из мы не можем сказать что рационал стен насколько часто на перепрыгивать с темы
1:02:55
на тему можно сказать что может быть дано в этом видео менее собранные чем в каких-то других видео но выучиться
1:03:01
посмотрите какие то другие динамики то там тоже постоянно перепрыгивает с темы на тему понятно что темы раскрываются да
1:03:07
но очень так в припрыжку да как попрыгунчик здесь здесь здесь здесь здесь и что я дорогие хотела сказать республики или семечки и так вот чего я
1:03:15
хотела сказать да то есть это в общем свойственно иррационалов прыгать стену на тему что еще таким образом мы что мы
1:03:20
останавливаемся четко на бете да да это бета квадра это иррационал это какой-то сенсорика для гадания какое то это
1:03:26
какой-то экстраверта что буду волевой сенсорик какой же лиц и attack сейчас подождите мы подумаем нам не расходитесь
1:03:33
что же тут чай будет дано сделать просто
1:03:39
[музыка] мы не друзья перед нами сенсорно
1:03:46
логический экстраверт маршал жуков это не очень часто встречается когда он занимается психологией на прим прим прим
1:03:53
выступает в роли психолога психиатра до психологии может быть интересна всем социальным пожалуйста давайте без
1:03:59
стереотип чиков между психология интересно всем потому что всем интересные люди поэтому и жуковы и кто угодно мог
1:04:04
заниматься с психологией с любой этика отношений я знаю дон кихота психоаналитика вообще не мешает и
1:04:10
робеспьер психоаналитика хотя там тоже этих отношений они самые сильно поверьте заниматься можно чем угодно вопрос под
1:04:16
каким соусом это ты все анализируешь и потом преподносишь соуса вероники степановы
1:04:21
очень острый очень печеный до лета тонах марафон тапира к слабые этика отношений
1:04:27
это сильная волевая сенсорика какой сильный мотиватор вот и эмоциональное такое влияние
1:04:33
сильное британское прошу любить и жаловать сразу же автоматически мы ответили на вопрос а
1:04:39
могут ли жукова быть психолога [музыка] все могут всем досмотрите психология
1:04:47
такая сфера где тоже разным людям нужны разные психологи вот кого то такой
1:04:53
психолог как вероника степанова просто унизит опустит и апис кровоточит листочек да просто о
1:04:59
господи с у меня запинали я не хочу да да кто то подумает позже это что вообще психолог да нет не будут даже смотреть
1:05:07
на него развито квалификация вот так себе месте да а кому-то наоборот нужен
1:05:12
мотиватор кому-то наоборот нужен пинок под зад фильме хороший и это как раз лучший психолог для кого-то да то есть
1:05:18
условно говоря да каждый квадры должен быть психолог из их club ли который больше их понимают потому что психология
1:05:24
не точная наука могут быть очень разные подходы и и подход подходит не всем простите за то что подписываетесь на
1:05:34
вероника степанова делаем не 2 million да с нашими чистил 1010 напишите пожалуйста в коментариях
1:05:45
интересно последний напишите пожалуйста в коментариях интересны ли вам такие
1:05:50
разборы и кого из знаменитостей возможно хотелось бы увидеть следующих ролик да и в описании посмотрите пожалуйста бы для
1:05:57
вас приготовили файлик вордовский где у можно увидеть за транскрибирована юрич вероники степановой поминутно и с нашими
1:06:05
коротким комментариями мне кажется это лучший вариант того как можно проводить сценическое типирование с вот таким вот
1:06:12
жестким фиксированием речи и чтобы мы не додумывались самими синематики это очень такой крепкий фундамент
1:06:18
анализа соционической и как сказала балерины гости панама сила ним и и серу ручки нет сил axe matter
1:06:26
они так сказал
1:06:41
[аплодисменты]
1:06:50
[музыка] [аплодисменты] [музыка] [аплодисменты]
1:06:55
[музыка] и
1:07:01
[музыка]
1:07:07
и или [музыка]
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Божко и Бурдейная

Сообщение Espero » Ср янв 24, 2024 6:52 pm

Запустил видео в случайном месте.

Вероника:
Откуда растут ноги? Ноги растут из детства. Например, у моего супруга мама радовалась всему. "Ой, Коленька! Ты съездил в Испанию! Ну как? Ну расскажи!"
И он также очень щедр на эти чувства, на эти эмоции, он дико как ребёнок в свои 45 лет радуется.


Леся:
Сразу же мы видим что? Устанавливает Вероника причинно-следственные связи. Ага, есть факт, того, что ей не очень радостно от этого миллиона, её мужу очень радостно, почему? Причинно-следственная связь. Ага. Ноги растут из детства. Там в детстве родители таким-то образом там относились к похвале и критике ребёнка. И вот это сейчас выливается вот в это.


Божко:
И также обратите внимание, она начала в конце пародировать, эмоционировать. Пока рано делать выводы, но это маленький плюсик за этику эмоций.


Я не знаю, а разве к шизофазии какой-то комментарий требуется вообще?

Аватара пользователя
Скелл
Активист
Активист
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 9:22 am
Ваш ТИМ: Самый лучший
Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ

Божко и Бурдейная

Сообщение Скелл » Ср янв 24, 2024 7:22 pm

У Вероники ЧС вербальная и 4-х мерная.
Она забивает все остальное.

Поэтому для меня неудивительно, что путаются в ее творческой.
Поставь идиота в игнор, сделай мир чище!

Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Божко и Бурдейная

Сообщение Espero » Ср янв 24, 2024 7:24 pm

Скелл писал(а):У Вероники ЧС вербальная и 4-х мерная.
Она забивает все остальное.

Поэтому для меня неудивительно, что путаются в ее творческой.
Скелл, ладно если в творческой.
Версии типа:
гюго
гамлет
жуков
наполеон
гексли

Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Божко и Бурдейная

Сообщение Espero » Ср янв 24, 2024 7:26 pm

Скелл писал(а):У Вероники ЧС вербальная и 4-х мерная.
Она забивает все остальное.

Поэтому для меня неудивительно, что путаются в ее творческой.

Вон там начиная с этого сообщения я всё подробно разбирал и аргументировал: https://socioniks.org/viewtopic.php?p=106223#p106223 На 5 страниц.
Не, всё равно гюго. Гюго и всё. Патамушта патаму.

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Божко и Бурдейная

Сообщение Чаппа » Ср янв 24, 2024 7:30 pm

Espero писал(а):Источник цитаты Не, всё равно гюго. Гюго и всё. Патамушта патаму.

не ябедничай.
Вероника у меня уже побыла и Жуком, и Наполеоном.
Да, теперь Гюго.
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Божко и Бурдейная

Сообщение Espero » Ср янв 24, 2024 7:31 pm

Чаппа писал(а):Источник цитаты
Espero писал(а):Источник цитаты Не, всё равно гюго. Гюго и всё. Патамушта патаму.

не ябедничай.
Вероника у меня уже побыла и Жуком, и Наполеоном.
Да, теперь Гюго.
Давай её в гексли сразу. Весёлая ебанашка же. По Яне подходит.

Аватара пользователя
Скелл
Активист
Активист
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 9:22 am
Ваш ТИМ: Самый лучший
Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ

Божко и Бурдейная

Сообщение Скелл » Ср янв 24, 2024 7:37 pm

Я на тот форум скинула видео Собчак и Степанова.

Там у Степановой крышу отчего то снесло (подозреваю, что банально от зависти к Ксюше), и она заговорила на чистой ЧС.

Щас принесу сюда тоже.
Поставь идиота в игнор, сделай мир чище!

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Божко и Бурдейная

Сообщение Чаппа » Ср янв 24, 2024 7:39 pm

Espero писал(а):Источник цитаты Версии типа:
гюго
гамлет
жуков
наполеон
гексли

все эти версии разумны
гюго, жуков, нап - 4-мерная ЧС
гам, гек - 4-мерная ЧЭ

осталось дело за малым, проанализировать спектр версий, и принять единственно правильное решение
гюго
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Божко и Бурдейная

Сообщение Espero » Ср янв 24, 2024 7:40 pm

Чаппа писал(а):Источник цитаты осталось дело за малым, проанализировать спектр версий, и принять единственно правильное решение
гюго
Туууууу-тууууууу! Чух-чух-чух-чух!

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Божко и Бурдейная

Сообщение Чаппа » Ср янв 24, 2024 7:42 pm

Скелл писал(а):Источник цитаты Там у Степановой крышу отчего то снесло (подозреваю, что банально от зависти к Ксюше)

интересно про зависть.
когда я смотрела их встречу, было впечатление, что Степанова дико напряжена, и готовится к серьезному поединку.
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Скелл
Активист
Активист
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 9:22 am
Ваш ТИМ: Самый лучший
Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ

Божко и Бурдейная

Сообщение Скелл » Ср янв 24, 2024 7:42 pm

Чаппа писал(а):Источник цитаты
Espero писал(а):Источник цитаты Версии типа:
гюго
гамлет
жуков
наполеон
гексли

все эти версии разумны
гюго, жуков, нап - 4-мерная ЧС
гам, гек - 4-мерная ЧЭ

осталась дело за малым, проанализировать спектр версий, и принять единственно правильное решение
гюго


Гюго - трехмерная вербальная БС.
Чтоб доказать, что Вероничка - Гюго, надо достать ее БС и продемонстрировать.
Из какого только места ее придется доставать….Зовите специалистов программеров-анальников!
Последний раз редактировалось Скелл Ср янв 24, 2024 7:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Поставь идиота в игнор, сделай мир чище!

Аватара пользователя
Скелл
Активист
Активист
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 9:22 am
Ваш ТИМ: Самый лучший
Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ

Божко и Бурдейная

Сообщение Скелл » Ср янв 24, 2024 7:44 pm

Чаппа писал(а):Источник цитаты
Скелл писал(а):Источник цитаты Там у Степановой крышу отчего то снесло (подозреваю, что банально от зависти к Ксюше)

интересно про зависть.
когда я смотрела их встречу, было впечатление, что Степанова дико напряжена, и готовится к серьезному поединку.


Да, дико напряжена.
Она еще упала почти на подходе к месту интервью.
Поставь идиота в игнор, сделай мир чище!

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Божко и Бурдейная

Сообщение Чаппа » Ср янв 24, 2024 7:44 pm

Скелл писал(а):Источник цитаты Чтоб доказать, что Вероничка - Гюго, надо достать ее БС и продемонстрировать.

вообще не вопрос.
phpBB [video]
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Божко и Бурдейная

Сообщение Espero » Ср янв 24, 2024 7:45 pm

Скелл писал(а):Источник цитаты Я на тот форум скинула видео Собчак и Степанова.

Там у Степановой крышу отчего то снесло (подозреваю, что банально от зависти к Ксюше), и она заговорила на чистой ЧС.

Щас принесу сюда тоже.

А ты смотрела разбор у Ионкина? Это очень крутой уникальный контент. Это фрагмент её выступления из её платного курса. Где она не играет роль поехавшей, а говорит разумные вещи. И вот там чётко тип наполеон виден. Я именно отсюда брал материал для анализа выше по ссылке. (Не то что б я других видео у ней не разбирал, у ней везде на канале вполне отчётливый нап.)

phpBB [video]

Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Божко и Бурдейная

Сообщение Espero » Ср янв 24, 2024 7:46 pm

Чаппа, тебе тот же вопрос. Ты смотрела разбор у Ионкина?
Или только про пердёж?

Аватара пользователя
Скелл
Активист
Активист
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 9:22 am
Ваш ТИМ: Самый лучший
Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ

Божко и Бурдейная

Сообщение Скелл » Ср янв 24, 2024 7:48 pm

Чаппа писал(а):Источник цитаты
Скелл писал(а):Источник цитаты Чтоб доказать, что Вероничка - Гюго, надо достать ее БС и продемонстрировать.

вообще не вопрос.
phpBB [video]


Это ЧЛ, а не БС.
Она дает инструкцию по ЧЛ, что делать.
Поставь идиота в игнор, сделай мир чище!

Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Божко и Бурдейная

Сообщение Espero » Ср янв 24, 2024 7:51 pm

Чаппа писал(а):
Скелл писал(а):Источник цитаты Чтоб доказать, что Вероничка - Гюго, надо достать ее БС и продемонстрировать.

вообще не вопрос.
phpBB [video]

Я будто для кота своего писал, да? Выделю жирным:

Espero писал(а):Источник цитаты
Чаппа писал(а):Источник цитаты
Espero писал(а):Источник цитаты Куда будем девать аристократизм?

Не понял этого вопроса. Куда его девать и зачем?

все, что транслирует Степанова - весьма не аристократично и не статусно.
Зато весело.
А кто её типирует в аристократов? Айрин и Божко. Это к ним вопросы.

Вот ты говоришь весело. Ты смотрела её материалы по психологии отношений? Это весело, по твоему мнению? Весёленький такой контент, ха-ха, хи-хи. Так получается.

Далее, чо за тема такая, что творчество по ЧЭ БС - это ха-ха, хи-хи. Это откуда вообще?
Это опять типирование по стереотипам и голосам в голове.
Что такое творческая БС? Это создание комфорта, игра с ощущениями в теле, нешаблонные приёмы в том, чтобы вызывать приятные ощущения. Это вообще не про хи-хи. Это про то, чтобы, ну например, иметь охеренно соблазнительное тело и уметь этим телом вводить в транс. Или уметь делать лучший в мире минет/куни. Или круто готовить. Или уметь качественно позаботиться о том, кто болен. Это я щас шаблоны по БС называю, ну у меня вторая мерность, мне выше не дано. А гюгохи в этом профи, в генерации и воплощении идей на эту тему. Работать со своим телом как со скульптурой, проактивно его формировать, формировать в нём ощущения.

Я вот проделал работу и подробно часть её видео разобрал про отношения. Вот это реальные факты. Есть что-то, что человек говорит. Есть модель. Мы сопоставляем, смотрим, что получается. Вот это соционика. По модели получается абсолютно цельный наполеон.

В ответ мне только про хи-хи. Нюхать какашки - хихи, как смешно. Уссаться можно от творчества.


Можно даже крупно:

БС - это аспект интровертного восприятия.

Аватара пользователя
Восвояси

За активность
Знаток
Знаток
Сообщения: 4760
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Награды: 1
Ваш ТИМ: наполеонка

Божко и Бурдейная

Сообщение Восвояси » Ср янв 24, 2024 7:55 pm

Espero писал(а):Источник цитаты
Чаппа писал(а):Источник цитаты
Espero писал(а):Источник цитаты Не, всё равно гюго. Гюго и всё. Патамушта патаму.

не ябедничай.
Вероника у меня уже побыла и Жуком, и Наполеоном.
Да, теперь Гюго.
Давай её в гексли сразу. Весёлая ебанашка же. По Яне подходит.

гюго эта характеристика не противоречит :ag1:
впрочем напу тоже :ak1:
вертишейка из Велда

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Божко и Бурдейная

Сообщение Чаппа » Ср янв 24, 2024 7:56 pm

Espero писал(а):Источник цитаты Чаппа, тебе тот же вопрос. Ты смотрела разбор у Ионкина?
Или только про пердёж?

пока нет. взяла на заметку посмотреть.
но я ведь раскритикую.
"предусмотрительность" и вот это всё
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Божко и Бурдейная

Сообщение Чаппа » Ср янв 24, 2024 7:57 pm

Скелл писал(а):Источник цитаты Это ЧЛ, а не БС.
Она дает инструкцию по ЧЛ, что делать.

а на какую тему, про что?
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Божко и Бурдейная

Сообщение Espero » Ср янв 24, 2024 8:00 pm

Чаппа писал(а):
Скелл писал(а):Источник цитаты Это ЧЛ, а не БС.
Она дает инструкцию по ЧЛ, что делать.

а на какую тему, про что?
На какую?
Это хороший вопрос.
Про что это видео?

Аватара пользователя
Smug_Cat
Магистр
Магистр
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: сфинкс

Божко и Бурдейная

Сообщение Smug_Cat » Ср янв 24, 2024 8:02 pm

Степанова очень не любит и ключевое: не уважает Собчак.
Зависть если и есть то не на переднем плане.
На интервью она действительно переживала и нервничала больше, но и Собчак взбодрить успела. Степанова просто не привычная давать интервью и есть у неё некоторые комплексы, это правда.


Вернуться в «Прожарка социоников»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей