Шутка Юмора. Типируем по картинке

Аватара пользователя
Эльвира

Новогодняя веточка
Магистр
Магистр
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Награды: 1

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Сообщение Эльвира » Ср фев 21, 2024 5:45 pm

Keynol писал(а):Источник цитаты
Анжелика писал(а):Источник цитаты а как же все-таки можно типироваться? :ab1:
я честно не знаю свои тип.

Ну могу лишь посоветовать почитать сводную статью с краткими описаниями Линеек,
http://molnija.livejournal.com/921193.html

выберите пару-тройку, а потом или изучайте их сами, или попросите помочь с типированием.
Ну, еще Молния типировала раньше, (как сейчас, не знаю.), и там было платно.

А если человек себя не узнал ни в одном описании? В чём причина?
При этом знает себя человек весьма не плохо и ни один день в типологиях.) Или в чём-то плохо себя что-ли знает?
Такие времена, что лучшая новость - это отсутствие плохих новостей.

Аватара пользователя
Восвояси

За активность
Знаток
Знаток
Сообщения: 4760
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Награды: 1
Ваш ТИМ: наполеонка

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Сообщение Восвояси » Ср фев 21, 2024 5:52 pm

Эльвира писал(а):Источник цитаты Как там с прохождением? ))

пройти пройду, но шишек на лбу набью прилично :ag1:
я всё делаю наскоком
иногда получается только со второго-третьего раза
но с мотивацией я расстаюсь с трудом, если что втемяшилось

а ты свой тип определила? :ab1:
загадай какой-нибудь картинкой :ay1:
вертишейка из Велда

Аватара пользователя
Эльвира

Новогодняя веточка
Магистр
Магистр
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Награды: 1

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Сообщение Эльвира » Ср фев 21, 2024 6:01 pm

Восвояси писал(а):Источник цитаты
Эльвира писал(а):Источник цитаты Как там с прохождением? ))

пройти пройду, но шишек на лбу набью прилично :ag1:
я всё делаю наскоком
иногда получается только со второго-третьего раза
но с мотивацией я расстаюсь с трудом, если что втемяшилось

а ты свой тип определила? :ab1:
загадай какой-нибудь картинкой :ay1:

Мне подходит каталог ШИ. Дальше не знаю кто.
Такие времена, что лучшая новость - это отсутствие плохих новостей.

Аватара пользователя
Keynol
Активист
Активист
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
Контактная информация:

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Сообщение Keynol » Ср фев 21, 2024 6:13 pm

Эльвира писал(а):Источник цитаты А если человек себя не узнал ни в одном описании? В чём причина?

Хороший вопрос.
Если с Молнией у вас не самые лучшие интертипные отношения, ее язык может восприниматься сложнее.. Сделайте на это скидку, и "засучите рукава". Всё может таки-получится.

Попробуйте отдохнув, на свежую голову, перечитать в полном спокойствии.
Лучше даже, раза 2.
А потом вспомните, в трудную минуту, к стрессе, поведение какой Линейки, двух, трех, похоже на ваше, больше всего? Было похоже в 18-23 лет?

Аватара пользователя
Эльвира

Новогодняя веточка
Магистр
Магистр
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Награды: 1

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Сообщение Эльвира » Ср фев 21, 2024 6:18 pm

Keynol писал(а):Источник цитаты
Эльвира писал(а):Источник цитаты А если человек себя не узнал ни в одном описании? В чём причина?

Хороший вопрос.
Если с Молнией у вас не самые лучшие интертипные отношения, ее язык может восприниматься сложнее..

Попробуйте отдохнув, на свежую голову, перечитать в полном спокойствии.
Лучше даже, раза 2.
А потом вспомните, с трудную минуту, к стрессе, поведение какой Линейки похоже на ваше больше всего?

Именно в этом всё и дело, что написано явно не на моём языке. И мне нужен переводчик. У которого я спрашивала бы, уточняла бы, сверялась бы. И определяла бы себя в диалоге с тем, кто знает типологию хорошо. Описаний мне видимо слишком мало, не достаточно информации. Не хватает понимания. Не схватываю концепцию.
Такие времена, что лучшая новость - это отсутствие плохих новостей.

Аватара пользователя
Keynol
Активист
Активист
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
Контактная информация:

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Сообщение Keynol » Ср фев 21, 2024 8:31 pm

Эльвира писал(а):Именно в этом всё и дело, что написано явно не на моём языке. И мне нужен переводчик. У которого я спрашивала бы, уточняла бы, сверялась бы. И определяла бы себя в диалоге с тем, кто знает типологию хорошо. Описаний мне видимо слишком мало, не достаточно информации. Не хватает понимания. Не схватываю концепцию.

И как вы себе это представляете в реализации?

Аватара пользователя
Эльвира

Новогодняя веточка
Магистр
Магистр
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Награды: 1

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Сообщение Эльвира » Чт фев 22, 2024 9:11 am

Keynol писал(а):Источник цитаты
Эльвира писал(а):Именно в этом всё и дело, что написано явно не на моём языке. И мне нужен переводчик. У которого я спрашивала бы, уточняла бы, сверялась бы. И определяла бы себя в диалоге с тем, кто знает типологию хорошо. Описаний мне видимо слишком мало, не достаточно информации. Не хватает понимания. Не схватываю концепцию.

И как вы себе это представляете в реализации?

Ну допустим у меня есть предварительная версия, что эмоциональная линейка реагирования и что Эльф. Но вот как это прояснить?

Трудную минуту в стрессе я легко могу описать. Хотя стрессы бывают разные. Есть триггеры которые могут завести.

Драко Малфой (пример Эльфа) мне антипатичен, тогда как Гарри Потер симпатичен. Но это книжные герои и мало ли...
Такие времена, что лучшая новость - это отсутствие плохих новостей.

Аватара пользователя
Keynol
Активист
Активист
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
Контактная информация:

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Сообщение Keynol » Чт фев 22, 2024 10:58 am

Эльвира писал(а):Ну допустим у меня есть предварительная версия, что эмоциональная линейка реагирования и что Эльф. Но вот как это прояснить?

Трудную минуту в стрессе я легко могу описать. Хотя стрессы бывают разные. Есть триггеры которые могут завести.

Еще раз. Для типирования своего, или кого-либо еще, обратите внимание на ключевые вещи описанной Линейки.
Что написано в статье?

Я думаю, что я отношусь к этой линейке, потому что…
я люблю прекрасное, и я эмоционален. (Про любовь к прекрасному берется из описаний эльфов).
Мне важен эмоциональный комфорт.
На самом деле, вы относитесь к этой линейке только если:
вы без эмоций затрудняетесь с принятием решений, формированием отношения к явлению, провисает обучение и общение. То есть дело не в том, что делается, а в том, что никакая деятельность толком не получается без эмоциональной вовлеченности. Кто я и что я тут делаю, если у меня нет эмоционального отношения к ситуации?!
Другими словами, когда речь об эмолинейке, то эмоции
запускают деятельность
критичны для деятельности
У других линеек начать деятельность можно прежде всего, потому что так Правильно, или потому что это позволяет Управлять ситуацией с большой буквы типа подсказки про линейки ))) или это Нормально и т.п.
---
посмотрите на себя с этой колокольни? Какая тогда Линейка вылезает на первый план?
Драко Малфой (пример Эльфа) мне антипатичен, тогда как Гарри Потер симпатичен. Но это книжные герои и мало ли...

Давайте отделять мух от котлет. Как подчеркивала Княжна, этически/моральные ценности, как и умственное развитие никаким образом не связан с Линейкой. Они связаны с воспитанием, средой и т.п.
То что вам Драко не нравится, - так это еще лучше - пусть информация о нём льет воду на вашу мельницу, и поможет на известной иллюстрации, разобраться, у вас такой стиль поведения или нет?.
Эльфы могут быть умными и глупыми, добрыми и злыми, и т.д. и т.п. Но их стиль один и тот же, и у нас у всех тоже.
Меняются нюансы поведения, какие-то акценты, в зависимости от ситуации, но... угол зрения на мир, у Линейки всегда один и тот же.
Плюс этого примера не в том , что Драко хороший/плохой, а в том что вы его знаете из фильма/книг. В конце концов, это выдуманный персонаж, с гиперболизированными чертами, как и Гарри Поттер, если на то пошло. У вас сейчас другая задача - понять какая Линейка ваша, чтобы потом использовать богатейший информационный ресурс типологии себе на пользу!

Пример из статьи - это частный выбор автора, и пусть он не отвлекает вас от главного :aa1:
Посмотрите на себя со стороны, а потом еще раз. И еще раз.
Изнутри мы довольно иначе себя видим, что может затруднять типирование вообще в типологиях.

Аватара пользователя
Эльвира

Новогодняя веточка
Магистр
Магистр
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Награды: 1

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Сообщение Эльвира » Чт фев 22, 2024 11:14 am

Keynol, я думаю, что это про меня:

На самом деле, вы относитесь к этой линейке только если:
вы без эмоций затрудняетесь с принятием решений, формированием отношения к явлению, провисает обучение и общение. То есть дело не в том, что делается, а в том, что никакая деятельность толком не получается без эмоциональной вовлеченности. Кто я и что я тут делаю, если у меня нет эмоционального отношения к ситуации?!
Другими словами, когда речь об эмолинейке, то эмоции
— запускают деятельность
— критичны для деятельности
У других линеек начать деятельность можно прежде всего, потому что так Правильно, или потому что это позволяет Управлять ситуацией с большой буквы типа подсказки про линейки ))) или это Нормально и т.п.

В сущности так и есть и с деятельностью и с книгами. Всё должно эмоционально зацепить и без этого никак. И я и внимание моё всегда там где меня что-то эмоционально цепляет. И добавлю что да, без эмоциональной включённости всё проседает.
Т.е. вот этого для определения достаточно?
Такие времена, что лучшая новость - это отсутствие плохих новостей.

Аватара пользователя
Эльвира

Новогодняя веточка
Магистр
Магистр
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Награды: 1

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Сообщение Эльвира » Чт фев 22, 2024 11:26 am

А если кому-то допустим что-то подойдёт от двух типов (я не про себя), то может так быть? В смысле может быть не один тип сразу? Как к примеру один доминирующий, а другой присутствующий?
Такие времена, что лучшая новость - это отсутствие плохих новостей.

Аватара пользователя
Keynol
Активист
Активист
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
Контактная информация:

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Сообщение Keynol » Чт фев 22, 2024 12:05 pm

Эльвира писал(а):Источник цитаты А если кому-то допустим что-то подойдёт от двух типов (я не про себя), то может так быть? В смысле может быть не один тип сразу? Как к примеру один доминирующий, а другой присутствующий?

Ну, это невозможно, у вас же только одно "я".
В принципе, вы можете в силу разных причин, чему-то научится от авторитетов, но лишь частично, и в критический момент всё равно обратитесь к тому что ваше личное.
Напоминаю..
Те, другие типологии, вроде Соционики, СВП, ПЙ и т.д., говорят о врожденных/наработанных аспектах, безличностно.
Типология Княжны, в отличии от, говорит о нашем "я", Эго.
Грубо разница такая - Соционика говорит о том - кролик перед нами, или лиса, а Княжна - какой именно кролик или лиса, с т.з, индивидуальности, и она, в свою очередь, возникает в результате комбинации пола, детства, среды/ландшафта. И это самое "я" непосредственно связано с нашим телом - его НС, гормональной сферой и т.д.

Поэтому, если вы Эмо-Линейка, то это один характер, если другая - то другой.
В этом уникальность и полезность КЛ в том числе.

Опять же, ваша базовая ЧЭ Гамлета - одно, но "я" в каждой Линейке будет разным.
Высокомерность Гамлета не то же самое, что высокомерность Эльфа или Единорога.
Более того, Гамлет-Ллири, например, будет заметно иным, чем классическое описание в Соционике. Гамлет-Орк, например, скорее всего, будет вообще, драчуном.
Ибо Гамлет, скажем, это вид животного - лиса, скажем. А вот Гамлет-Ллири, или Гамлет-Эльф, зависит от того, где и как она росла. В диком лесу, в питомнике, или деревне. Будет разный характер и ее разное восприятие мира и реальности.
В общем, тут много что играет роль.

Аватара пользователя
Эльвира

Новогодняя веточка
Магистр
Магистр
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Награды: 1

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Сообщение Эльвира » Чт фев 22, 2024 12:17 pm

Keynol писал(а):
Эльвира писал(а):Источник цитаты А если кому-то допустим что-то подойдёт от двух типов (я не про себя), то может так быть? В смысле может быть не один тип сразу? Как к примеру один доминирующий, а другой присутствующий?

Ну, это невозможно, у вас же только одно "я".
В принципе, вы можете в силу разных причин, чему-то научится от авторитетов, но лишь частично, и в критический момент всё равно обратитесь к тому что ваше личное.
Напоминаю..
Те, другие типологии, вроде Соционики, СВП, ПЙ и т.д., говорят о врожденных/наработанных аспектах, безличностно.
Типология Княжны, в отличии от, говорит о нашем "я", Эго.
Грубо разница такая - Соционика говорит о том - кролик перед нами, или лиса, а Княжна - какой именно кролик или лиса, с т.з, индивидуальности, и она, в свою очередь, возникает в результате комбинации пола, детства, среды/ландшафта. И это самое "я" непосредственно связано с нашим телом - его НС, гормональной сферой и т.д.

Поэтому, если вы Эмо-Линейка, то это один характер, если другая - то другой.
В этом уникальность и полезность КЛ в том числе.

Опять же, ваша базовая ЧЭ Гамлета - одно, но "я" в каждой Линейке будет разным.
Высокомерность Гамлета не то же самое, что высокомерность Эльфа или Единорога.
Более того, Гамлет-Ллири, например, будет заметно иным, чем классическое описание в Соционике. Гамлет-Орк, например, скорее всего, будет вообще, драчуном.
Ибо Гамлет, скажем, это вид животного - лиса, скажем. А вот Гамлет-Ллири, или Гамлет-Эльф, зависит от того, где и как она росла. В диком лесу, в питомнике, или деревне. Будет разный характер и ее разное восприятие мира и реальности.
В общем, тут много что играет роль.

В скобках я написала, что это не про себя спрашиваю. Мне себя хоть в одном найти. :ag1: Мне теоретически было интересно может ли быть такое.

Смотрю Ллири:

Линейка Группирования
Ллири Волк (стайный) Охотник
Ведущая тенденция — взаимодействие с группой. Опорные точки, на которых строится жизнь, берутся из «своей» группы. Любая деятельность оценивается в контексте человек и группа (группируется/вписывается или вываливается?)
Я думаю, что я отношусь к этой линейке, потому что…
Я обращаю внимание, вписался ли я в группу.
Я обращаю внимание, куда и почему мой круг общения двигается (и кто в отстающих)
На самом деле, вы относитесь к этой линейке только если:
Без опоры на группу вы не можете ни оценивать, ни планировать. Активно и творчески действовать в принципе вы можете только ориентируясь на свой круг.

! От «бесхарактерности», когда «все побежали, и я побежал», линейку отличает тщательная фильтрация круга общения, задающего, критичное отношение к целям и готовность влиять на тех, кто пробует бежать, задерживая строй. Просто в одиночку, без мысленной оглядки на группу, жить не получается.

Не я точно антиллири.
Такие времена, что лучшая новость - это отсутствие плохих новостей.

Аватара пользователя
Keynol
Активист
Активист
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
Контактная информация:

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Сообщение Keynol » Чт фев 22, 2024 12:24 pm

Эльвира писал(а):Источник цитаты Не я точно антиллири.

и то хлеб.
Читайте все мои материалы, что публикую в разделе КЛ, это ж не просто так. Потихоньку начнете разбираться. Потом может быть "р-раз", и озарение по поводу себя придет :-)

Аватара пользователя
Эльвира

Новогодняя веточка
Магистр
Магистр
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Награды: 1

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Сообщение Эльвира » Чт фев 22, 2024 12:30 pm

Keynol писал(а):Источник цитаты
Эльвира писал(а):Источник цитаты Не я точно антиллири.

и то хлеб.
Читайте все мои материалы, что публикую в разделе КЛ, это ж не просто так. Потихоньку начнете разбираться. Потом может быть "р-раз", и озарение по поводу себя придет :-)

Я же написала, что то что написано в линейке про Эльфа мне подходит практически абсолютно и спросила достаточно ли этого?
Такие времена, что лучшая новость - это отсутствие плохих новостей.

Аватара пользователя
Keynol
Активист
Активист
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
Контактная информация:

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Сообщение Keynol » Чт фев 22, 2024 12:42 pm

Эльвира писал(а):Я же написала, что то что написано в линейке про Эльфа мне подходит практически абсолютно и спросила достаточно ли этого?

А с Каталогом разобрались?
Желательно посмотреть, как у вас складывается общение и Симбионтами - ИА, Управлением и Конфликтерами - Правилами и Подстройкой.
Если всё так, как стоит в описаниях этих отношений, значит вы, скорей всего, действительно Эмо-Линейка. :)

Кстати, для некоторых Линеек известны люди, которые для этих Линеек - полный кошмар.
Это люди, которые обладают какими-то определенными негативными чертами.
Для Эмо Линейки - это люди и низкой самооценкой.
цитата:
Единороги (и вся Эмо-Линейка)
часто беспомощны перед людьми с низкой самооценкой - тем нормально, а
Единорог рядом - ровно как под радиоактивным излучением, сдувается.
Просто вот рядом стоит и от этого портится ((

Аватара пользователя
Анжелика
Участник
Участник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 12:06 am
Откуда: Сириус
Ваш ТИМ: ИЭИ

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Сообщение Анжелика » Чт фев 22, 2024 2:37 pm

Эльвира писал(а):Источник цитаты А если человек себя не узнал ни в одном описании? В чём причина?

а с соционикой у вас как? тоже сложно было понять свой тип?

Аватара пользователя
Эльвира

Новогодняя веточка
Магистр
Магистр
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Награды: 1

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Сообщение Эльвира » Чт фев 22, 2024 4:37 pm

Анжелика писал(а):Источник цитаты
Эльвира писал(а):Источник цитаты А если человек себя не узнал ни в одном описании? В чём причина?

а с соционикой у вас как? тоже сложно было понять свой тип?

Я пришла на соционический форум со знанием предмета ноль и мне было просто дико интересно. Конечно, я не сразу нашла тип, мне были важны отклики, взгляды на меня со стороны, вопросы, обоснования своих мнений. Почему так и почему эдак. Потом определилась после достаточно долгих колебаний в Гамлета. А потом спустя годы перетипировалась в Есенина и потом через несколько лет вернулась в Гамлеты. А был ещё период отрицалова соционики, но тот был не долго. Хотя кроме Гама и Еся ничего сильно близко не подходило, тем не менее я честно рассматривала и примеряла на себя практически почти все версии, ну может кроме нескольких наиболее абсурдных. Себя изнутри я не вижу и я не могу засесть с теорией и сидеть себя определять. Развлекательный момент и момент общения крайне важен. Таки дела. :ag1:
Такие времена, что лучшая новость - это отсутствие плохих новостей.

Аватара пользователя
Эльвира

Новогодняя веточка
Магистр
Магистр
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Награды: 1

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Сообщение Эльвира » Чт фев 22, 2024 4:42 pm

Keynol писал(а):Источник цитаты
Эльвира писал(а):Я же написала, что то что написано в линейке про Эльфа мне подходит практически абсолютно и спросила достаточно ли этого?

А с Каталогом разобрались?
Желательно посмотреть, как у вас складывается общение и Симбионтами - ИА, Управлением и Конфликтерами - Правилами и Подстройкой.
Если всё так, как стоит в описаниях этих отношений, значит вы, скорей всего, действительно Эмо-Линейка. :)

Кстати, для некоторых Линеек известны люди, которые для этих Линеек - полный кошмар.
Это люди, которые обладают какими-то определенными негативными чертами.
Для Эмо Линейки - это люди и низкой самооценкой.
цитата:
Единороги (и вся Эмо-Линейка)
часто беспомощны перед людьми с низкой самооценкой - тем нормально, а
Единорог рядом - ровно как под радиоактивным излучением, сдувается.
Просто вот рядом стоит и от этого портится ((

Каталог однозначно ШИ. Тут железобетонно.

Люди с низкой самооценкой как-то рядом со мной не водятся. Ну я не окажу им поддержки и возиться не буду. Других они находят. Это ведь типа нытики и неудачники прилипалы? Им со мной ловить нечего.
Такие времена, что лучшая новость - это отсутствие плохих новостей.

Аватара пользователя
Keynol
Активист
Активист
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
Контактная информация:

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Сообщение Keynol » Чт фев 22, 2024 5:05 pm

Эльвира писал(а):Источник цитаты Люди с низкой самооценкой как-то рядом со мной не водятся. Ну я не окажу им поддержки и возиться не буду. Других они находят. Это ведь типа нытики и неудачники прилипалы? Им со мной ловить нечего.

Простите. Ещё раз повторю.
Эльфами, Медведям и Единорогам от таких плохо, с детства, и именно таких людей эта Линейка, избегает как огня, с детства, НО сами (вся Эмо-Линейка) избавится от них НЕ могут.
Для Эмо-Линейки, люди с низкой самооценкой - это Ахиллесова Пята..
Как правило, они сваливаются на Линейку как снег на голову, и такого склада человек скорей всего, был в детстве, из авторитетов (возможно, родственник), от которых Эмо была еще и зависима.
Если для вас такие люди не проблема, не пугают, если мы можете от них избавится сами - тогда вы вряд ли Эмо-Линейка.

Аватара пользователя
Эльвира

Новогодняя веточка
Магистр
Магистр
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Награды: 1

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Сообщение Эльвира » Чт фев 22, 2024 5:22 pm

Keynol писал(а):Источник цитаты
Эльвира писал(а):Источник цитаты Люди с низкой самооценкой как-то рядом со мной не водятся. Ну я не окажу им поддержки и возиться не буду. Других они находят. Это ведь типа нытики и неудачники прилипалы? Им со мной ловить нечего.

Простите. Ещё раз повторю.
Эльфами, Медведям и Единорогам от таких плохо, с детства, и именно таких людей эта Линейка, избегает как огня, с детства, НО сами (вся Эмо-Линейка) избавится от них НЕ могут.
Для Эмо-Линейки, люди с низкой самооценкой - это Ахиллесова Пята..
Как правило, они сваливаются на Линейку как снег на голову, и такого склада человек скорей всего, был в детстве, из авторитетов (возможно, родственник), от которых Эмо была еще и зависима.
Если для вас такие люди не проблема, не пугают, если мы можете от них избавится сами - тогда вы вряд ли Эмо-Линейка.

Удалила личную информацию. Всё-равно не пригодилась.
Последний раз редактировалось Эльвира Чт фев 22, 2024 6:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Такие времена, что лучшая новость - это отсутствие плохих новостей.

Аватара пользователя
Keynol
Активист
Активист
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
Контактная информация:

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Сообщение Keynol » Чт фев 22, 2024 5:31 pm

Эльвира,
я ни в коем случае не переубеждаю, ибо и не знаю вас, и не типировал. Но, вдруг, важная типологическая информация сможет помочь вам, или другим форумчанам.

У всех Линеек есть свои Ахиллесовы Пяты (АП). Это, как бы, оборотная сторона линеечной специализации, слепая зона личности.
По нескольким Линейкам информация есть, про АП, а по другим нет.

Аватара пользователя
Леся Михайловна

Новогодняя веточка
Модератор
Модератор
Сообщения: 8247
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Награды: 1
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Сообщение Леся Михайловна » Чт фев 22, 2024 5:34 pm

Keynol писал(а):Источник цитаты У всех Линеек есть свои Ахиллесовы Пяты (АП).

а для линейки управления?
вы нужны миру )) а мир нужен вам

Аватара пользователя
Эльвира

Новогодняя веточка
Магистр
Магистр
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Награды: 1

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Сообщение Эльвира » Чт фев 22, 2024 5:35 pm

Keynol писал(а):Источник цитаты Эльвира,
я ни в коем случае вас не переубеждаю, ибо и не знаю вас, и не типировал. Но, вдруг, важная типологическая информация сможет помочь вам, или другим форумчанам.

У всех Линеек есть свои Ахиллесовы Пяты. Это, как бы, оборотная сторона линеечной специализации, слепая зона личности.
По нескольким Линейкам информация есть, про А.П, а по другим нет.

Ладно. Где уж нам уж выйти замуж (определиться), мы уж так уж как-нибудь. :lol:
Такие времена, что лучшая новость - это отсутствие плохих новостей.

Аватара пользователя
Анжелика
Участник
Участник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 12:06 am
Откуда: Сириус
Ваш ТИМ: ИЭИ

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Сообщение Анжелика » Чт фев 22, 2024 5:45 pm

Эльвира писал(а):Источник цитаты Я пришла на соционический форум со знанием предмета ноль и мне было просто дико интересно. Конечно, я не сразу нашла тип, мне были важны отклики, взгляды на меня со стороны, вопросы, обоснования своих мнений. Почему так и почему эдак. Потом определилась после достаточно долгих колебаний в Гамлета. А потом спустя годы перетипировалась в Есенина и потом через несколько лет вернулась в Гамлеты. А был ещё период отрицалова соционики, но тот был не долго.

тогда предположу, что и с КЛ поиск себя будет очень-очень длинным, но интересным.

Аватара пользователя
Keynol
Активист
Активист
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
Контактная информация:

Шутка Юмора. Типируем по картинке

Сообщение Keynol » Чт фев 22, 2024 5:52 pm

Леся Михайловна писал(а):а для линейки управления?


цитата:
О внешних угрозах
У каждого типа есть уязвимое место (в общем, одно одно общее у каждой линейки)
Василискам
и всей линейке Управления трудно вычислять лжецов, они не видят мимику и
покупаются на убедительность аргументов (потом научаются, но это куда
болезненнее, чем у других)


Вернуться в «Типология Княжны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей