BYE-BYE-BYE

Аватара пользователя
Keynol
Активист
Активист
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
Контактная информация:

BYE-BYE-BYE

Сообщение Keynol » Пн мар 04, 2024 7:44 pm

BYE-BYE-BYE


Леди грёз моих...

Катиться слеза с щеки твоей... и всё-же ты жестоко улыбаешься... Сквозь слёзы...
Шарики жизней крутяться меж пальцев богинь судьбы... Играют нами...
Какая разница?... Устал..
Вырваться из твоей власти... Дай мне шанс!!! Дай!

Скучал по тебе... И... не мог... Не мог быть больше тут... рядом... рядом с тобой
Я вижу тебя... Марионетка в твоих руках... игрушка, игрушка в твоих руках...
Обрезаешь нити... Прыгаю... Свобода?! Неужели?.. Или... это... лишь её призрак ?.. ДА ?!.

Плясал... под твои команды.. но... думал, что жил своим умом... жалкий театр...

Бег! Да! Скорость! Она поможет мне! Иначе нет смысла.. нет его, нет.
Бегу я... бегу я... от тебя..

Твоя улыбка и взгляд..... я вижу их во сне и наяву... Пусти...
Реальность сама играет со мной.. калейдоскоп идей, приключений... и фантазий... и...
Эта жизнь была прикольной, но больше не хочу...
Бай-бай... бай.

Убегание.. единственное что мне поможет.. и я бегу... Бегу от тебя...
Эх... смеюсь... Убегаю от тебя.. крошка, и я кричу - бай-бай, пока-пока, тебе!...

От тебя.. но верёвочки, те... что протянула, ещё остались... Да... они дёргают назад.. и ничего не удаётся.. выбрасывают назад... проклятие... но почему же так... Почему же, Боже...
Я танцевал, плясал как игрушка, но чувствовал твой взгляд... и твоё влияние... и власть....
Это наваждение.. жестокая моя принцесса.
Бегу... бегу... да... бегу...

Я вижу тебя и кричу - бай-бай-бай!..

Надеюсь скрыться... в кругу друзей... Удасться ли ?.. Ирония судьбы... Твой лик отразился и там...
Исчезнуть... Избегнуть встречь... Темнота ночи, подвалы домов... Холод, скорость, визг колес, и я бегу... А молнии равнодушно отражают... твоё торжествующее лицо жестокой красоты... позади меня... Чёрная кожа комибинезона, сверкающие перчатки... и длинные волосы.. красивое лицо...
Ты знаешь...

Грусть, рыдание рвут сердце... Дождь с небес, спасительный выход... но нет, никак не скрыться от тебя...
Бегу, бегу... но бесполезно...

Вырвался из клетки... Да, смеюсь, и кратко... Уверенность возносит дух... на миг, короткий миг...
Бегу...
Так ты делаешь меня безумным...

Страсть-оковы... Страсть к тебе... Но не могу .. Нет, крошка.. больше я не могу...
Пойми, прости, и отпусти меня...
Одна и та же песнь пылает в голове... Я бью эти ноты... в бешенстве крича... Орбиты прошлого сметая.. я бегу...
Где верх, где низ?.. Потеря понимания жизни.. лишь бегство.. полет.. Бегу, падаю, ползу... от тебя.. тюрьма моя и сладость... Огонь очей и радость... Да, опасно зависеть от страстей... Способна ты на это, клетка... Разума хозяйка...
Помогите Небеса скрыться... помогите...

Смех искристый, смех твой, пронзает бесконечность... И твёрдая поступь шагов, шагреневым знаком уменьшает пространство меж нами...
Прыжок безумный.. Боль удара, вздох... облегчение, блеск краткой удачи...

Бег спасёт меня.. и я всё ещё верю в это...
Падаю с небес, несусь по крышам вагонов, перепрыгивая пролёты... а ты с улыбкой неизбежности идёшь за мной, твёрдым шагов.. властительница дум...
Прячусь от тебя, в глубине вагона... ты яростно проходишь мимо.. о, кажется удача...
Удача ли ?.. О нет... кажется не всё... Декорации событий сминаются игривым ветром и... в пыли пустыни.. на высокой скорости.. уношусь в Феррари в даль... и что же ?... Твой порше достигает меня...
Стон боли...

Мы несёмся по пустой, извилистой дороге, ветер разметал волосы и закат блестит впереди...
Визг от шин несётся, тая... А ты смеёшься за спиной... Сверкая лучезарной улыбкой вслед...
Как хорошо я её знаю...

Безумная скорость... и последний шаг.. от тебя...

Крутой вираж почти смертельный... убегаю от тебя, едва не вылетая в пропасть. Ты-же почти у цели.. я вновь пред тобой.. но .. крутой поворот дал мне шанс оторваться..
Твоя молчаливая улыбка сверкает позади... или... впереди?..

Бег не окончен... Нет...

Аватара пользователя
Keynol
Активист
Активист
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
Контактная информация:

BYE-BYE-BYE

Сообщение Keynol » Пн мар 04, 2024 7:44 pm

phpBB [video]

Аватара пользователя
Леся Михайловна

Новогодняя веточка
Модератор
Модератор
Сообщения: 8247
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Награды: 1
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск

BYE-BYE-BYE

Сообщение Леся Михайловна » Пн мар 04, 2024 8:46 pm

Keynol писал(а):Источник цитаты жестокая моя принцесса...
Твоя молчаливая улыбка сверкает позади... или... впереди?..

такое стихотворение в прозе получилось :ay1:
вы нужны миру )) а мир нужен вам

Аватара пользователя
Keynol
Активист
Активист
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
Контактная информация:

BYE-BYE-BYE

Сообщение Keynol » Пн мар 04, 2024 8:56 pm

Леся Михайловна писал(а):Источник цитаты такое стихотворение в прозе получилось :ay1:

Мерси :-) История была написана, как впечатления от видеоклипа :ab1:


Вернуться в «Наша проза»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей