
Музыкальный челлендж. День 20. Песня, которую в слушаете, когда злы на что-то
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39433
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Музыкальный челлендж. День 20. Песня, которую в слушаете, когда злы на что-то

Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14010
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Музыкальный челлендж. День 20. Песня, которую в слушаете, когда злы на что-то
не знаю, есть ли у меня такая/такие песни
если я злюсь, я про музыку не вспоминаю
если я переживаю какие-то неприятные эмоции, то включаю что-нибудь лирическое в темпе
например
The Weeknd — Blinding Lights
если я злюсь, я про музыку не вспоминаю
если я переживаю какие-то неприятные эмоции, то включаю что-нибудь лирическое в темпе
например
The Weeknd — Blinding Lights
к себе, нежно
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14010
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Музыкальный челлендж. День 20. Песня, которую в слушаете, когда злы на что-то
или такое
Anna Naklab feat. Alle Farben & YouNotUs - Supergirl
Anna Naklab feat. Alle Farben & YouNotUs - Supergirl
к себе, нежно
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39433
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Музыкальный челлендж. День 20. Песня, которую в слушаете, когда злы на что-то
то же самоеЛеся Михайловна писал(а):QR_BBPOST если я злюсь, я про музыку не вспоминаю
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39433
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Музыкальный челлендж. День 20. Песня, которую в слушаете, когда злы на что-то
когда в ярости и хочу мобилизоваться внутренне, то эта
Вставай страна огромная
Вставай страна огромная
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39433
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Музыкальный челлендж. День 20. Песня, которую в слушаете, когда злы на что-то
и эта еще
Последний Человек на земле
Последний Человек на земле
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39433
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Музыкальный челлендж. День 20. Песня, которую в слушаете, когда злы на что-то
праздник общей беды наутилус помпилиус
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Araucaria
- Опытный

- Сообщения: 3684
- Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ
Музыкальный челлендж. День 20. Песня, которую в слушаете, когда злы на что-то
да, тоже не уверена, что именно для злости, м.б. что-то между гневом и каким-то общим пессимизмом,
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
- Araucaria
- Опытный

- Сообщения: 3684
- Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ
Музыкальный челлендж. День 20. Песня, которую в слушаете, когда злы на что-то
ну и это, допустим
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14010
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Музыкальный челлендж. День 20. Песня, которую в слушаете, когда злы на что-то
хорошая песняAraucaria писал(а):QR_BBPOST да, тоже не уверена, что именно для злости, м.б. что-то между гневом и каким-то общим пессимизмом,
забыла про нее
к себе, нежно
Музыкальный челлендж. День 20. Песня, которую в слушаете, когда злы на что-то
если злюсь, то мне не до музыки
но вот в рубрике про песню где есть число
я привела в пример Гражданскую оборону
тогда я была в бешенстве
после фразы мужа вспомила эту песню, нашла, включила
и прям ЗАШЛО
наверное весь панк созвучен злости
что я могу вспомнить из панка
Sex Pistols
но вот в рубрике про песню где есть число
я привела в пример Гражданскую оборону
тогда я была в бешенстве
после фразы мужа вспомила эту песню, нашла, включила
и прям ЗАШЛО
наверное весь панк созвучен злости
что я могу вспомнить из панка
Sex Pistols
вертишейка из Велда
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14010
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Музыкальный челлендж. День 20. Песня, которую в слушаете, когда злы на что-то
мне панк заходит, когда дело горит, когда я от того, как круто получается, тоже прыгаю внутренне и скачу как они (панки
)
Fall Out Boy - This Ain't A Scene, It's An Arms Race
Fall Out Boy - This Ain't A Scene, It's An Arms Race
к себе, нежно