если подпеваю, значит тянет делиться чувствами с миром, а это энергетическое состояние
вот эта одна из любимых
здесь в исполнении БГ
красивое и минорное
настроение которым сегодня хочется делиться - СВЕТ БУДЕТ




Робби похож на гека внешне, и на Антона С заодно))Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST от меня вот эта песня

