Я вообще заметила, что когда мне комфортно и уютно общаться, лезет из ушей моя дисграфия. Я ошибки грамматические начинаю совершать. Так что принимаем!Чаппа писал(а):QR_BBPOST почему-то я стала пропускать буквы, иногда по нескольку букв...
надоело потом поправлять
принимайте меня такой
Самый красивый наряд женщины -
Кибби
-
Лёля
- Активист

- Сообщения: 1496
- Зарегистрирован: Ср апр 22, 2026 7:35 pm
- Откуда: взялась дыра в питерской крыше?
Кибби
Чаппа, я грешным делом уже на софт-драму подумывала. Хотя театрального романтика тоже не отбрасываю
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14010
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Кибби
а я переставляю буквы местамиЧаппа писал(а):QR_BBPOST почему-то я стала пропускать буквы, иногда по нескольку букв...
надоело потом поправлять
принимайте меня такой
правда, мне пришлось полгода писать левой рукой
но все же я давно не была такой безграмотной )) одни подчеркивания
к себе, нежно
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 392
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Кибби
Лёля, а рост-то у вас какой? Если ниже 170, забудьте о драматиках