Кибби

Лёля
Активист
Активист
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2026 7:35 pm
Откуда: взялась дыра в питерской крыше?

Кибби

Сообщение Лёля »

Чаппа, я грешным делом уже на софт-драму подумывала. Хотя театрального романтика тоже не отбрасываю :be1:
Чаппа писал(а):QR_BBPOST почему-то я стала пропускать буквы, иногда по нескольку букв...
надоело потом поправлять
принимайте меня такой
Самый красивый наряд женщины -
Я вообще заметила, что когда мне комфортно и уютно общаться, лезет из ушей моя дисграфия. Я ошибки грамматические начинаю совершать. Так что принимаем!
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14010
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Кибби

Сообщение Леся Михайловна »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST почему-то я стала пропускать буквы, иногда по нескольку букв...
надоело потом поправлять
принимайте меня такой :mrgreen:
а я переставляю буквы местами
правда, мне пришлось полгода писать левой рукой
но все же я давно не была такой безграмотной )) одни подчеркивания :fp:
к себе, нежно
Аватара пользователя
Кисулька-Симпатяжка
Писатель
Писатель
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
Ваш ТИМ: ИЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ

Кибби

Сообщение Кисулька-Симпатяжка »

Лёля, а рост-то у вас какой? Если ниже 170, забудьте о драматиках
Лёля
Активист
Активист
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2026 7:35 pm
Откуда: взялась дыра в питерской крыше?

Кибби

Сообщение Лёля »

Кисулька-Симпатяжка, ниже, правда не сильно 168 :ag1:
Ответить

Вернуться в «Кибби»