

























да, им в отличие от классиков небрежность идет.Чаппа писал(а):QR_BBPOST мой любимый типаж - причесалась и пошла
даже косметика не нужна
да и причесываться не нужно слишком старательно

ничего себе, я думала, я лениваяЧаппа писал(а):QR_BBPOST причесалась и пошла
даже косметика не нужна
да и причесываться не нужно слишком старательно



это моя вкусовщинаВосвояси писал(а):QR_BBPOST натуралы пока все на фотках блонд



да, я тоже заметила, что брюнеток почти нет. почему так?Восвояси писал(а):QR_BBPOST натуралы пока все на фотках блонд

Светлана Тома брюнетка. Или не согласны, что она натурал?Агриппина писал(а):да, я тоже заметила, что брюнеток почти нет. почему так?Восвояси писал(а):QR_BBPOST натуралы пока все на фотках блонд

